Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Много литературы для трейдеров

Литература для трейдеров, Forex обучение. Элдер,Вильямс и т.д.
  
Медаль
Сообщений: 264
hoq
Много книг сейчас, я читал и воспоминания биржевого спекулянта и путь черепах но что-то особо ценного не подчеркнул от туда

Действительно книг про торговлю на Форексе стало очень много. Многие авторы протестировали эту тему и решили ещё не много заработать поэтому старички рекомендуют старых авторов, потому что у них написано от души,ну раньше так было. Ну выбирать вам.
Медаль
Сообщений: 1667
Жестко. Можно читать - не перечитать. При этом остается один несущественный вопрос: для чего это делать? Чтобы время просто потратить? Торговать прибыльно они навряд ли научат, так зачем время на них терять? Нет, тут, конечно, дело каждого, но лично я бы искал какую-то стратежку и пытался по ней работать. Хоть надежда какая-то на выхлоп была бы. А не просто мозг забивать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Могу посоветовать очень хорошие книги Далтона. Одна, - разум над рынками. Вторая, - рынки в профиль. Хорошие книги которые очень хорошо отражают происходящие в этой сфере. Сразу оговорюсь что эти книги не для широкого круга читателей, и подойдут только лишь тем кто может хорошо работать с литературой самостоятельно. Книги имеют много картинок, так что читать их будет очень интересно.
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
имеют много картинок, так что читать их будет очень интересно

Так, етиж, картинки-то вроде смотреть надо, а не читать!)))
Шутка смеха такая)
То, что книге в этом направлении весьма специфичны и не даны каждому для понимания, подразумевается вроде как само собой. Но начать все же стоит, если зайдет - то будет толк.
Сам же не могу все никак добраться до Торгового хаоса. Все хвалят, однако. Боюсь только, что лишним получится голову забить...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 585
У фф есть на сайте список книг, на разные темы форекса, которые можно почитать. Удобно. что они структурированы по темам.
Сообщений: 128
Карантиров Константин
У фф есть на сайте список книг, на разные темы форекса, которые можно почитать. Удобно. что они структурированы по темам.

Клиги это конечно хорошо, но как будто уже прошлый век. Особенно в финансовой сфере, где все меняется постоянно. Вебинары все же лучше книг, всегда актуальная информация по рынку.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад