Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/GBP. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/GBP
  
Медаль
Сообщений: 1590
По состоянию на сейчас в паре EUR/GBP, после закрепления за уровнем 0,8833, с точки зрения среднесрока, приоритетным является восходящее движение.
Вчера мы имели возможность наблюдать скучное нисходящее движение.
Результатом этого движения стало снижение на скромные 10 пунктов.
Сегодня цена движется в приоритетном направлении к отметкам 0,8963–0,8997.
Следующим шагом видится достижение ценой окрестностей 0,8963.

Медаль
Сообщений: 196
Валютная пара EUR/GBP продолжает уверенный рост, пара на часовом графике, движется строго по тренду вверх. Небольшая остановка была вблизи недельного уровня 0.8868, цена некоторое время двигалась под данной отметкой и в пятницу смогли пробить. Ночью в понедельник ожидаю краткосрочное снижения пары, а на протяжении дня думаю сможем продолжить такой же рост.
Медаль
Сообщений: 1590
Итоги завершившийся рабочей пятидневки.
В паре EUR/GBP минувшая неделя была подвижной.
Пара динамично росла три сессии из пяти.
Цена приподнялась на этой неделе на ощутимые 200 пунктов.
Всего недельный размах колебаний составляет 218 п.
Преобладающим направлением на следующую неделю пока представляется рост.

Медаль
Сообщений: 196
Пара успешно смогла закрепится выше недельного уровня 0.8918 который был пробит в пятницу, думаю сегодня стоит ожидать продолжения роста с целью выше 0.9081, отменой такого варианта будет сильное падения евро и уход цены ниже дневного уровня 0.8900, в таком случае стоит ожидать продолжения снижения пары.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2020 в 07:48)
Медаль
Сообщений: 196
Рост по валютной паре что-то сегодня слабый, цена пол дня снижалась к дневному уровню 0.8900 а дальше только две часовые свечи закрылись ростом, теперь упираемся в сопротивления 0.8971, думаю скорее всего будет попытка снижения ниже 0.8900, а там уже вероятней всего разворачиваемся и продолжаем попытку роста.
Медаль
Сообщений: 1590
На сегодняшней торговой сессии цена колеблется в просторном диапазоне 0,8894–0,8958.
Логичным продолжением может стать достижение ценой окрестностей 0,8996.
Другим вариантом может стать коррекция в направлении, к области 0,8875–0,8874.

Медаль
Сообщений: 196
Привет всем! Валютная пара eur/gbp продолжает укрепляться выше недельного уровня 0.8864, но цена не может уже второй день пробить R1 0.8973. Если сейчас начнем погружаться ниже дневного уровня, в чем я практически уверен, то снижения ускорится, и цель будет недельный уровень 0.8973, а после разворот и попытка роста.
Медаль
Сообщений: 196
Валютная пара EUR/GBP сегодня начинает движения в соответствии с ожиданиями, цена уже начинает снижения наконец. Сегодня смогли пробить дневной уровень 0.8933 и движения вниз ускорилось. Следующая цель будет недельный уровень 0.8864, также стоит ожидать ускорения снижения после пробития этого уровня
Медаль
Сообщений: 1590
На вчерашних торгах наблюдалось энергичное флетовое движение.
Результатом этого движения стало повышение на умеренные 9 пунктов.
На сегодняшней торговой сессии цена движется в коррекционном медвежьем направлении к области уровня 0,8884.
А до тех пор преобладающим так и останется восходящее движение в область целей 0,8996.

Медаль
Сообщений: 196
Привет всем! Валютная пара eur/gbp уже не может подняться выше дневного уровня 0.8924, думаю сегодня стоит ожидать попытку теста сопротивления 0.8947, если пробиваем, то есть шанс на продолжения роста, в случае разворота то вероятней всего будем идти к поддержке 0.8864
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара евро английский фунт на часовом таймфрейме смотрит на север. Но вчера наш инструмент решил пофлетить. Обе родительские пары шли наверх, и наша не может понять куда ей податься. Предполагаю что сегодня будем топтаться но с возможным северным уклоном. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 196
Валютная пара eur gbp сегодня все-таки продолжает рост, по идее ожидалось что пара будет пробивать недельный уровень 0.8864 но туда так и не сходили, думаю теперь стоит ожидать продолжения роста пары к концу этой торговой недели с потенциальной целью выше уровня сопротивления 0.9081.
Медаль
Сообщений: 1590
На вчерашней торговой сессии цена демонстрировала нам спокойное нисходящее движение.
Как итог мы имеем снижение на ничего не значащие 38 п.
На сегодняшних торгах цена пробила целевую контрольную зону, расположившуюся на отметках 0,8963–0,8997.
Если пара сможет закрыться выше этой контрольной зоны, приоритетным станет бычье движение, с целями в диапазоне 0,9142–0,9157.

Медаль
Сообщений: 196
Всем привет! Валютная пара eur/gbp продолжает движения по тренду на часовом графике, сегодня думаю стоит ожидать попытку роста выше сопротивления 0.9000, отменой такого роста выступит снижения цены ниже дневного уровня 0.8953, в таком случае, вероятней всего будем идти дальше двигаться вниз.
Медаль
Сообщений: 1590
На прошедшей торговой сессии, как и предполагалось ранее в прогнозе, наблюдалось динамичное восходящее движение.
Как итог мы имеем повышение на заметные 55 пунктов.
На текущей торговой сессии цена обновила вчерашний максимум с уровня 0,8980 до уровня 0,8999.
Если пара сможет закрыться выше отметки 0,8996, приоритетным станет восходящее движение.

Медаль
Сообщений: 196
Валютная пара eur/gbp сегодня на протяжении дня практически движется вблизи дневного уровня 0.8953, цена исполнила сегодня всего одну попытку роста на часовом графике, думаю, ночью стоит ожидать рост пары выше сопротивления 0.9008, отменой роста выступит пробой поддержки 0.8924.
Медаль
Сообщений: 196
Валютная пара eur/gbp сегодня начинает уже снижения, на момент написания поста пара находится под дневным уровнем 0.8966, и пока даже не попытались туда сходить, ускоренное снижения стоит ожидать после пробития поддержки 0.8934, в таком случае сегодня можем сходить ниже 0.8864
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 08:55)
Медаль
Сообщений: 1590
На минувших торгах цена пробила целевую маржинальную контрольную зону, расположившуюся на уровнях 0,8963–0,8996, но не сумела закрепиться выше.
На сегодняшних торгах цена двинулась в коррекционном медвежьем направлении.
Следующим шагом видится обновление локального экстремума 0,8999.
Альтернативным представляется коррекция в направлении, к уровням 0,8836–0,8851.

Медаль
Сообщений: 1590
Итоги минувшей торговой недели.
В паре евро против британца минувшая торговая пятидневка выдалась мало-подвижной.
Пара вяло росла две сессии из пяти, а остальные вяло демонстрировала снижение.
Цена поднялась за эти дни на умеренные 9 п.
Всего недельный размах движения составляет 105 п.
Недельная свеча выглядит бычьей.
Приоритетным направлением на предстоящую неделю в данное время видится рост.

Медаль
Сообщений: 196
Всем привет! Пара eur/gbp сегодня ночью плавно идет вниз, на данный момент ожидается попытка роста к дневному уровню 0.8952, но сегодня на протяжении дня больше склоняюсь к снижению цены, думаю сможем сходить к поддержке 0.8900 (недельный уровень) если пробиваем, то снижаемся дальше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад