Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

USD/RUB. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по российскому рублю
  
Медаль
Сообщений: 4381
Проделав брешь в поддержки трендовой линии, медведи пытаются закрепиться в "зоне пробоя" и протестировать 60 фигуру. Вариант снижения цены в область поддержки 60 фигуры рассматривается как кульминация "ложного пробоя" с открытием длинной, среднесрочной позиции по рынку без стопа. В соответствии с прежним торговым планом, усиление длинной позиции планируется по факту "пробоя" уровня сопротивления в области 70 фигуры.
Медаль
Сообщений: 4381
После "пробоя" поддержки трендовой линии у медведей появляется реальная возможность "продавить" цену в область 60 фигуры, где как я ожидаю произойдет завершение "ложного пробоя" трендовой и начнется новый цикл бычьего роста, где главной целью будет являться:
1.Загнать цену обратно выше трендовой линии.
2.Протестировать верхнюю границу диапазона в области отм. 70,5645 с угрозой его "пробоя".Усиление длинной позиции в рынке по прежнему является актуальным в общем плане подготовки работы в лонг.

Медаль
Сообщений: 4381
"Пробой" локальной поддержки в области отм. 63,2278 откроет дорогу к тесту уровня поддержки торгового диапазона отм. 60,0349. где рассматриваю попытку нащупать дно медвежьей коррекции с началом восстановления бычьей тенденции.
Торговый план остается без изменений: Открытие длинной позиции от нижней границы торгового диапазона без стопа на среднесрок.
Медаль
Сообщений: 657
На 1 часовом графике. Торговля в пределах угла. Угол нисходящий. Выход из которого, по правилам теханализа должен быть наверх. Сейчас цена пары пришла там на уровень "двойное дно". На его нижнюю границу. Предположу коррекцию цены наверх. К верхней границе угла как к уровню сопротивления.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 18:53)
Медаль
Сообщений: 11054
На прошлой торговой неделе цена по данной валютной паре отбилась от линии поддержки сформированного нисходящего канала, а потому есть вероятность продолжения коррекционного движения к линии сопротивления канала. На отбое от нее жду 57.36. Пробой линии сопротивления канала - продолжение коррекции.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 232
Предполагаю что пара корректируется для дозаправки.Чем дольше будет набирать топливо,тем сильнее будет импульс.Но ЦБ РФ может пойти на "интервенцию" и про это нельзя забывать.Ведь им "стопы" собрать и пойти без вас, это как "два пальца". Так что не жадничаем,ждем и ищем место где можно спрятать короткий стоп.На пути к "Кассиопеи" есть серьезные три преграды в районах 72.78 и 85.Прогноз(предположение)не на день,а в течении квартала.Все будет зависеть от внешних политических факторов и "патриотически" настроенного ЦБ. Это только личное мнение,не призыв к действию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 01:04)
Сообщений: 9

Вариантов развития у пары доллар рубль три:
- вверх, плюс 10 рублей;
- вниз, минус 4 рубля и осмотреться;
- вниз, минус 14 рублей

Смотреть закрытие недели. Плюс, ежедневно мониторить ситуацию - мы в очередном нажористом месте. Всем удачи и профита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2018 в 11:45)
Медаль
Сообщений: 823
Считаю, что рубль может продолжить движение вниз до уровня 63.56 это уровень поддержки. К сожалению скользящая средняя не поддерживает снижение и пока находится в боковом тренде.

Медаль
Сообщений: 823
А рубль устремился дальше вверх на ослабление. Снижение процентной ставки не очень сильно помогло рублю, на долго не повлияло. Скорее всего движение на север продолжится всю текущую неделю.

Медаль
Сообщений: 823
RSI индикатор продолжает восходящее движение вверх и поэтому движение по инструменту продолжает движение вверх. Как только RSI перейдет в зону перекупленности может остановится движение в цене.

Медаль
Сообщений: 823
После хорошего коррекционного движения в южном направлении есть шанс на продолжения роста. Если цена перепишет уровень скользящей средней снизу вверх, то это будет сигналом к продолжению роста.

Медаль
Сообщений: 823
Рубль шпильку выбросил вверх и так не пошел в северном направлении. Если закрепится под уровнем 63.56 то это будет сигналом на продолжения движения на юг.

Медаль
Сообщений: 823
Рубль вплотную подошел к уровню 64.40 и может с импульсом пробить этот уровень. Если сегодня день закроется выше этого уровня, то это будет повод для продолжения роста.

Медаль
Сообщений: 823
Рубль пока идет на коррекцию и эта коррекция может закончится на уровне 75.10, так как с этого же уровня и было безоткотное движение вверх. RSI индикатор продолжает пока находиться в узком диапазоне и не поддерживает снижение.

Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар США российский рубль потихоньку снижается. Вчера цена была почти 80 рублей, сейчас она опустилась ниже отметки 79,00. Нефть потихоньку растет и это благотворно сказывается на паре доллар рубль. Предполагаю что и сегодня будем снижаться и мишки смогут дотянуть цену ниже отметки 78,10. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 823
Завтра я ожидаю продолжения движения в северном направлении. Очень близко уровень сопротивления и он может быть пробит практически с открытия рынка. Если же будут попытки ложного пробоя этого уровня, то они могут легко закончится движением вниз и закрытием ниже уровня скользящей средней.

Медаль
Сообщений: 823
RSI индикатор продолжает свое движение к уровню перекупленности и цена после консолидации продолжает движение вверх. Если тенденция сохраниться, это будет началом тенденции вверх.

Сообщений: 15
По индексу доллара интересно ситуевину обыграли, пробили-таки восходящую трендовую и ложным пробоем нисходящую зацепили, плюс к этому ретестнули восходящую снизу и ударили по уровню 93.31 с небольшим заскоком вверху буквально пару пунктов прокол был.
На текущий момент цель 92.81. долларом то сейчас все понятно, но как поведет себя фунт в связи с тем, что британская армия решила отказаться от танков в пользу новых прогрессивных технологий.

Не знаю насколько это разумно, так как они были ведущей боевой силой еще со времен первой мировой войны и чем их заменят мне не понятно. Говорят, что на какие-то новые технологии, которые дадут преимущество на поле боя, но бриты уже давно не вояки, они там с НАТО может где-то участвуют в операциях, но им не сравниться с былой их державной мощью что была в их лучшие времена. Военные эксперты считают, что глупо полагаться на новые технологии еще не опробованные взамен старых проверенных. Но такой случай уже не нов, ранее морская пехота США отказалась от танков так же. Все это якобы экономит военный бюджет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2020 в 19:50)
Сообщений: 15
Доллар-рубль пока отрабатывает в принципе правильно , на старшем тайме имели прокол основного разворотного диапазона , обозначив . вернее подтвердив следующую цель - поход к 123му фибоуровню , а вот разбор последней волны роста , как видим из второго графика , откат от 261го фибоуровня хоть и ожидаем , но честно говоря , ждал поменьше откат . как ранее говорил , что нефть особенного влияния на курс не имеет , а вот офз как раз очень и очень и после двух провальных аукционов , последний прошел очень и очень хорошо .
В среду, 26 августа, Минфин смог разместить государственный долг после провала двух аукционов в августе, следует из сообщения на сайте министерства. Инвесторам были предложены облигации федерального займа (ОФЗ) с переменным купонным доходом (ПК) с погашением 24 апреля 2024 года.

Минфин разместил ОФЗ-ПК на 84,282 млрд руб., спрос был в несколько раз больше и составил 297,392 млрд руб. Бумаги выкупились с небольшим дисконтом, средневзвешенная цена составила 98,63% от номинала.
Так что техника подкреплена фундаментом , а сейчас по сути снижение должно завершаться и валютная пара без прокола 323го фибоуровня , должна разворачиваться вверх.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад