Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод на межбанк

Как, почему и куда выводятся наши сделки.
  
Медаль
Сообщений: 400
Для этого надо искать не кухню или ДЦ которых 95 процентов , а выбираем банк брокер который гарантированно выводит на меж банк наши сделки , есть швейцарский брокер банк - соответственно у него минимальные депозиты - 1000 и 5000 долларов , так как 2 компании форекс банк имеет на рынке форекса
Медаль
Сообщений: 2941
О Дукаскопи речь ведете? Когда брокер выводит ордер на рынок в ECN системе, то его можно видеть там и ставить где угодно, понятия внутри спреда тут нет. Можно и по биду купить, а не по аску.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4176
Торговля на межбанке это с наличием стакана цен и объемов наверное, но не все ведь брокеры предоставляют его. Вот у многих брокеров имеется ECN-счета и спред небольшой почти нулевой и комиссия небольшая, но есть ли подобные счета выводом на межбанк? Наверное да, хотя не уверен на 100%.
Медаль
Сообщений: 400
Признак реального, а не мнимого меж банка с ЕСН счетами , плечо торговли не больше 1 к 100 , не знаю насчет плеча 1 к 200 вообщем ЕСН счет не факт вывода на межбанк а иногда манипуляция кухни просто .
Медаль
Сообщений: 192
Не ЕСН, не НДД не являются признаками того, что брокер не кухня и что он ваши сделки выводит на межбанк. Плече у американских брокеров, а они заорганизованы гораздо четче не превышает 1:50. Где-то я читал, что даже у кохонь бывает, что сделки успешных трейдеров выводятся на межбанк, наверно для поддержания репутации своей.
Медаль
Сообщений: 1046
MoneyHunter
По заявленному, любая компания, предоставляющая брокерские услуги на рынке ФОРЕКС обязуется выводить клиентские сделки на межбанковский рынок.
Можно не голословно, а ссыль на закон? почему они обязаны? а если они играют внутри себя?
Медаль
Сообщений: 185
Fortuna

Где-то я читал, что даже у кохонь бывает, что сделки успешных трейдеров выводятся на межбанк, наверно для поддержания репутации своей.


Репутация тут не при чем. Любая серьезная компания хеджирует свои риски, в чистом виде кухни это в основном конторы-однодневки. Те, кто давно на рынке, так или иначе перекрывают совокупную позиции у контр-агентов.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 779
ANDR77
По заявленному, любая компания, предоставляющая брокерские услуги на рынке ФОРЕКС обязуется выводить клиентские сделки на межбанковский рынок.

Ага что вы говорите ... и кто на ней будет торговать если она станет выводить на межбанк ? ни один ДЦ не сможет покрыть маржу которую на сегодня они дают а если выводит на меж банк маржа станет максимально 1к4 - вам этого будет достаточно что бы возиться с форексом ? вот так то .. по этому торгуем в кухне ссылаясь на котировки межбанка .
Медаль
Сообщений: 1046
У нас уже форекс регулируется государством- и это только радует! обязали страховать влияния клиентов http://www.pravo.by/main.aspx?guid=170063
Медаль
Сообщений: 657
ANDR77
У нас уже форекс регулируется государством- и это только радует! обязали страховать влияния клиентов http://www.pravo.by/main.aspx?guid=170063

Это в Беларуси, что ли? Я так понимаю, что вы проживаете в РБ И что, как это государство может регулировать ДЦ, который зарегистрирован на Кипре? Или еще где-то запрятан. А в принципе эти биржевые игры регулируются и у нас. Банки оказывают брокерские услуги населению.
Медаль
Сообщений: 1046
LORT
Это в Беларуси, что ли? Я так понимаю, что вы проживаете в РБ И что, как это государство может регулировать ДЦ, который зарегистрирован на Кипре? Или еще где-то запрятан. А в принципе эти биржевые игры регулируются и у нас. Банки оказывают брокерские услуги населению.
Да, именно в Республике Беларусь. Пусть эти ДЦ будут зарегистрированы хоть на Марсе - мне по барабану........ главное - они открыли представительство в нашей стране, готовы работать по законам нашей страны и в случае судебного разбирательства- само судебное разбиралово будет происходить в моей стране- а не на Кипре и не на Марсе........... вот в чем плюс........... а еще есть страхование капитала от банкротства ДЦ- по данному поводу пока сказать ничего не могу - сам только вникаю в эти тонкости..............
Сообщений: 1
ДЦ предлагает выйти на межбанк с счетом 2000$(менеджер сказал что ДЦ выходит на межбанк со счетом 100 000$, то есть кто-то со счетом 98 000 и я с 2000, прибыль делим равноценно счету. И сказали на межбанке нет риска, то есть мы либо получаем прибыль(около 13-20% от счета), либо просто уходим со своими. Я новичок на бирже и не знаю верить им или нет. Посоветуйте мне что нибудь по этому предложению. На межбанк обычно выходят раз в месяц или полтора месяца. P.S. Извиняюсь если допустил ошибки в определениях, как я и сказал я новичок в этом деле.
Медаль
Сообщений: 185
LORT
Я так понимаю, что вы проживаете в РБ И что, как это государство может регулировать ДЦ, который зарегистрирован на Кипре? Или еще где-то запрятан.

К счастью государство не может регулировать иностранные компании, а то последствия были бы плачевные. Речь идет только о белорусских юрлицах. В РБ штук шесть компаний включили в реестр, в том числе и махровые лохотроны.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 6397
Евгений657

ДЦ предлагает выйти на межбанк с счетом 2000$(менеджер сказал что ДЦ выходит на межбанк со счетом 100 000$, то есть кто-то со счетом 98 000 и я с 2000, прибыль делим равноценно счету. И сказали на межбанке нет риска, то есть мы либо получаем прибыль(около 13-20% от счета), либо просто уходим со своими. Я новичок на бирже и не знаю верить им или нет. Посоветуйте мне что нибудь по этому предложению. На межбанк обычно выходят раз в месяц или полтора месяца. P.S. Извиняюсь если допустил ошибки в определениях, как я и сказал я новичок в этом деле.


Чисто интересно и кто вам такое предлагает? И кто вам сказал что терять на Форе никак нельзя?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Евгений657
ДЦ предлагает выйти на межбанк с счетом 2000$(менеджер сказал что ДЦ выходит на межбанк со счетом 100 000$, то есть кто-то со счетом 98 000 и я с 2000, прибыль делим равноценно счету. И сказали на межбанке нет риска, то есть мы либо получаем прибыль(около 13-20% от счета), либо просто уходим со своими. Я новичок на бирже и не знаю верить им или нет. Посоветуйте мне что нибудь по этому предложению. На межбанк обычно выходят раз в месяц или полтора месяца. P.S. Извиняюсь если допустил ошибки в определениях, как я и сказал я новичок в этом деле.

Вас просто, мягко говоря, вводят в заблуждение,сначала Вас попросят ввести 2000$ депозита и дадут немного получить прибыль.Затем предложат увеличить депозит,для получения большей прибыли,а когда Вы это сделаете,то неожиданно Ваш счёт уйдёт в просадку,а потом и полная потеря депозита..
Сообщений: 29
мой брокер Gerchik & Co все сделки клиентов выводит на брокера высшего уровня. Комиссии правда на порядок выше чем у кухни, но он же должен с чего то зарабатывать, когда работает честно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:35)
Медаль
Сообщений: 983
Игорь

LORT
Я так понимаю, что вы проживаете в РБ И что, как это государство может регулировать ДЦ, который зарегистрирован на Кипре? Или еще где-то запрятан.

К счастью государство не может регулировать иностранные компании, а то последствия были бы плачевные. Речь идет только о белорусских юрлицах. В РБ штук шесть компаний включили в реестр, в том числе и махровые лохотроны.

Да, налоги государство только и может брать с ДЦ,-и ничего более. Регулировать, что оно там может? Если, ДЦ ставит плечи и высокие,- он уже автоматом не выводит на меж банк. Поэтому, -кухня она и есть кухня-ну, будет официально предоставлять услуги и, что? У нас вон банки закрываются в Беларуси, а не то, что. И ещё в банке надо постоять в очереди, что бы тебе отдали вложенные средства. А, здесь, при плохом исходе и делах у брокера,- могут и не всем вернуть депо. Кто сказал, что его 100% вернут? Никто...
Медаль
Сообщений: 932
Бурыч
Авторитетные ДЦ с именем и с солидным набором клиентов всё таки есть, их не так много. Итак для нас важно: 1)быстрый удобный и безопасный вывод заработанных средств; 2)достаточно корректное исполнение наших ордеров; 3)совпадение текущих котировок каждую секунду с действительными (если они совпадают всегда, значит они и так настоящие))))))))))их можно всегда сверить в различных трансляциях))) 4)ну и достаточно удобный интерфейс, отсутствие всяких непонятных комиссий и т.п. И вы где-нибудь заметили в этих пунктах - межбанк)))))))). Если все вышеперечисленные пункты соблюдены, согласитесь понятие межбанка уходит куда то в сторону, главное качество услуги непосредственно нам, и если всё соблюдается то пусть межбанк будет с банкирами, а с нами честная торговля. Вот, если уже вы видите нарушения этой честности то тогда стоит задуматься, а если всё устраивает зачем нужны эти заморочки про межбанк.

И + регулятор у брокера должен быть обязательно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 21:53)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 6397
Регулятор если и не гарантирует что брокер будет существовать вечно, то как минимум дает понимание что брокер настроен серьезно, а по максимуму еще и гарантирует возврат депозита в случае чего
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2460
Оксана
Ну конечно так и есть, если выводить на межбанковских, там уже немного другие условия для торговли, конечно герчик этим зарабатывает, но плюс в том, что мы будем знать, что он не будет заинтересован в том, чтобы трейдер слил быстрее депозит.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад