Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 2498
Все идем вниз по Евро.
В настоящий момент на четырехчасовом графике пара EUR/USD подошла к нижней границе восходящего канала, что я и обозначил наклонной линией на своем скрине.
Видно и то, что цена с ходу даже пыталась ее пробить, но скорее всего одной 4х часовой свечи для этого будет не достаточно. Да и поборемся тут немного, если конечно снижение не поддержат новостные драйвера.
А технически и с учетом того, что стохастик Н4 только начинает разворачиваться вниз, а значит обладает высоким потенциалом для снижения котировок пары, полагаю, что Евро стремится в область круглого уровня 1.0900, где в данный момент проходит нижняя граница полос индикатора Боллинджера и возможно опуститься к тесту мувинга 55 периода на уровне 1.0885.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара евро доллар США вчера вместо севера показала нам юг. На часовом графике инструмента непонятки. Индикаторы в перемешку показывают разные направления. Сегодня новости по Америке важные да и по Германии есть информация. Думаю до вечера так мешанина и будет. Я пока за север, но лучше понаблюдаю со стороны.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара EUR/USD снова снижается на сегодняшнее утро и в очередной раз коснулась уровня сопротивления -поддержки 4/8 по индикатору Мюррея для четырехчасового графика на отметке 1.0864. В данный момент цена чуть отскочила и торгуется снова на отметке 1.0876, но можно отметить завидное упорство медведей преодолеть поддержку 1,0864 и думаю, что в ближайшее время медведи предпримут все усилия чтобы пробить ее и опуститься к дну канала регрессии 3/8 по индикатору Мюррея на отметке 1,0834. Вот здесь и жду котировки пары евро/доллар сегодня - завтра.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара евро/доллар торгуется на нижней границе Облака Ишимоку для Н4, но находится ниже средней скользящей линии МА14, что предполагает продолжение падения котировок пары.
Внизу мы видим, что цена пока не смогла дойти до уровня сопротивления 1.0840, он же является поддержкой для роста. Поэтому в данный момент можно ожидать движения как в ту, так и в другую сторону.
Для движения вверх в область уровня 1.0924 поддержку может оказать стохастик, который на данный момент лежит на нижней границе индикатора и может в любой момент развернуться на север.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара евро доллар США вчера вначале пыталась спуститься вниз, но потом снова вернулась в район 1,0870. На часовом графике все указывает на продажу. Предполагаю что юг сегодня будет до 1,0820 или чуть ниже могут опуститься, но потом снова вернутся к 1,0870. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Цена евро/доллар торгуется ниже скользящей средней 14 периода и ниже Облака Ишимоку на четырехчасовом графике, что подтверждает нисходящую тенденцию по данной паре. Продавцов также поддерживает и индикатор относительной силы валют. Только стохастик вопреки всему указывает на рост котировок пары, что вносит некоторые сомнения в дальнейшее движение пары.
Опять же рисуется медвежья свеча и полагаю, что ближайшей целью пары является выход на ретест, достигнутого ранее локального минимума вблизи отметки 1.0828.
Медаль
Сообщений: 2498
Котировки евро/доллар достигли цель на уровне 1.0828 и в принципе, могут еще дойти до начала 8 фигуры, где проходит нижняя граница полос индикатора ТМА.
Небольшой потенциал остается у стохастика, но я думаю что ниже круглого уровня 1,0800 пара не пойдет и может быть с текущих позиций, на крайняк от нижней границы полос индикатора ТМА, пойдем вверх. Цель на севере тоже немного сместилась вниз, вслед за снижающимся мувингом и теперь находится на отметке 1.0870.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре евро/доллар цена на закрытии на уровне 1.0872, ти как раз поэтому, предстоящие движение котировок EUR/USD в понедельник определяется неоднозначно, поскольку цена может пойти как вверх в область сигнальной линии Киджун-сен и одновременно нижней границы Облака Ишимоку в указанной на скрине впадине на отметке 1.0902, так и вниз к уровню 1.0828, который на предыдущей неделе пробить мы так и не смогли.
Индикаторы для четырехчасового и дневного графика противоречат друг другу и в противоположность стохастику Н4, дневной стохастик падает. Такое противоречие плохо накладывается на график, поэтому нужно на открытии торгов не стоит открывать новых позиций и посмотреть какое решение будет принято на дальнейшее движение.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре евро/доллар на открытии торгов вероятнее всего продолжим движение вверх, поскольку торги окончены бычьей свечой, но этот рост ограничиваю тестом уровня 1.0907 на средней границе полос Боллинджера, откуда, скорее всего, пойдем снова вниз с целью пробоя уровня 1.0870, куда пара, так и не добралась в предыдущей волне снижения. Полагаю, что снижение продолжит поддерживать стохастик Д1, который продолжает идти на юг.
Медаль
Сообщений: 1587
Что мы видим в паре евро/доллар? Рост начала апреля сменился коррекцией.
На минувшей неделе схватка быков с медведями закончилась победой медведей со счетом 2:3.
Цена снизилась за неделю на скромные 71п.
Недельный размах колебаний составил 179п.
В целом недельная свеча получилась медвежьей, но движение выглядит пока коррекционным с точки зрения среднесрока.
А следовательно приоритетным является новый импульс роста.
Альтернативным видится вариант с продолжением коррекции.
Медаль
Сообщений: 350
Скорее всего в начале недели пара евро/доллар будет торговаться в небольшом диапазоне 1.0860-1.0915.Не исключено, то в цена все же преодолеет сопротивление 1.0915 и мы снова увидим 1.0960. Другим сценарием будет движение цены вниз к отметке 1.0770, от которого возможен откат.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара евро/доллар на открытии торгов продолжила тест нижней границы полос индикатора Ишимоку на отметке 1.0870 и так же как предполагалось, в данный момент собирается от нее отбиться и возобновить нисходящее движение.
На текущий момент цена мало того, что осталась ниже Облака Ишимоку и ниже мувинга, но и вспомогательные индикаторы уже говорят о начале движения вниз. Индикатор относительной силы валют перешел на сторону доллара США, а стохастик на 4х часовом графике разворачивается от верхней границы индикатора на юг.
Думаю, что в течение дня пробой состоится, а на американской сессии и вовсе должны будем скатиться до нижней границы обозначенного внизу диапазона 1.0815.
Медаль
Сообщений: 2498
Цена по паре Доллар/Японская иена, как и прежде, торгуются под скользящей средней линией МА14 на отметке 107.74 и пока не может определиться, что делать дальше.
Однако, учитывая то, что стохастик Д1 растет, предполагаю, что тест мувинга в ближайшее время состоится и это будет у нас на отметке 108.15, откуда, вероятнее всего, пара развернется в сторону верхней границы Облака Ишимоку на уровне 106.70.
Медаль
Сообщений: 2498
По Евро/Доллар особых телодвижений пока нет, и пара торгуется вблизи уровня 1.0868, находясь в состоянии теста средней границы полос индикатора Боллинджера для 4х часового графика.
Дальнейшее движение пары пока не определенно, поскольку с одной стороны, нас ждет север в виде скользящей средней МА55 на уровне 1.0900, а с другой уровень 1.0828 внизу на пересечении с нижней границей полос индикатора Боллинджера.
Стохастик начинает снижаться, поэтому более склоняюсь ко второму варианту событий.
Медаль
Сообщений: 1587
Как ведет себя главная валюная пара?
На сегодняшний день в паре евро/доллар, после закрытия за уровнем 1,0887, доминирующим является южное движение.
На сегодняшней торговой сессии цена движется в коррекционном направлении, в область 1,0898–1,0909.
Мы думаем, что если цене удастся закрепиться выше этих отметок, приоритетным станет восходящее движение с ближайшими целевыми уровнями 1,0988–1,1009.
А на текущий момент приоритетным будет нисходящее движение в сторону уровней 1,0787, хотя уже и с меньшей вероятностью.
Медаль
Сообщений: 350
Цена по валютной паре не смогла вначале дня закрепиться ниже поддержке 1.0860 и быстро вернулась выше нее. Однако сейчас цена снова подбирается к данному уровню и возможно эта попытка окажется удачной, чтобы закрепиться под ним. Это откроет путь цене к поддержке 1.0770. Если цена все же решит пойти вверх, то в таком случае стоит ждать ее на сопротивлении 1.0960.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара евро доллар США прошедший понедельник вела себя вяло, практически никуда не двигалась. Только ночью продавцам удалось немного опустить цену.На часовом графике все индикаторы за продажу. Предполагаю что сегодня на начале европейских торгов еще могут дать небольшой северный откат, а потом вниз как минимум к 1,0810.
Медаль
Сообщений: 2498
На четырехчасовом графике пара EUR/USD, на текущее время цена вышла на тест уровня 1.0828. Пока что, снижение продолжает поддерживаться индикатором относительной силы валют на графике и стохастиком Н4, так что, думаю, не избежать будет нам и теста уровня 1.0815 с вероятным проколом к круглому уровню 1,0800, но дальше пока тоже непонятно, каких дров накидают нам новости, однако в тайных мечтаниях, я думаю что от уровня 1.0815, отобьемся и пойдем в очередную волну роста. Но для того чтобы получить развитие восходящего импульса, паре, прежде всего, снова нужно будет закрепиться выше указанного диапазона, т.е. выше отметки 1.0828.
Медаль
Сообщений: 1587
Вчера наблюдалось флегматичное боковое движение.
По итогу мы имеем снижение на скромные 5 пунктов.
На сегодняшних торгах цена движется в приоритетном направлении, к уровням 1,0788–1,0807.
Альтернативой видится движение в область коррекционной КЗ 10899–1,0909.
Медаль
Сообщений: 350
Пара евро/доллар пока что находится в неопределенности, несколько дней цена двигается в небольшом диапазоне, а если посмотреть по днейвной график можно увидеть треугольник. Стоит дождаться выход либо верх, либо вниз и становиться в сторону пробоя. Цель в веру 1.1000, внизу - 1.0640.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад