Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MIG International (Миг Инвест) - доверительное управление на фондовых рынках США

  
МедальКубок
Сообщений: 959
mik
Cори за офтоп, просто улыбнулся.

таки лицензия то бишь разрешение, должно быть выдано регулятором, если торговля идет на бирже, а не на форекс.

Так то да, в США можно открыть компанию, получить местную бумажку о регистрации и даже не платить налогов в федеральный бюджет (при соблюдении ряда правил). И в Неваде нет налогов штата на доход компаний и физ.лиц, и регистрация компаний дешевая. Потому там зарегистрировали MIG?

mik
Так просто улыбнуло перед НГ

в Калифорнии нужна лицензия на мышеловку ...
Медаль
Сообщений: 189
Что сказать, очень не плохая компания, по тому что я о ней увидел сдесь на ветке. Ведь все таки такой стаж, это довольно таки не плохой результат, и его не каждая компания способна показывать по сути
Медаль
Сообщений: 230
pult
Доверительные управление хороши тем что они предоставляют свои финансы, и берут с вас за это процент с прибыли. Но не в этом даже дело, минус их в том, что если вы уйдете в просадку, ваш счёт забанят...

Доверительное управление это когда инвестор предоставляет денежные средства (или счет) в управление компании, и за это платить компании процент с прибыли. Никто никакие счета не банит.
Медаль
Сообщений: 1275
dmitrytkachev
Доверительное управление это когда инвестор предоставляет денежные средства (или счет) в управление компании, и за это платить компании процент с прибыли. Никто никакие счета не банит.

Что то я не понял при чем тут бан к доверительному управлению, обычно сервес просто бред с вас дополнительную. комиссию, не более того - обычно что то типа 0.1п. а вы уже сами выбираете к кому именно подключить свой счет.
Медаль
Сообщений: 750
Есть ли у вас мониторинг счета для схемы работы по инвестиционному пулу и для не участников доверительного управления? Если нет, то почему?
Медаль
Сообщений: 230
satur
Есть ли у вас мониторинг счета для схемы работы по инвестиционному пулу и для не участников доверительного управления? Если нет, то почему?

История доходности по доверительному управлению (с примерами сделок)представлена на сайте компании. Мониторинга счета в пуле нет, как для участников, так и не для участников. Участники пула получают регулярные отчеты в формате PDF.
Просто физически невозможно предоставить доступ к счету большому количеству участников, тем более не участникам.
Медаль
Сообщений: 750
dmitrytkachev
История доходности по доверительному управлению (с примерами сделок)представлена на сайте компании. Мониторинга счета в пуле нет, как для участников, так и не для участников. Участники пула получают регулярные отчеты в формате PDF.
Просто физически невозможно предоставить доступ к счету большому количеству участников, тем более не участникам.

Что содержится в отчете? Общая доходность или конкретно отчет по счетам? Онлайн мониторинг по моему вообще сейчас не проблема, у каждого брокера она есть и по всем ПАММ счетам.
Сообщений: 0
satur
Общая доходность или конкретно отчет по счетам? Онлайн мониторинг по моему вообще сейчас не проблема, у каждого брокера она есть и по всем ПАММ счетам.

Так в том то и дело, что не проблема, только замечаю, что иногда в некоторых проектах, допросится нормального онлайн мониторинга просто не возможно, а доходности рисуют, знаю, многие скажут зачем нужен тот мониторинг и все такое, но все же если есть желание привлекать инвесторов, то можно для них и сделать.
Медаль
Сообщений: 750
Panas
Так в том то и дело, что не проблема, только замечаю, что иногда в некоторых проектах, допросится нормального онлайн мониторинга просто не возможно, а доходности рисуют, знаю, многие скажут зачем нужен тот мониторинг и все такое, но все же если есть желание привлекать инвесторов, то можно для них и сделать.

Я думаю что если нет даже адекватного мониторинга, то лучше с такими проектами не связываться. Зачем нужен тогда сайт в интернете если там ничего нет для анализа, инвесторы с миллионами по сайтам не лазят.
Медаль
Сообщений: 230
satur
Что содержится в отчете? Общая доходность или конкретно отчет по счетам?

Общая доходность представлена на сайте. В отчете предоставляется информация по счету конкретного инвестора за определенный период.

satur
Онлайн мониторинг по моему вообще сейчас не проблема, у каждого брокера она есть и по всем ПАММ счетам.

Так как компания занимается доверительным управлением на американском фондовом рынке - никакого отношения она к ПАММ счетам не имеет.
Медаль
Сообщений: 469
satur
Я думаю что если нет даже адекватного мониторинга, то лучше с такими проектами не связываться.

А Вы вообще читали, что за компания и где торгует, у них же там не МТ4 терминалы, что вот так вот запросто взял и сделал мониторинг, все сложнее, хотя я технических моментов не знаю, может как то и можно. Но как бы там ни было, на сайте ест лицензия, а это уже не мало значит.
Медаль
Сообщений: 750
dmitrytkachev
Так как компания занимается доверительным управлением на американском фондовом рынке - никакого отношения она к ПАММ счетам не имеет.

Я понимаю что это не ПАММ система, просто Сертификат Долевого Участия напоминает туже долю в ПАММ сервисе, единственное что я не могу мониторить динамику движения своих вложений. А торговля что на фондовом рынке, что на Форекс давно по телефону не ведется, а с помощью соответствующей платформы. Вот и возник вопрос онлайн мониторинга.
Медаль
Сообщений: 750
Darina
А Вы вообще читали, что за компания и где торгует, у них же там не МТ4 терминалы, что вот так вот запросто взял и сделал мониторинг, все сложнее, хотя я технических моментов не знаю, может как то и можно. Но как бы там ни было, на сайте ест лицензия, а это уже не мало значит.

Конечно читал и понимаю чем торгует и конечно знаю что на свете есть не только терминал МТ4. Отечественные и зарубежные брокеры с удовольствием предоставляют свои разработанные терминалы и на фьючерсные контракты и на акции, поэтому технически это делается через платформы. Лицензия говорит о добропорядочности компании, а не о профитности торговли.
Медаль
Сообщений: 230
satur
единственное что я не могу мониторить динамику движения своих вложений

Динамику своих вложений вы можете мониторить: в случае пула клиенты получают отчеты 2 раза в неделю как я и говорил ранее в формате pdf. В случае индивидуального счета статистику вы можете видеть хоть каждый день в любой время в личном кабинете.
satur
Вот и возник вопрос онлайн мониторинга.

Я понимаю о чем вы говорите и как это представлено в паммах, но лично я на фондовом рынке таких сервисов не знаю и не видел. Думаю это одна из причин почему этого нет в компании (да и у других управляющих тоже), помимо того что статистика пула отражает общие денежные показатели, а не конкретного инвестора.
Медаль
Сообщений: 750
dmitrytkachev
satur:
единственное что я не могу мониторить динамику движения своих вложений
Динамику своих вложений вы можете мониторить: в случае пула клиенты получают отчеты 2 раза в неделю как я и говорил ранее в формате pdf. В случае индивидуального счета статистику вы можете видеть хоть каждый день в любой время в личном кабинете.
satur:
Вот и возник вопрос онлайн мониторинга.
Я понимаю о чем вы говорите и как это представлено в паммах, но лично я на фондовом рынке таких сервисов не знаю и не видел. Думаю это одна из причин почему этого нет в компании (да и у других управляющих тоже), помимо того что статистика пула отражает общие денежные показатели, а не конкретного инвестора.

Спасибо за исчерпывающий ответ.
Медаль
Сообщений: 469
dmitrytkachev
но лично я на фондовом рынке таких сервисов не знаю и не видел.

Так понятно что их там нет, во первых этого не разрешат регуляторы, потому ПАММ сервисы есть только в странах СНГ, это так сказать наше ноу хао, а на фондовом рынке их не было и не будет. Даже в ЕС есть МАМ счета, ПАММ нету, МАМ - это доверительно управление, на основе 3-х стороннего договора.
Сообщений: 0
Более 11 лет компания MIG International управляет активами частных инвесторов и финансовых компаний. За это время мы разработали уникальные стратегии вложения средств в финансовые инструменты американских фондовых, товарных и опционных рынков.
За последние пять лет (с 2007 по 2012) компания МИГ принесла Партнерам с учетом капитализации более 300% чистой прибыли при доверительном управлении.
Медаль
Сообщений: 701
МИГ Инвест (MIG International) управляет активами частных инвесторов и финансовых компаний. Средства партнеров вкладываются в финансовые инструменты американских фондовых, товарных и опционных рынков. Минимальный депозит для открытия счета составляет $2000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад