Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы по волнам Вульфа от san

Прогнозы на основе волн Вульфа и не только
  
Медаль
Сообщений: 815
В этой теме я буду давать свои прогнозы, основываясь на волнах Вульфа
Медаль
Сообщений: 815
Сегодня по евро ене на часах появилась волна Вульфа, потенциаоьно может пройти порядка 100 пип вниз. Единственное что меня смущает, так это достаточно крутая линия по вершинкам 1-3-5. Посмотрим.

Медаль
Сообщений: 815
Не смотря на мои опасения, сегодня поставленную цель отработали. Считаю, что на уровне 139 немного потопчемся (всё-таки круглое число), и всё-таки жду ещё вниз пип на 100, посмотрим

Медаль
Сообщений: 815
На фунте-долларе образовалась волна Вульфа. Думаю, что с текущих уровней вполне можем сходить пунктов 200 вниз к 1.6440, а в перспективе ещё ниже, к 1.6, но тут нет уверенности на 100%.

Медаль
Сообщений: 815
usdjpyweekly пара сформировала волну Вульфа на недельках.Вполне может сходить до 94-92 в долгосрочной перспективе, посмотрим.



eurusddaily на дневках показывает, что ещё не исчерпан потенциал, можем опуститься до 1.36 и ниже, до 1.325, посмотрим.

Медаль
Сообщений: 815
eurjpy на дневках вообще показывает, что возможно снижение до 1.32 и ниже. Вроде и не верится, а волна Вульфа говорит, что вполне возможно.



audchf так же склонен сходить на 0.79, похоже ближайшие 3-4 недели будут интересными.

Медаль
Сообщений: 815
usdrub недельки. Хоть и отпустили рубль в свободное плавание, а похоже ждёт его укрепление к концу этого года-начало следующего года. Интересненько-я за рублём раньше не наблюдал, исполнится ли прогноз?

Медаль
Сообщений: 815
audchf отработал практически полностью прогноз, не дойдя до намеченной линии, всего 10 пунктов. Что будет дальше, по представленным выше прогнозам- увидим.

Медаль
Сообщений: 815
Еврик британец, возможно, попробует отыграть своё сегодняшнее падение, при этом не исключаю, что подъём буде где-то до ста пунктов, хотя полностью уверенности, что импульс вниз иссяк, нет.
Медаль
Сообщений: 815
Похоже, что британец - новозеландский доллар готовится к походу вниз пунктов этак на 250, а может быть и пониже.

Похоже и евро - новозеландец готово поддержать и так же сходить вниз
Медаль
Сообщений: 815
Евра новозеландский доллар на часах формируют волну Вульфльфа с потенциалом хода вниз порядка 100 пунктов, думаю пробным, небольшого объёма лотом можно заселлить.
Медаль
Сообщений: 815
У меня есть подозрение, что евра йена, образовав волну Вульфа, вполне может откатиться вниз на исходные позиции, пунктов этак на 70 (для начала), а вообщем-пунктов на 150-2200.

Медаль
Сообщений: 815
евра йена пока в свифт зоне, при этом ещё одна волна Вульфа, только потенциал хода вниз более большой. Пока считаю по-прежнему этот потенциал достаточно перспективным.

Медаль
Сообщений: 815
Ну, что сказать, евра йена свои 130 пунктиков вниз сходила, и похоже снижение, после некоторой коррекции будет продолжаться.Надеюсь, что 140 всё-таки потрогает.
Медаль
Сообщений: 815
Еврик доллар похоже так же сформировал, как я называю в таких случаях, не классическую волну Вульфа. Однако, что есть, то и есть, и я ожидаю откат вниз до 1.38, как минимум.
Сообщений: 47
Добрый вечер вот интересно узнать какой профит сам наблюдаю за этим патерном так сказать учюсь, прочитал очнь много нюансов , однако на истории красиво получается
Медаль
Сообщений: 815
ferdr51, , мне этот анализ тоже нравится. Для себя вывел, что вторая волна не обязательно должна быть больше четвёртой, а ещё, что до биссектрисы цена доходит практически в 80%% случаев, а вот полностью отработка цели - 50 на 50.
Медаль
Сообщений: 815
Евра доллар на часах отработал предыдущие цели и образовал новую волну Вульфа, при этом цели примерно те же: первоначально потрогать 1.383+-, ну а если повезёт, то можем и 1.37 увидеть.

Медаль
Сообщений: 815
Евра доллар отработал поставленную цель, хотя я так себе вижу, что движение вниз после возможной коррекции , где-то к 1.3820-1.3870, скорее всего продолжится, как мне видится, до 1.36.\
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 мая 2014 в 13:53)
Медаль
Сообщений: 815
Новозеландец против канадского доллара образовал неклассическую волнушку. Тем не менее, я ожидаю, что сходит пара вверх, сначала в район 0.945, а ежели повезёт, то увидим её и около 0.96. Наблюдаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад