Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Сообщений: 53
Drom

Привет, я нашел сайт о торговых системах,кстате лично для меня он очень приятен в использовании, поэтому и решил поделится, системы являются бесплатные, эти ребята не берут комиссионных и кроме нормальные системы,судите сами, если неправ

Fexea


Спасибо за ссылку. Сайт интересный, много чего можно попробовать. Так что будем, сперва на демо, если пойдет то и на реальный счет перейдем.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Сообщений: 85
nisim
Я уже 4 недели тестирую 2-ух других советников с этого сайта. Очень довольна
http://fexea.com/system/1800031/100500EA_statment.htm
http://fexea.com/system/1800131/Loco_Pips_statment.htm

Установил их активатор поставил советника 100500EA за пол дня ни одной сделки почему
Медаль
Сообщений: 316
Сайт довольно интересный. Но о системах я что-то ничего не нашел. А вот советники вызвали определенный интерес. После разбора этих роботов по косточкам обнаружил, что это всего навсего пипсовщики, завязанные на хеджировании позиций. Типа "В сигнале". Жаль, но это не мое.
Сообщений: 0
Сайт неплох,можно найти кое-что для себя полезного,советникам доверяй,но проверяй...
Медаль
Сообщений: 316
отличный сайт. Чем он особенно подкупает - это возможность оценить работу любого советника + возможность связаться напрямую с разработчиком. Подобрал пару советников, сейчас тестирую на демосчете. За две недели депозит увеличился на 75%. Отличный результат. Если так же будет продолжаться, то с апреля месяца думаю зарядить на микро реале.
Медаль
Сообщений: 316
Сайт отличный, каждую неделю появляется что-то новое, а самое главное- можно напрямую связаться с создателем советника (из-за не знания английского пока общался только с украинцем). Он прекрасно объяснил суть работы советника, для меня он сразу отошел в сторону ( не мое это). Но выбор огромный пока подбираю.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:44)
Медаль
Сообщений: 131
Очень не плохой сайт. По всем материалам предостовляется видио. Много полезного материала-
торговые стратегии, советники, индикаторы, обучение торговле.
_tradelikeapro.ru
Модератор Д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 11:55)
Медаль
Сообщений: 141
Мне лично сайт тоже очень сильно понравился. Нашел на нем очень много нового для себя. Конечно то что еженедельно обновляеться это круто ведь в наше нестабильное время всегда нужно быть на пульсе жизни. Очень приятное дизайнерское оформление интернет-рессурса.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все все нравится, а своих экспериментах с советниками никто не пишет, скорее всего никого не заинтересовало. А меня ставит в тупик такой факт, что кто-то потратил деньги и время на создание сайта, выложил сверхприбыльные темы и все задаром. Ну не верю я в гуманность. Тут что-то другое кроется, Просто встаньте на место человека, который изобрел Грааль который дает ему 50% в месяц. Чтобы Вы зделали? Неужели побежали бы в Интернет делиться со всем миром? Врядли, Вы бы тут же нашли кучу денег и стали бы рубить бабло в тихую и складировать мешки с деньгами у себя на даче в подполье. Разве я не прав.?
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 286
Forex4Women
Там можно найти советник, что бы торговать, когда есть время? Не такой что бы требовал круглосуточной торговли пять дней в неделю. Такой, что бы круглосуточно включенного компьютера не надо было и VPS не требуется. Если знаете такого робота, подскажите, пожалуйста

Ну такой робот вообще маловероятен, по крайней мере прибыльный... Ведь качество советника можно проверить только в долгосроке, на коротких временных промежутках советники вряд ли что успеют наторговать, то есть тупо не смогут разогнаться... а если их постоянно включать-выключать, то сами понимаете, вряд ли что-то путное выйдет...
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 05:58)
Сообщений: 0
Карлеут
Все все нравится, а своих экспериментах с советниками никто не пишет, скорее всего никого не заинтересовало. А меня ставит в тупик такой факт, что кто-то потратил деньги и время на создание сайта, выложил сверхприбыльные темы и все задаром. Ну не верю я в гуманность. Тут что-то другое кроется, Просто встаньте на место человека, который изобрел Грааль который дает ему 50% в месяц. Чтобы Вы зделали? Неужели побежали бы в Интернет делиться со всем миром? Врядли, Вы бы тут же нашли кучу денег и стали бы рубить бабло в тихую и складировать мешки с деньгами у себя на даче в подполье. Разве я не прав.?


Ну ребята не ищите во всем коварный смысл. Во первых на сайте довольно много рефсылок на ту же инсту. По партнерке могут получать за лот и до 10 уе. Во во вторых есть определенная каста трейдеров и разработчиков которые делятся отпытом бесплатно. Сайт неплох. Думаю что-то скачать и поставить- кто-то уже тестировал какую-то сову? Меня заинтересовала вторая по списку с 11% просадки
Медаль
Сообщений: 773
Кто нибудь торговал этими советниками на реале? Все хвалят сайт. Пробовали на демо. Где реальная торговля? Не ужели ни кто не пробовал? Картинки на всех роботах хорошие. Но если на тестере проверить нельзя то такие сов. у меня вызывают подозрения. Если конечно они не основаны на торговле на разных валютных парах.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 1936
Установил их активатор поставил советника 100500EA за пол дня ни одной сделки почему[/quote]
Я не могу устоновит активатор.Письмо с кодом на меил не приходит. Даже меил поменяла. Там на сайте инструкцию показали и я делала по инструкции. Советника я скачала но активатора установит не получается.
Медаль
Сообщений: 2460
Nikita11
Ну вы всё правильно говорите ,да сейчас такая тема пошла у многих програмистов ,тоесть получается что они нам дают робота ,за это мы должны открыть по их партнерской ссылки и положить на торговый счет около 100 долларов ,это так обычно бывает ,а вот насчет прибыльности ,это конечно вопрос
Сообщений: 0
vladimir
Установил их активатор поставил советника 100500EA за пол дня ни одной сделки почему

Я не могу устоновит активатор.Письмо с кодом на меил не приходит. Даже меил поменяла. Там на сайте инструкцию показали и я делала по инструкции. Советника я скачала но активатора установит не получается.[/quote]
с какова сайта скачала ?
скинь ссылку посмотрю может чем то помогу !
Сообщений: 52
ganshin

отличный сайт. Чем он особенно подкупает - это возможность оценить работу любого советника + возможность связаться напрямую с разработчиком. Подобрал пару советников, сейчас тестирую на демосчете. За две недели депозит увеличился на 75%. Отличный результат. Если так же будет продолжаться, то с апреля месяца думаю зарядить на микро реале.


А какие советники скачал и тестируешь,поделись результатом.
osp1962
Сообщений: 52
Карлеут

Все все нравится, а своих экспериментах с советниками никто не пишет, скорее всего никого не заинтересовало. А меня ставит в тупик такой факт, что кто-то потратил деньги и время на создание сайта, выложил сверхприбыльные темы и все задаром. Ну не верю я в гуманность. Тут что-то другое кроется, Просто встаньте на место человека, который изобрел Грааль который дает ему 50% в месяц. Чтобы Вы зделали? Неужели побежали бы в Интернет делиться со всем миром? Врядли, Вы бы тут же нашли кучу денег и стали бы рубить бабло в тихую и складировать мешки с деньгами у себя на даче в подполье. Разве я не прав.?


Почему? Я взял на вооружение абсолютно бесплатную систему от Тарасова. Все отлично.Вся беда - она работает с депозитом от 1000 у.е((( Страшно, но на Демо - результат отличный. За 1,5 месяца со 100 000 догнал до 350 000. На реале - таких денег нет(((
osp1962
Сообщений: 0
Есть такая торговая система, называется Правитель, там торгуется на дневных графиках, на любых парах. Может кто-то знает или слышал об этой системе. Хотелось бы узнать поподробнее. Смотрел на истории, вроде как должна приносить прибыль. Напишите кто с ней сталкивался.
Сообщений: 0
Lorik

Есть такая торговая система, называется Правитель, там торгуется на дневных графиках, на любых парах. Может кто-то знает или слышал об этой системе. Хотелось бы узнать поподробнее. Смотрел на истории, вроде как должна приносить прибыль. Напишите кто с ней сталкивался.


Если система в открытом доступе, то она не работает). Не могут все выигрывать. Потому если и брать систему готовую то только ради идеи, а мелочи, в которых кроется дьявол, прийдётся самому додумывать.
Медаль
Сообщений: 286
Romario
Мне лично сайт тоже очень сильно понравился. Нашел на нем очень много нового для себя. Конечно то что еженедельно обновляеться это круто ведь в наше нестабильное время всегда нужно быть на пульсе жизни. Очень приятное дизайнерское оформление интернет-рессурса.

Самое главное, что и зулу-трейдинг поддерживает, и не надо счет реферальный пополнять, в отличие от других сайтов, на которых без этого не обойтись... честно говоря все слишком просто и легко, чтобы быть правдой... в последнее время в альтруизм в интернете слабо верится :(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад