Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС Lindencourt

Основана на машках
  
Какие скользящие средние вы чаще используете
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 29-06-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 317
Предлагаю посмотреть на профитную систему Lindencourt. Правила написаны слева в рабочем окне терминала, поэтому пересказывать их не буду. Шаблон от классической ТС. Я не использую оба нижних индикатора, вместо них стоит RSI(14) с уровнями 70, 45, 55 и 30. Покупаю по пересечению быстрых машек и когда RSI выше уровня 55. Продаю, когда он ниже 45. Вместо индикатора уровней Фибонначчи пробую использовать уровни Мюррея. Впринципе и оригинальный индикатор работает хорошо, просто интерестно. Кроме этого для входа использую Price Action и отбой от тяжелых машек. Через пару дней выложу таличку с параметрами машек для всех ТФ. Шаблон - yadi.sk/d/AqNZKDku6IN6A

Да, есть стрелочки показывающие на вход, но это второстепенный сигнал
Медаль
Сообщений: 756
Было бы лучше если вы выложили не эту картинку а ваш рабочий стол с примерами входов .А то что вы вставили просто не читается и не возможно разобрать что там на графике .Если есть возможность то прикрепите скрин вашего стола с примерами входов и описанием всех параметров входа как то индикаторы при входе ,триггер на вход и стоп профит по системе .Буду очень вам благодарна .
Медаль
Сообщений: 317
Вот забыл скинуть архив с индикаторами yadi.sk/d/vMTG5AcZ6Ic3O. Это и есть с моего стола скрин. Поставьте индикаторы и шаблон и слева будут гаписаны правила входа. Такая своеобразная шпаргалка. Таблицу с параметрами для машек на другие ТФ и всё остальное будет в понедельник. Сейчас уезжаю из города.
Медаль
Сообщений: 670
cooljeck

Принцип торговли я по системе понимаю и уважаю системы с использованием стандартных индикаторов и уровней. Но правила торговли все же надо было написать самому в посте, так как глаза испортишь пока на скрине почитаешь. И если можно, в основном для новичков, показать на примере где нужно входить и где выходить. А то правила правилами, а ведь многие не поймут их.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
cooljeck
Предлагаю посмотреть на профитную систему Lindencourt. Правила написаны слева в рабочем окне терминала, поэтому пересказывать их не буду. Шаблон от классической ТС. Я не использую оба нижних индикатора, вместо них стоит RSI(14) с уровнями 70, 45, 55 и 30.



запостьте пожалуйста текстовое описание стратегии сюда. думаю, даже модераторы не против будут за копипаст.
серьезно фиг прочитаешь, особенно тем, у кого зрение не очень уже
Сообщений: 0
На YouTube набери слово Lindencourt и найдеш видео по работе с этой торговой системой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 08:27)
Медаль
Сообщений: 122

Правила для покупок


1. Черная линия (скользящая средняя с периодом 7) должна пересекать голубую линию (скользящая средняя с периодом 21) снизу вверх.
2. Свеча должна пересечь и закрыться выше красной линии (скользящая средняя с периодом 84)
3. Показания индикатора CCI должно быть на 0 или выше на момент открытия свечи.
4. Гистограмма RSI должна иметь хотя бы один закрытый столбик выше уровня +10
--------------------------------------------------------------------------------

Правила для продаж


1. Черная линия (скользящая средняя с периодом 7) должна пересекать голубую линию (скользящая средняя с периодом 21) сверху вниз.
2. Свеча должна пересечь и закрыться ниже красной линии (скользящая средняя с периодом 84)
3. Показания индикатора CCI должно быть на 0 или ниже на момент открытия свечи.
4. Гистограмма RSI должна иметь хотя бы один закрытый столбик ниже уровня -10
--------------------------------------------------------------------------------

Правила выхода


CCI пересекает уровень 0
Свеча пересекла и закрылась выше (для продаж) / ниже (для покупок) черной линии (скользящая средняя с периодом 7)

Ссылка на видео по работе с данной Торговой системой
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hrtmJRP2cnc
Медаль
Сообщений: 273
Хочу заметить, что все описывают свои торговые стратегии как нечто такое будто нашли грааль, но никто не выкладывает статистику торговли и какой период на ней торговали, это на самом деле важно, потому что здесь лучше всего прежде чем хвалить систему, нужно показать ее историю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад