Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Медаль
Сообщений: 1177
Mir
Кстати, я охотно верю в то, что трейдеры в нарушение инструкции и договорённостей поставили большие чем можно объёмы на нон-фарме...
Это был первый удар по компании...
Я понимаю, что компания всё равно должна была как-то подстраховаться, но тем не менее...

Вот именно, должна была подстраховаться!.. Даже я бы сказал не подстраховаться, а именно предусмотреть этот момент и сделать так, чтобы этого ни в коем случае не могло произойти при всём желании клиентов! Инструкции и договорённости - это одно, а жёсткие правила, нарушить которые нет возможности - это уже совсем другое дело!
Сообщений: 12
Денис

Mir
Кстати, я охотно верю в то, что трейдеры в нарушение инструкции и договорённостей поставили большие чем можно объёмы на нон-фарме...
Это был первый удар по компании...
Я понимаю, что компания всё равно должна была как-то подстраховаться, но тем не менее...

Вот именно, должна была подстраховаться!.. Даже я бы сказал не подстраховаться, а именно предусмотреть этот момент и сделать так, чтобы этого ни в коем случае не могло произойти при всём желании клиентов! Инструкции и договорённости - это одно, а жёсткие правила, нарушить которые нет возможности - это уже совсем другое дело!

Денис, Вы правы... Сейчас это очевидно...
В оправдание того момента можно сказать, что любое серьёзное новое дело идёт через череду ошибок.
"DivenFX" - пионер в массовой новостной торговле.

Цитата: "Кто на многое отваживается, тот неизбежно во многом и ошибается". (Менандр)

Но тот момент с нон-фармом не был фатальным и всё ещё было исправимо...
Что произошло далее - более покрыто туманом...
Но даже это я не хочу обсуждать...

А хочу сказать, что да - ошибки и порой ужасные совершают ВСЕ (кто бы что ни пел),
но ответственные люди стараются исправить свои ошибки.

Есть русская пословица:
"Кой бес вомчал, тот и вымчит".(В. Даль)

Сейчас после всего произошедшего ребята из "DivenFX" стали более опытными, "битыми" и вот по хорошему дать бы им ещё один шанс...
Чтобы поднялись, чтобы деньги вернули в полном объёме, особенно, тем у кого не бонусы, а свои кровные...
Вот это было бы интересно и конструктивно!

Но тут путь ругани не сработает...
Сейчас будут приложены усилия, чтобы уже окончательно опорочить и стереть компанию.
Не дать ей снова ожить.
Кого-то это, конечно, радует, но меня нет.

Читая комменты, в которых только обвинения, я невольно вспоминаю фразу:
"Достойное по делам нашим".
Может правда есть % справедливости в том, что "DivenFX" рухнул и люди деньги потеряли?
Так как много злобы и гордыни и вот жизнь нас через беды учит (другого языка не понимаем),
а "DivenFX" тут своего рода инструментом (пешкой) в руках судьбы оказался.

Бред? Может быть...

"...туманная гарь восходящей весны
скрыла занятых в главных ролях".(А.Сидерский)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 марта 2015 в 13:35)
МедальКубок
Сообщений: 2920
А может просто, надо более серьезно подходить к выбору брокера, особенно, если собираетесь заводить туда деньги?
Про Дивен (где там правда, а где нет) я нечего говорить не буду. Не вложив туда ни одной копейки - вывела баксов 100. Уже замечательно. А от открытия там счета на свои средства, остановил - молодой возраст компании.
Сообщений: 12
Forex4Women

А может просто, надо более серьезно подходить к выбору брокера, особенно, если собираетесь заводить туда деньги?
Про Дивен (где там правда, а где нет) я нечего говорить не буду. Не вложив туда ни одной копейки - вывела баксов 100. Уже замечательно. А от открытия там счета на свои средства, остановил - молодой возраст компании.

Да, тоже верно, а также диверсифицировать и прочее...

Но вот, например, MMCIS - не молодой возраст, авторитет, опыт, но итог...сами знаете...
Или:
//...форекс-брокер Alpari (UK) Limited, входящий в группу "Альпари", подал заявление о банкротстве...//

А если что-то супер-пупер надёжное, то условия, как правило, скверные.
Гигантам по большому счёту "плевать" на рядового трейдера.

Как сказал поэт:
"Вот уж действительно: всё относительно.
Всё, всё..."
(В.Высоцкий)
_______________________________________
Но, конечно, есть общие правила и полезно их
помнить.
Например, мысль из старинной книги:
"...неопытные купцы в больших оборотах великие причиняют себе убытки,
а в маловажных оборотах скоро идут с успехом вперед.
И опять, как сказал я, всякому делу свой порядок,
и всякому роду жизни известное время.
Кто прежде времени начинает,
что сверх его меры,
тот ничего не приобретает,
а усугубляет только себе вред".
(Исаак Сирин - VII век.)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 марта 2015 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 7014
У меня на Дивене зависло около 1500 долларов это и бонусы и заработанная прибыль. Да чтобы они там все сдохли кидалова. Один из самых больших грехов это не выплата зарплаты. Они все будут наказаны и в этой жизни и в другой.
Сообщений: 12
Бойко

У меня на Дивене зависло около 1500 долларов это и бонусы и заработанная прибыль. Да чтобы они там все сдохли кидалова. Один из самых больших грехов это не выплата зарплаты. Они все будут наказаны и в этой жизни и в другой.

1500 - это деньги. Да.
Но интересно: ведь по самостоятельной торговле новостей были суммы от 20 000 $.
Причём такие люди были.
Они тоже получается всё потеряли?
Почему-то эти товарищи молчат?
Да, большой непорядок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 11:11)
Сообщений: 12
Уважаемые новостники!
У кого-то были в "DivenFX" крупные суммы?
(на своих или на ПАММ счетах)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад