Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AIMS - торговля свободная от стрессов

Стратегии по Биллу Вилльямсу.
  
Медаль
Сообщений: 766
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ СЕССИИ
Если у Вас есть возможность, то наилучшее время для торговли, когда ожидается наибольшая волантильность. По моему опыту наилучшее время открытия сессии , для торговли по этой стратегии - я называю его “Пунктами Притока Хаоса” (Хаос - в основном новая Входящая информация). Чем больше новой поступающей информации (которая является Хаосом), такими как важные выпуски новостей, тем больше шансов, что Цена двинется в определенном направлении. Просто 1-2 Часа в сессию, обычно, достаточно для успешной торговли , при открытии сессии.
Медаль
Сообщений: 766
Хотя может быть при таком большом движении во время сессии, многое может произойти между открытием. Я видел, как иногда вяло открывается сессия и оживает середине . Я видел, как рынки движутся на 100 пунктов в течении нескольких минут и в течение невообразимых часов. Скажу, что наибольшее движение на рынке происходит во время Лондонской и Нью-Йоркской сессий, а затем на Токийской.
Медаль
Сообщений: 766
Вышеупомянутое - только руководство. Назовите меня диаграммоголиком, но я всегда нахожусь на диаграммах, и я люблю это. Торговля может быть одинокой деятельностью, но не для меня: у меня есть поблизости мои дети и мои лучшие друзья, AIMSters, Skype.
Мы балагурим целый день, а в перерывах между шутками нам удается совершить несколько сделок. Я могу делать интересные вещи , могу посещать различные места, но при этом могу торговать, даже находясь в отпуске - но это - только я, торгую или думаю о торговле всякий раз, когда я имею шанс. На момент написания этой книги, я нахожусь в предгорьях Гималаев. Я сделал глубокий вдох, в этой спокойной безмятежности окружающей среды с моим ноутбуком на коленях.
Медаль
Сообщений: 766
Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЭКРАН В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ
Много людей говорят: “я не хочу сидеть у экрана целый день” - хорошо, это прекрасно. Вы можете поймать некоторые хорошие движения, торгуя только в свободное время. Если Вы видите Вход, торгуйте, если Вы не видите Входа посмотрите позже. Торговля на M1 не означает, что Вы должны находится у экрана целый день; наоборот, Вы могли торговать законченный волновой цикл в течение только, приблизительно, одного часа и уйти от графика для остальной части дня.
Медаль
Сообщений: 766
ВОЛНЫ ВНУТРИ ВОЛН ВНУТРИ ВОЛНЫ
Я верю в волновое движение рынка. Фактически, я считаю, что вся вселенная - это волновое движение. Большие периоды времени изображают большие волны. Эти большие волны могут быть разбиты на меньшие волны. Более короткие периоды времени показывают нам эти меньшие волны в пределах больших волн более высоких периодов времени. Торгуя на M1 мы торгуем на очень маленьких волнах. Подумайте волна внутри волны ; подумайте о фрактальной геометрии -
рынок -есть пример фрактальной геометрии.
Медаль
Сообщений: 766
ФРАКТАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Геометрия: ее принципы преподаются студентам во всем мире - Теорема Пифагора, площадь поверхности и объем, число Пи. Это классическая, или Евклидовая геометрия, отлично подходит для мира созданного людьми. Однако, если рассматривать структуры, которые существуют в природе, и находятся вне области линейной человеческой конструкции, многие из этих правил исчезают. Облака - не совершенные сферы, горы не симметричные конусы, и молния не едет по прямой линии. Природа шераховата и до недавнего времени, эту шераховатость невозможно было измерить. Открытие фрактальной геометрия позволило матиматически вычислить различные формы, существующие в природе.
Медаль
Сообщений: 766
В относительно короткое время, начиная с ее открытия, фрактальная геометрия совершила прорыв в многочисленных областях науки и промышленности - в биологии, в передаче данных, в компьютерной графике. Глубина и широта этих приложений предполагают, что мы только начали затирать поверхность того, что фрактальная геометрия может преподать нам.

ОБЛАКА НЕ СФЕРЫ, ГОРЫ НЕ КОНУСЫ, БЕРЕГОВЫЕ ЛИНИИ НЕ КРУГИ, И КОРА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАДКОЙ, И ПРИ ЭТОМ МОЛНИЯ НЕ ЕДЕТ ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ." BENOIT MANDELBROT

Движение рыночной цены не происходит по прямой линии. Линейные геометрические методики не могут использоваться, чтобы измерить рынок точно. Пожалуйста посетите наш форум и смотрите видеофильмы о фрактальной геометрии. Рынок не так уж отличается.
Медаль
Сообщений: 766
КАЖДЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ - ФРАКТАЛ ЦЕЛОГО
Если бы я показал Вам графики дневного периода времени и 1-минутный, Вы не смогли бы указать разницу; точно как набор Mandelbrot в видео, связанных выше. Торговля на недельном графике ничем не отличается от торговли на дневном или даже на 1-минутном графике. Вы только играете немного по-другому из-за различия в скорости и длине волн. Волны M1 обычно начинаются и заканчиваются в течение часа. Так что, если Вы имеете возможность, то в течение приблизительно одного часа, Вы можете видеть начало и конец волнового цикла прямо перед собой. Для сравнения, волна на дневном графике может длиться несколько месяцев, прежде чем закончиться. Другими словами, Вы могли бы поймать Вход или два в течение часа на диаграмме M,1 тогда как на дневном графике это заняло бы несколько недель, чтобы увидеть хороший Вход.



Вы можете указать различие? Какие временные графики слева и справа?
Узнайте на следующей странице
Медаль
Сообщений: 766


График с лева является Дневным Графиком, тогда как справа - ОдноМинутный График
Это - Фрактальная Геометрия


FOREX - ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ
Ниже приводится таблица открытия и закрытия рынков Форекс.
ЧАСЫ ВАЛЮТНОГО РЫНКА


И еще два сайта с биржевыми часами - http://www.stocktime.ru/; http://www.speculant.com/StockClock/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 10:54)
Медаль
Сообщений: 766
БОЛЕЕ КОРОТКИЕ ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ ПРОТИВ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ПЕРИОДОВ ВРЕМЕНИ
Если бы Вы вели учетную запись, Вы могли бы хорошо заработать на жизнь, используя графики периодов времени, требующие небольшого количества времени , например дневные графики Вам потребовалось бы только 15 минут торговли в день. 4 часовые графики потребовал бы, Вашего присутствия самое большее каждые 4 часа или только несколько раз в день. Если Вы - ежедневный торговец, Вы ничего не можете сделать, пока не завершится следующий бар; для дневной торговли Вы должны ждать следующего дня, чтобы принять решение. Аналогично для H4 потребовалось бы четыре часа для свечи, чтобы закрыться, прежде чем Вы сможете принять решение, давая Вам достаточное количество времени в промежутке. Для периода меньшего чем M30 Вы должны быть сосредоточенным и оставатся у компьютера большее количество времени. Не волнуйтесь, мы сделали это очень просто и без стресса. Вы не должны все время находится у экрана; мы создали индикатор, где голос леди предупредит Вас о возможных Входах.
Медаль
Сообщений: 766
РИСКУЙТЕ МЕНЬШЕ - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ
Хотели бы Вы рисковать меньше, но зарабатывать больше, чем Вы рисковали? Торговля на более высоких периодах времени требует относительно больше учетных записей. Вам, обычно, нужны большие стоп-лоссы, которые могут значительно уменьшить размер Вашей прибыли. Альтернативно Вы можете войти в машину времени и перенеститись в мир M5 и М1; добавте скорость в Вашу жизнь. Позвольте привести Вам сравнение: если все что выше M5 - атомный мир, то M1, точно так же, - податомный мир. Давайте, нажмите для квантовой торговли на поле М1.



Изображенная выше покупка (длинная торговля), была взята на дневном графике. Потребовалось 25 рабочих дней от входа, до выхода. Используя стоп-лосс 300 пипсов, рискуя 1 % от Вашего депозита, Вы бы заработали в результате 2.66 % на этой торговле - действительно хорошее соотношение риск-вознаграждение, разве Вы не думаете
Медаль
Сообщений: 766
Для сравнения, если бы Вы начали торговать, используя наш Вход на M1, используя стоп-лосс и размер позиции соответственно, рискуя не более чем 1 % Вашего счета, то это могло бы принести Вам от 1:1 до 1:10 роста Вашего счета (или больше при использовании передовых технологий). Единственное отличие - то, что дневная торговля заняла бы несколько недель, тогда как торговля на M1 займет только несколько минут.



На изображении выше, был взят подобный вид торговли, только на сей раз это - торговля на продажу (короткая) и на намного более быстром периоде времени - одноминутный график. Торговля заняла примерно такое же количество свечей, но в сжатые сроки, 23 свечи, означающие только 23 минуты.
Медаль
Сообщений: 766
Интересно, - то, что Вы сейчас увеличили бы свой счет на 2.66 %, подобно дневному торговому примеру, только на этот раз это займет у Вас менее чем полчаса. Чтобы увеличить свой счет на ту же величину процента, Вам потребовалось значительно меньше времени по сравнению с 25 днями в примере выше. И так,

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЛЕТ ИЛИ 3 МЕСЯЦЕВ?

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОЕЙ ТОРГОВЛЕ 1440 СВЕЧИ ЕЖЕДНЕВНО ИЛИ 148 СВЕЧЕЙ ЕЖЕГОДНО?

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ?
Выбор остается за Вами!
Медаль
Сообщений: 766
РАСПИСАНИЕ

ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ОТКРЫТИЯ БИРЖИ В ЛОНДОНЕ ИЛИ ФРАНКФУРТЕ
В среднем мы видим 1-3 Входа в сессию. Некоторым людям не нравится открытие торгов в Франкфурте, у других это по-другому. Я предпочитаю Лондонский сессию, но если есть хороший Вход, при открытии в Франкфурте, я вхожу.
ТРЕЙДЕРЫ В США: торговые сессии в Лондоне не могут быть легкой задачей, и вы не обязательно должны торговать эти сессии. Торгуя только на нью-йоркской сессии, или немного на сессии в Токио, Вы добились бы своей цели. У меня есть несколько американских друзей AIMSter, которые торгуют первые два часа Лондонского Сессии, а затем несколько часов бездействуют прежде, чем снова начнут на американской сессии.
Медаль
Сообщений: 766
ПЕРЕРЫВ
Наша игра требует концентрации, и мы должны удостовериться, что создаем среду, способствующую психологическому состоянию, которую мы называем“Сосредоточенное Расслабление”. Люди часто теряют концентрацию после
интенсивной работы в течение нескольких часов, а значит очень важно делать регулярные перерывы.
Медаль
Сообщений: 766
Вы можете выйти из торгов, если рынок двигается значительно (скажем 100 - 150 пунктов), в начале Лондонской сессии, пока цена консолидируется (пойдет в боком небольшом диапазоне), в течении некоторого времени. Вы можете также отдохнуть, если после нескольких часов открытой сессии ничего не происходит - возвращайтесь к открытию следующей сессии.
Идеально, Вы должны иметь приблизительно 1-2 часа перерыва между торговыми сессиями, прежде чем вернуться к торговле.
Медаль
Сообщений: 766
ВОЙДИТЕ СНОВА ПРИ ОТКРЫТИИ В НЬЮ-ЙОРКЕ
Открытие в Нью-Йорке подобно открытию в Лондоне. Бывает несколько недель, кода то мы видим высокую волатильность в нью-йоркской сессии, а некоторые во время Лондонской сессии, но бывают дни, когда на обеих сессиях обеспечиваются очень хорошие торговые возможности. Выбор сессии для торговли остается за Вами.
ТРЕЙДЕРЫ В США: Вы можете отдохнуть после Лондонской сессии, чтобы вернуться к открытию в Токио. Это может быть немного медленно, но все же производит достаточно Входов на постоянном основе. Я постоянно нахожу очень хорошие Входы на M5 и M1 во время Токийского открытия. Волантильность обычно ниже чем на других сессиях, но низкая волатильности помогает уменьшению размера Блока AIMS, что помогает снизить риск. Например, Блок AIMS может позволить стоп-лосс в 6-10 пунктов , что облегчивает попадание в 1:1 или 1:2 торгов.
Пока все.
Медаль
Сообщений: 766
Продвигаемя далее.

Глава 2: ИНДИКАТОРЫ AIMS

Давайте теперь рассмотрим наши Индикаторы. Мы используем только три Индикатора и одно оповещение. В Главе 3 мы рассмотрим Три Правила создания Входов, с помощью этих индикаторов. С практикой и опытом Вы скоро научитесь определять Входы в течение нескольких секунд, которые должны сделать Вашу торговлю без стрессов - развлечением.

На изображении ниже (отличный пример хорошего Входа) показаны все Индикаторы, которые мы используем.


Медаль
Сообщений: 766
ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ О КАЖДОМ ИНДИКАТОРЕ ПОДРОБНО.




AIMS Индикатор 1: AIMSigator

Чтобы понять AIMSigator, мы должны сначала понять Аллигатора Билла Вилльямса. Аллигатор - очень хороший индикатор, показывающий фрактальную природу рынка. Были научные исследования до этого, а Билл Вилльямс использовал супер ЭВМ , для создания подтверждающего эту тенденцию индикатора. Аллигатор наш «компас» - он показывает нам направление тренда и очень созвучен со структурой рынка..

Анатомия Аллигатора
Аллигатор создан из трех гладких скользящих средних значений, сдвинутых в будущее.



Выше: Линии Аллигатора без ценовых свечей и других индикаторов
Медаль
Сообщений: 766


Выше: Аллигатор с Блоками AIMS и Фиолетовой Линией

Челюсть Аллигатора (Синяя линия) - является 13 периодным сглаженным скользящим средним значением, в середине цены (High+Low)/2, смещенным на 8 баров в будущее.

ТОЛКОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ВЫДАВАЕМОЙ СИНЕЙ ЛИНИЕЙ
Синяя линия -Линия Баланса для цен на текущее время. Цена придет к Синей линии, когда нет новой поступающей информации. Это означает, когда волатильность понижается, импульс будет падать, а цены перестанут путешествовать вверх и вниз и начнут идти в сторону, то Аллигатор догонит цену.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад