Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

IronFX Academy

Обучение, семинары, вебинары
  
Сообщений: 36

Уважаемый Пользователь Форекс Особые ,
IronFX Global c гордостью представляет следующий вебинар IronFX Academy: MetaTrader 4 и Технический анализ 1.0
Вебинар состоится 24 января в 18.00 (по московскому времени) и будет посвящен опыту использования MetaTrader 4, и Основам технического анализа .
В этом вебинаре вы получите возможность узнать, что нужно , чтобы стать опытным пользователем MT4 . Профессионалы академии IronFX покажут, как открывать, редактировать сделки, добавлять и настраивать индикаторы и создать свой собственный шаблон. Кроме того, вам также будут даны основы технического анализа, как введение в наш следующий вебинар.
Вебинар открыт для всех . Вы можете посещать эти вебинары , даже если вы не являетесь клиентом IronFX Global.
Нажмите здесь для регистрации на вебинар СЕЙЧАС.
Хоть вебинар и бесплатный и открыт для всех , количество мест ограничено . Не упустите свой шанс .
Твердая торговля начинается с твердых знаний, мы с нетерпением ждем встречи с Вами у нас .
С Уважением,

Команда Академии IronFX Global

t +7916 529 85 86 f +357 25027001 e mvavilkin@ironfx.com
w IronFX.com


New York | London | Hong Kong | Sydney | Shanghai | Shenzhen | Shenyang | Frankfurt | Madrid | Warsaw | Lisbon | Prague | Budapest | Moscow | St Petersburg | Mumbai | Jakarta | Manila | Ho Chi Minh City | Kuala Lumpur | Baku | Lagos | Johannesburg | Auckland | Sao Paulo | Buenos Aires | Lima | Montevideo | Limassol
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 16:15)
BKholkhonoev@IronFX.com
МедальКубок
Сообщений: 2228

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕБИНАР



Уважаемый трейдер,
IronFX представляет образовательный вебинар исключительно для посетителей IronFX Global.
Демонстрируя неизменную приверженность своим клиентам, компания IronFX регулярно организует бесплатные образовательные мероприятия для того, чтобы трейдеры улучшали свой торговый потенциал и принимали обоснованные решения во время торговли.
Воспользуйтесь данной возможностью и обучайтесь вместе с IronFX – мировым лидером онлайн торговли.

ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ФИБОНАЧЧИ


Дата: 23 мая 2014
Время: 16.00 - 17.00 (МСК)
Описание:
В техническом анализе рынка Forex существуют методики, которые по праву считаются классическими. Одна из таких методик основана на особой числовой последовательности, описанной итальянским математиком еще в 13 веке. Используя принцип чисел Фибоначчи, современные трейдеры находят оптимальные точки входа и выхода на финансовых рынках.
IronFX рассмотрит возможности торговли с помощью инструментов Фибоначчи

Зарегистрируйтесь сейчас!



Для более подробной информацией вы можете связаться с нами по телефону +7 925 555 28 80 или по электронной почте: mvavilkin@ironfx.com (представитель компании, сотрудничающий с ФО) и мы будем рады помочь вам.
==============================

Также компания IronFX предоставляет своим клиентам специальный "Приветственный бонус" в размере 60%, участвующий в просадке. Подробности и условия в теме Приветственный бонус 60%.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 16:15)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 5028
Спасибо большое, буду разбираться. Честно, я не знаю что мне может помочь в развитии своей базы в форекс, но данный момент, я беру все. Возможно хоть какая-то часть с этой информации поможет мне в дальнейшим для самопознания и самореализации.
Медаль
Сообщений: 1667
Что-то когда-то слышал об этой компании. Прошелся по ссылкам в предыдущих постах, сходил на сайт компании. Не нашел у них ввод-вывод. Кроме того, как-то интересно получилось: в выпадающем меню вверху сайта "Платформы" мт5 не прозвучала, однако, если пролистать страницу ниже, то она почему-то прописана. Правда, к скачиванию недоступна. Странно как-то. Может, они уже того? Не хотят работать?


AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад