Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Инвесторам на суд

Моя система не сливного мартингейла
  
Медаль
Сообщений: 1159
Начал торговать по новой системе, которую разработал сам. Желательно наличие инвесторов, поскольку личных средств для развития очень мало. Суть заключается в торговле по глобальному тренду, с редким применением удвоения лота в сторону неудачной сделки - всем известный мартингейл. Разница со стандартной системой в том, что удвоения происходят всего лишь несколько раз в год, по совокупным данным веера Ганна и фибопивотов. Собственно, есть мониторинг. Торговлю только начал, советую следить за развитием - уверяю, всех приятно удивит прибыльность. Ссылка на мониторинг
Медаль
Сообщений: 1159
в общем, неполадки с этой статистикой. откуда-то взялась предыстория с цифрами, которые даже не снились этому счету до марта этого года. Либо я как-то не так этот мониторинг понимаю... так что ориентируйтесь, что счет начал работать в феврале этого года
Медаль
Сообщений: 1159
да и сделки с минусом 150 баксов у меня тоже не было. Самый большой минус -31,60. Кстати, единственная отрицательная сделка - усредненная
Медаль
Сообщений: 1159
Слил, когда робо перестал участвовать в бонусе за общение на особых - так как перспектива у счета пропала. То есть поставил робота без ручного контроля, и помахал ручкой
Медаль
Сообщений: 1159
Да, и поскольку счет слит, тему закрываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад