Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платежная система PAYEER

Недавно узнал об этой штуке.
  
Сообщений: 60
Платежная система PAYEER-простая и надежная...Прошел верификацию и пользуюсь ею уже два года,комиссия минимальная...Обмен происходит быстро,защита на должнмом уровне...Через обменники вывожу деньги с PAYEER на VISA(на Приват24).Деньги на карту приходят мгновенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 23:52)
Сообщений: 22
Кошелек Payeer сначала создал ради интереса, но после начал использовать для участия в о всевозможных сомнительных проектах, поскольку иного применения ему не нашел.Лично для меня, основным достоинством платежной системы, является простота и скорость перевода денег внутри самой системы. Минимум подтверждений, и быстрые отчеты о получении средств.
Медаль
Сообщений: 983
Ivan0113

Кошелек Payeer сначала создал ради интереса, но после начал использовать для участия в о всевозможных сомнительных проектах, поскольку иного применения ему не нашел.Лично для меня, основным достоинством платежной системы, является простота и скорость перевода денег внутри самой системы. Минимум подтверждений, и быстрые отчеты о получении средств.


Согласен -у меня тоже этот кошелёк есть уже 3 года, но особо никто с ним не сотрудничает. Всякие игры онлайн, где копейки выводятся-и всё. ДЦ вообще катастрофически мало, которые работают с пайер-можно их сосчитать на пальцах одной руки. Уж не знаю, чего так все сторонятся этой платёжки. Часто, говорят, воруют деньги с пайер кошельков--может, поэтому? Хотя, что там было воровать то? 3-5-7$? Хм...
Сообщений: 12
Пользуюсь уже лет пять если не больше. Что можно сказать. Обмены моментальные . Вывод тоже без задержек. Можно пополнять из других платёжных систем . Тут кто то писал о верификации что 30 платить надо. Что то я верефицировал и не чего не платил .считаю что быстро удобно и на :smoke: дёжно.
Сообщений: 17
в первый раз слышу о подобной платежной системе, и следует еще найти брокера, который будет работать с этим инструментом
Медаль
Сообщений: 983
NikolayGroznuy

в первый раз слышу о подобной платежной системе, и следует еще найти брокера, который будет работать с этим инструментом

Да-с ней мало кто работает из брокеров---знаю точно, что ForexStart работает. а так она больше для онлайн игр в нете распространена)
Медаль
Сообщений: 181
set001
Да-с ней мало кто работает из брокеров---знаю точно, что ForexStart работает. а так она больше для онлайн игр в нете распространена)

Да порой стречается хорошая ЭПС, так с ней или брокеры не работают или выводить деньги на банковские карты не совсем выгодно.
Медаль
Сообщений: 1454
Очень хорошая электронная платежная система, работаю с ним несколько лет. Хорошо что у Амеги есть вывод на этот кошелок. Но комиссии Пайера очень высокие. Даже внутри кошелька переводит рубли на доллары не выгодны. А перевод на другой эпс вообще беда. Из-за этого приходится воспользоваться обменниками.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Очень хорошая электронная платежная система, работаю с ним несколько лет. Хорошо что у Амеги есть вывод на этот кошелок. Но комиссии Пайера очень высокие. Даже внутри кошелька переводит рубли на доллары не выгодны. А перевод на другой эпс вообще беда. Из-за этого приходится воспользоваться обменниками.

Мне нравится что платежная система Пайер достаточно распространена и имеется практически у каждого форекс брокера для пополнения или вывода средств. Вторым достоинством Пайер является удобный интерфейс мобильного приложения, а также высокая степень защиты платежного кошелька.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Мне нравится что платежная система Пайер достаточно распространена и имеется практически у каждого форекс брокера для пополнения или вывода средств. Вторым достоинством Пайер является удобный интерфейс мобильного приложения, а также высокая степень защиты платежного кошелька.

Да, очень удобная платежная система, но комиссия высокая(( Они работают многими брокерами. Только вот я не понял, почему Амега выводит мне на этот кошелок на евро, а не в долларах. Мне приходится пользоваться обменниками чтобы перевести на доллары, а на самом Пайере конвертация высокая.
Медаль
Сообщений: 264
tatikona
Завела кошелек Payeer.Я не вижу кроме как телефон пополнить преимущества . ну может кому то для игр нужна эта система или для хайпов но кроме телефона я не увидели никакого интереса

Этот кошелёк пригодится тем кто любит играть в азартные игры на разных сайтах там он востребован но один минус есть это слишком большая комиссия при выводе и вводе денег.
Медаль
Сообщений: 1541
treidter2011
Этот кошелёк пригодится тем кто любит играть в азартные игры на разных сайтах там он востребован но один минус есть это слишком большая комиссия при выводе и вводе денег.

Пайер в последнее время становится популярен, как начались проблемы у конкурентов с верификацией и лимитами, у меня давно есть этот кошелек, конечно функционала меньше чем у других и комиссия оставляет желать лучшего, но все рано полноценный ЭПС.
Медаль
Сообщений: 1223
broko

treidter2011
Этот кошелёк пригодится тем кто любит играть в азартные игры на разных сайтах там он востребован но один минус есть это слишком большая комиссия при выводе и вводе денег.

Пайер в последнее время становится популярен, как начались проблемы у конкурентов с верификацией и лимитами, у меня давно есть этот кошелек, конечно функционала меньше чем у других и комиссия оставляет желать лучшего, но все рано полноценный ЭПС.


А у каких конкурентов начались проблемы с верификацией? Я не слышала о таком, хотя с другой стороны работаю только с проверенными платежными системами. Но минусом Пайера является невыгодный курс обмена рос. рубля на доллары на Бестчейндже по сравнению с другими платежками- у перфект мани, к примеру, более выгодный курс обмена.
Медаль
Сообщений: 1667
Как по мне, то совсем не лучший вариант, прямо скажу. Комиссии - ну уж очень крутые. Если выводить на карту долларовую - вообще труба(( Предположил, что верифицированным будет полегче (типо перфектов), поискал инфу - не нашел. Прошел верификацию сам. И - что? Да ничего. Как был процент варварский для вывода, так и остался... Возможно, в дальнейшем что-то и поменяется, но на данный момент отложил в сторону (данные, само собой, записал на всякий случай))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад