Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Легализация Форекса в вашей стране.

Предлагают ли ваши Банки работу через них на Рынке Форекс.
  
Будет ли Форекс легальным ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 13-06-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 87
Я думаю что со временем форекс станет настоящим мировым рынком, в которую будут вовлечены многомиллионная аудитория трейдеров, потому что она только стала развиваться и все больше и больше становиться вовлеченных в него людей. Так же становиться все больше и больше самих дилерских центров и все больше придумываются разные льготные условия для работы в форекс а значить это все имеет далекое продолжение. Думаю что таких ДЦ которые обманывают трейдеров и тем самым портят себе рейтинг вообще выдавят с рынка и останутся только добросовестные ДЦ с которыми так и продолжим сотрудничать.
Медаль
Сообщений: 779
ERKIN
Я думаю что со временем форекс станет настоящим мировым рынком, в которую будут вовлечены многомиллионная аудитория трейдеров, потому что она только стала развиваться и все больше и больше становиться вовлеченных в него людей. Так же становиться все больше и больше самих дилерских центров и все больше придумываются разные льготные условия для работы в форекс а значить это все имеет далекое продолжение. Думаю что таких ДЦ которые обманывают трейдеров и тем самым портят себе рейтинг вообще выдавят с рынка и останутся только добросовестные ДЦ с которыми так и продолжим сотрудничать

Мечтать не вредно - есть такая поговорка, для того что бы было безопасно нужно легализовать а если легализуют вы сами не захотите торговать в таком ДЦ так как нужно платить налоги и кучу другой ерунды, по этому компании как были в офшорах так и останутся а следовательно как были кидалы так и будут, ну а насчет популярности так сильно размаха не стоит ждать потому что на каждый товар есть свой купец, форекс и так развит сильно но кому не интересно тот и не станет участвовать в этом.
Сообщений: 87
gonsaless

Мечтать не вредно - есть такая поговорка, для того что бы было безопасно нужно легализовать а если легализуют вы сами не захотите торговать в таком ДЦ так как нужно платить налоги и кучу другой ерунды, по этому компании как были в офшорах так и останутся а следовательно как были кидалы так и будут, ну а насчет популярности так сильно размаха не стоит ждать потому что на каждый товар есть свой купец, форекс и так развит сильно но кому не интересно тот и не станет участвовать в этом.


Я думаю что нынешней молодежи работу не давай, давай только сидеть за компьютером, и сейчас которые сидят это просто первые ласточки любителей удаленной работы а там еще целая поколение идет за ними, вот они и будут только заниматься программированием, усовершенствованием и торговлей в рынке. Например еще несколько лет назад никто не смог себе представить, что появиться торговля опционами, рынок постепенно совершенствуется и народ рождается, всех работой не обеспечишь, вот и форекс станет лучшим рынком для привлечения безработного населения ищущего заработать как нибудь.
Сообщений: 29
В России он помоему и есть легальный, там есть законодательство соответствующее и люди налоги платят, свои лицензии даже выдают компаниям, только у нас в Украине все никак руки до этого не дойдут. Но всеже соглашусь что со временем форекс станет настоящим мировым рынком, в которую будут вовлечены многомиллионная аудитория трейдеров, потому что она только стала развиваться и все больше и больше становиться вовлеченных в него людей. И на этом рынке останутся только самые лучшие компании компании, с мировым именем, с репутацией.
Сообщений: 87
Оксана

В России он помоему и есть легальный, там есть законодательство соответствующее и люди налоги платят, свои лицензии даже выдают компаниям, только у нас в Украине все никак руки до этого не дойдут. Но всеже соглашусь что со временем форекс станет настоящим мировым рынком, в которую будут вовлечены многомиллионная аудитория трейдеров, потому что она только стала развиваться и все больше и больше становиться вовлеченных в него людей. И на этом рынке останутся только самые лучшие компании компании, с мировым именем, с репутацией.


Я так и дума, что все будет так в будущем, все само к этому ведет. Вот даже сейчас во всем мире недостаток рабочих мест, люди не знают куда пойти искать работу и полжизни проводят в миграции за поиском работы а подрастающая поколение все приходят. Я думаю форекс будет совершенствован до такой степени, что там останутся самые самые ДЦ, как и вы сказали и по крайней мере если не половина то точно процентов 30 молодежи всего мира будут зарабатывать именно в форексе. Может эти терминалы так же к этому времени постареют и люди придумают новые терминалы, новые стратегии, новые индикаторы с которыми можно будет зарабатывать легко.
Медаль
Сообщений: 657
У нас легально. Давно уже банки, не все, а наиболее продвинутые, Сбербанк, например, оказывает населению брокерские услуги. Есть возможность прийти туда, в главный офис и открыть себе свой брокерский счет. И торгуй, хоть акциями, хоть котировками валют. Потом, по итогам года, заплатишь законно налог с прибыли. Подоходный.
Медаль
Сообщений: 1046
LORT
Чуток не соглашусь!
1) Что бы открыть брокерский счет - ВАМ явно недостаточно 100 долларов.(Требуемая сумма намного больше нежели в ДЦ).
2) Незабываем комиссию брокера.
3)Торгуемая платформа.
4)Обязательная отчетность по всем Вашим денежным манипуляциям. (хотели бы вы этого или нет)
На данный момент в ДЦ проще- я заработал 500 обамовских- вывел на вебмани и все шито крыто............. торгуя через банк и зарабатывая трехзначную сумму - обязан заплатить налог.............. каждому свое.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 22:49)
Медаль
Сообщений: 6397
LORT

У нас легально. Давно уже банки, не все, а наиболее продвинутые, Сбербанк, например, оказывает населению брокерские услуги. Есть возможность прийти туда, в главный офис и открыть себе свой брокерский счет. И торгуй, хоть акциями, хоть котировками валют. Потом, по итогам года, заплатишь законно налог с прибыли. Подоходный.


Насколько мне известно в Украине на форекс могут с помощью банка выходить только юрлица. Физикам доступа нет, да и дорогое это удовольствие, пока всем заплатишь комиссий и прибыли не останется.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 185
Crosh
Насколько мне известно в Украине на форекс могут с помощью банка выходить только юрлица. Физикам доступа нет, да и дорогое это удовольствие, пока всем заплатишь комиссий и прибыли не останется.

При желании можно открыть счет в зарубежном банке и торговать там. Вопрос стоит ли. Офшоры, по-прежнему, наше всё :smile:
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 1758
В стране, где я живу,а это Республика Беларусь,легализацией форекса,государство занялось всерьёз, тем самым желая направить в бюджет страны,как налоги с доходов форекс-брокеров, так и с доходов рядовых трейдеров, которые пока до 2019-ого года от них освобождены.А те брокеры, которые не получили лицензии,оказываются вне правового поля,и даже доступ на их сайты из РБ блокируется.Зашёл на сайт одного из лицензированных-минимальный депозит 500 долларов, макс. плечё 1:100 и ни каких конкурсов.Да и терминал-только МТ5. Буду смотреть других, может и найду, что-нибудь приемлимое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 01:15)
Медаль
Сообщений: 148
В нашей стране есть банки, которые предоставляют торговлю на межбанковских условиях. Я торговал в Альфа-Форекс Альфа-Банка. Могу сказать, что скорость исполнения отличная, никаких проскальзываний, скорость исполнения несколько миллисекунд. За этим, думаю, будущее торговли.
Медаль
Сообщений: 983
ERKIN

Оксана

В России он помоему и есть легальный, там есть законодательство соответствующее и люди налоги платят, свои лицензии даже выдают компаниям, только у нас в Украине все никак руки до этого не дойдут. Но всеже соглашусь что со временем форекс станет настоящим мировым рынком, в которую будут вовлечены многомиллионная аудитория трейдеров, потому что она только стала развиваться и все больше и больше становиться вовлеченных в него людей. И на этом рынке останутся только самые лучшие компании компании, с мировым именем, с репутацией.


Я так и дума, что все будет так в будущем, все само к этому ведет. Вот даже сейчас во всем мире недостаток рабочих мест, люди не знают куда пойти искать работу и полжизни проводят в миграции за поиском работы а подрастающая поколение все приходят. Я думаю форекс будет совершенствован до такой степени, что там останутся самые самые ДЦ, как и вы сказали и по крайней мере если не половина то точно процентов 30 молодежи всего мира будут зарабатывать именно в форексе. Может эти терминалы так же к этому времени постареют и люди придумают новые терминалы, новые стратегии, новые индикаторы с которыми можно будет зарабатывать легко.

Ага))-Только, сегодня большинство трейдеров сливают, в итоге. И молодёжь и не очень)). А, кто мешает сейчас 30% всей молодёжи пойти в форекс? Страх мешает,- страх потерять вложенные денежки(которые ещё и заработать надо). Большинство молодёжи вообще считают форекс лохо троном так, что...
Медаль
Сообщений: 2460
Если в нашей стране легализуют полностью рынок форекс, а уже были попытки депутатов это сделать, хотели чтобы трейдер смог вести торговлю, то у него на депозите должна быть огромная сумма, это сразу всех по боку.
Сообщений: 11
vladimir

Почему же огромные суммы? Брокеры так же будут предоставлять те же кредитные плечи для торговли простым смертным, дабы привлечь народ для вложения это основная задача брокера, а не научить торговать. Были как то активные дебаты по поводу легализации форекса в России для народа, так на этом всё и затихло.
Сообщений: 10
Навряд ли что-то и кто-то настроит. Выгодней когда в тени многое. Плюс еще налоги такие были бы что не было бы и смысла все это делать.
Медаль
Сообщений: 270
Думаю, бессмысленно его узаконивать. Уплата налогов, она на совести трейдеров. Представьте, в этом месяце человек заработал, а в следующем потерял. А ведь налоговая зацепится за его заработанное, не обращая внимание на потери. Тут нужно сальдо смотреть за год, и на основе этого уже думать стоит платить или нет.
Сообщений: 17
Заработать на рынке валют сложно, куда проще там потерять средства. Дилинговые центры имеют неплохой доход, потому что проигравших всегда больше.
Сообщений: 33
igg

Думаю, бессмысленно его узаконивать. Уплата налогов, она на совести трейдеров. Представьте, в этом месяце человек заработал, а в следующем потерял. А ведь налоговая зацепится за его заработанное, не обращая внимание на потери. Тут нужно сальдо смотреть за год, и на основе этого уже думать стоит платить или нет.

Не думаю, что налоговая будет сильно заморачиваться. Хоть трейдер будет в минусе, а все равно налоговую ставочку нужно будет уплатить. Не успел вовремя уплатить - еще и штраф оплатить придется. Какое уж там годовое сальдо.
Сообщений: 6
Наличие лицензии у форекс брокера обязательно. Но у разных регуляторов свой уровень защиты прав трейдера.
Что касается гарантии возврата средств в случае банкротства, то в этом случае вряд ли наши регуляторы контролируют ее. Это директива компенсационных фондов. В Еврозоне этим занимается MiFid. А российский брокер что-то не спешит сотрудничать с этим фондом.
Медаль
Сообщений: 6137
димасик16

Наличие лицензии у форекс брокера обязательно. Но у разных регуляторов свой уровень защиты прав трейдера.
Что касается гарантии возврата средств в случае банкротства, то в этом случае вряд ли наши регуляторы контролируют ее. Это директива компенсационных фондов. В Еврозоне этим занимается MiFid. А российский брокер что-то не спешит сотрудничать с этим фондом.


А российские брокеры разве стремятся с кем-то сотрудничать, кроме как с ЦБ и то не все подряд а выборочно и еще не понятно в чем польза от ЦБ
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад