Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

25$ от надёжного брокера

  
Сообщений: 0
Каждая уверенная в себе компания, всегда пытается донести до своих клиентов свою совершенство. Именно так и выглядит бездепозитный бонус от компании Grand Capital. Зарегистрировавшись и открыв счёт «микро» каждый новый клиент получает 25 долларов США на свой торговый реальный торговый счёт.

Обладая 2500 центов на счёту, любой трейдер имеет возможность оценить работоспособность терминала данного ДЦ. Затем, получив прибыль, есть возможность самостоятельно убедится в безупречном выводе средств, так как по условиям Гранд Капитал, минимальная сумма к выводу составляет 1 доллар. Вывод на электронную платёжную систему без комиссии брокера и в течение полутора часов.
Сообщений: 82
Насчёт надёжности не знаю, так как только зарегистрировался у этого брокера. Но бездепозитный бонус мне нравится, потихоньку торгую и увеличиваю прибыль. Пока на счету 3375 центов, а как пойдёт дальше не знаю. Если дойду до вывода средств с бонуса, обязательно оставлю свой отзыв. Но бонус действительно шикарный, не каждый компания может позволить себе дать такой подарок своим клиентам.
МедальКубок
Сообщений: 6501
aleksey77www
Насчёт надёжности не знаю, так как только зарегистрировался у этого брокера. Но бездепозитный бонус мне нравится, потихоньку торгую и увеличиваю прибыль. Пока на счету 3375 центов, а как пойдёт дальше не знаю. Если дойду до вывода средств с бонуса, обязательно оставлю свой отзыв. Но бонус действительно шикарный, не каждый компания может позволить себе дать такой подарок своим клиентам.

Бонус нормальный , единственное условие - при первом выводе снимается в виде комиссии. И еще очень положительно, что после каждой сделки, ребейт сразу возвращается на счет,что очень радует и дает дополнительный доход.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 224
Обязательно надо указывать что бонус только для новых клиентов.Хотя я не вижу ничего плохого если бы бонус получали повторно.Дело в том что если бонус был очень быстро потерян то этот же клиент получая повторно бонус будет более серьезно относиться к торговле.И ДЦ за каждую сделку будет получать спред.И чем больше сделок сделает клиент тем больше денег получит ДЦ.
Сообщений: 22
Сейчас доступен только бонус 10$ и только для жителей России и Украины. И для того чтобы этот бонус получить нужно обязательно сделать привязку телефона к счёту и пройти проверку документов.
Сообщений: 0
Сегодняшние бонусы от компании Grand Capital:

1. Бонус за пополнение счета бинарных опционов – 30% от суммы пополнения.

2. Бонус при пополнении счёта форекс, напрямую зависит от качества завоёванной медали нашей сборной на олимпийских играх:
- если в день пополнения вами счёта сборная России получила золотую медаль, то вам полагается 100% бонус на всю сумму пополнения;
- серебренная медаль принесёт вам 75% бонуса;
- бронзовая – 50%.

3. Стандартный бонус от Гранд Капитал составляет 40% от суммы пополнения.
Сообщений: 0
Mercedes
И для того чтобы этот бонус получить нужно обязательно сделать привязку телефона к счёту и пройти проверку документов.

Я считаю, что верификация аккаунтов на Форекс - это верное решение. Нужно знать кому деньги давать, пусть даже и бонусные. Также верификация помогает избежать мошенничества со стороны клиента: например получить бонус дважды.
Медаль
Сообщений: 718
Жаль, что эти акции действуют только для трейдеров из России. Для трейдеров из СНГ они не действуют. Приходила на почту информация об этой акции,но вот участвовать в ней не смог. Гражданство у меня казахстанское.
Медаль
Сообщений: 2896
Аригус

бред полный, может они казахский совсем не понимают?
Воощем еще одна такая акция и придется выкидывать эту компанию с рынка. ИМХО
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 189
Хорошо что такие есть дилиговые центры. Так как иногда бывает что нет возможности халатно открывать счёта, по этому приходится пользоваться акционными услугами дц
Медаль
Сообщений: 718
Livandos

Аригус

бред полный, может они казахский совсем не понимают?
Воощем еще одна такая акция и придется выкидывать эту компанию с рынка. ИМХО

Не знаю понимают они казахский язык или нет. Но прописано у них на сайте, что акция действительна только для жителей Украины и России. Лучше бы казахстанцам разрешили участвовать тоже.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2014 в 13:46)
Медаль
Сообщений: 4176
aleksey77www
Если дойду до вывода средств с бонуса, обязательно оставлю свой отзыв. Но бонус действительно шикарный, не каждый компания может позволить себе дать такой подарок своим клиентам.

Пока самый большой бесдепозитный бонус который я получал немного больше 101 доллар, но торговые условия для этого бонусного счета очень плохие, счет этот имеет массу ограничений по всему, начиная от размера минимального лота, до длительности сделки минимум 7 минут и т.д.
Хорошо что узнал о новом бонусе В Гранд Капитале, возьмк обьязательно, пока дают. :crazy:
МедальКубок
Сообщений: 5699
BGT
Хорошо что узнал о новом бонусе В Гранд Капитале, возьмк обьязательно, пока дают.

Да бонус конечно дают но совсем мало, хотя бы 25 давали. А вы принимали участие у них в конкурсах? Вроде так посмотрел условия очень не плохо, от 5 до 10 призовых мест.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Kongo
Да бонус конечно дают но совсем мало, хотя бы 25 давали. А вы принимали участие у них в конкурсах? Вроде так посмотрел условия очень не плохо, от 5 до 10 призовых мест.

Тут другой вопрос по компании, а получится ли вывести прибыль? Раньше были большие претензии к компании у трейдеров. Может сейчас он исправились и все четко работает без долгой переписки с поддержкой.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 240
Если прибыль нельзя было снять об этом сразу стало бы известно. Да и вряд ли брокер будет портить себе репутацию - раз выдает бонусы, значит хочет привлечь трейдеров, а конкуренция среди брокеров жесткая, поэтому так грубо никто действовать не будет. Сам получил там бонус и пока-что в плюсе, планирую снять когда до сотни дойду. Из особенностей данного брокера заметил, что у него котировки несколько выше чем у остальных (по крайней мере по евро доллару). Но в остальном, никаких проблем замечено пока не было.
Медаль
Сообщений: 189
Хотелось бы попробовать! Но жителей Беларуси тоже обделили. Очень интересно почему Украину допустили до участия в бонусе а Беларусь нет!!!
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Пока самый большой бесдепозитный бонус который я получал немного больше 101 доллар, но торговые условия для этого бонусного счета очень плохие, счет этот имеет массу ограничений по всему, начиная от размера минимального лота, до длительности сделки минимум 7 минут и т.д.

Я тоже взял вчерась этот бонус в размере 101$ доллар. И открыл не один, а целых два счета, хотя по условиям можно и три. Но третий у меня пока в резерве. Потом возьму, чуть попожже. Вот вы его еще раньше взяли и условия на нем жестковатые, а скажите, он у вас еще торгуется, еще слить не успели? Просто эта компания ведь специально такие жесткие условия сделала, чтоб не все дошли до победного конца.
Сообщений: 0
Kongo
Да бонус конечно дают но совсем мало, хотя бы 25 давали. А вы принимали участие у них в конкурсах? Вроде так посмотрел условия очень не плохо, от 5 до 10 призовых мест.

Так 25 ведь и дают. Или я чего-то не понял....(
Зарегистрировавшись и открыв счёт «микро» каждый новый клиент получает 25 долларов США на свой торговый реальный торговый счёт.
Или вы про другую акцию?
Медаль
Сообщений: 124
ashetkova73

Каждая уверенная в себе компания, всегда пытается донести до своих клиентов свою совершенство. Именно так и выглядит бездепозитный бонус от компании Grand Capital. Зарегистрировавшись и открыв счёт «микро» каждый новый клиент получает 25 долларов США на свой торговый реальный торговый счёт.

Обладая 2500 центов на счёту, любой трейдер имеет возможность оценить работоспособность терминала данного ДЦ. Затем, получив прибыль, есть возможность самостоятельно убедится в безупречном выводе средств, так как по условиям Гранд Капитал, минимальная сумма к выводу составляет 1 доллар. Вывод на электронную платёжную систему без комиссии брокера и в течение полутора часов.


Да щедрый подарок от компании в основном сейчас самый ходовой это 15 долларов.которых вполне хватает чтоб увидеть как работает система и вывести прибыль.Совет новичкам не стесняйтесь выводить прибыль в конце недели маленький депозит побуждает к действию и заставляет дважды подумать прежде чем войти в рынок.
Сообщений: 0
Согласна с тем, что основная часть брокеров использует бездепозитный бонус, как ознакомительную часть, и это не соответствует «американской мечте». Но давайте будем честные перед самим собой, ноль, сколько не умножай – всё равно будет ноль. Зная статистику, что на форексе в среднем (при умеренных рисках) зарабатывают порядка 25% в месяц (при положительных торгах  ), то какой бы вам не пообещали бонус доход от него будет, мягко скажем не впечатляющий. Однако, если компания не даёт бонус вообще, это говорит о том, что ей есть что скрывать. А попробовав как торгуется на площадке Гранд Капитал можно и счёт пополнить, тем более, что у них сейчас бонуз на пополнение до 100%. Получается, что таким способом, можно многократно увеличить свой депозит, и от этой суммы получать среднестатистичесие 25%. Делаем выводы господа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад