Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

время работы форекс

время работы форекс
  
Сообщений: 1
Обращааюссь к тем, кто использует для торгов рамм. Кто на каком брокере сейчас торгует? Потому что робофорекс закрыл, и я ищу другой и подходящие для себя надёжный брокер.
Медаль
Сообщений: 188
Kelelar
Обращааюссь к тем, кто использует для торгов рамм. Кто на каком брокере сейчас торгует? Потому что робофорекс закрыл, и я ищу другой и подходящие для себя надёжный брокер.

отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса, возможность частичного снятия бонуса отсутствует.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса, возможность частичного снятия бонуса отсутствует.

В 5-7 лет легко заблудиться даже в соседнем дворе. Как научить ребёнка действовать, когда он потерялся?
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
В 5-7 лет легко заблудиться даже в соседнем дворе. Как научить ребёнка действовать, когда он потерялся?

Ребёнок может потеряться так и тогда, когда взрослому это и в голову не придёт. Вы, отойдя в тень деревца,
Сообщений: 1
Kelelar

Обращааюссь к тем, кто использует для торгов рамм. Кто на каком брокере сейчас торгует? Потому что робофорекс закрыл, и я ищу другой и подходящие для себя надёжный брокер.


Благодаря сервису RAMM я не имея еще особого опыта, начал не плохо зарабатывать И это с брокером Амаркетс
Медаль
Сообщений: 8370
Когда есть условия для сделок, тогда и работаю.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Kelelar

Обращааюссь к тем, кто использует для торгов рамм. Кто на каком брокере сейчас торгует? Потому что робофорекс закрыл, и я ищу другой и подходящие для себя надёжный брокер.


я рекомендую к фрешу присмотреться. До этого мне как-то не везло на нормальных брокеров. Тут же пока все четко, выплаты без задержек, терминал работает без перебоев и подвисаний. И аналитика помогает торговать, для меня это важно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад