Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Ray Scalper

скальпирующий торговый робот
  
Сообщений: 0
гоняю в тестере на сервачке 6 терминалов щас. 4 проца загружены на 90% :-D

в основном последним иланом от зеноморфа. зараза, по 300 раз загружает-выгружает индикаторы, на 42 сделки ушли сутки тестирования на РЕАЛЬНОМ серваке

ппц. а эти рей скальперы в упор не видят историю. загружаю пак с 2010 года от фибо, сделки начинаются с 28.12.2012. до этого дата мисматч или как то так. обидно блин. такие мощности простаивают

Вобщем. пока тестируется уже в 6 терминалах 6 советничков. подкиньте мб еще несколько преспективных ботов? я их заряжу на тест, потом статы выложу если нужно.

только с историей котировок подсобите, как этой сволочи ее скормить. Одни понимают импортированную, и норм тестяцца - как илан 1.6 лок например
а какие ни в какую :(

А , да. запустил оптимизацию wall street robot или как там его. вобщем, вы поняли
он мне написал 10 499(2 099520) прогонов. на что ему потребуется >2000 часов на этом железе (там еще 8 гбайт оперативы)
короче два месяца будет оптимизироваться.
гыгы
ну ладно, я подожду ))))))))))))
Медаль
Сообщений: 1901
gray


Ставил я Рэя на демку, сразу с дефолтными настройками, две недели он продержался потом слился, потом немного изменил стратегию работы поставил на только бай и только сел в два окна. В этот раз вначале он неплохо начал зарабатывать, но через три недели все равно депо подошел к сливу. Лучше всего наверное пробовать второй вариант работы ну и что нибудь думать с настройками, а так же не забывать при первой же возможности выводить прибыль
Сообщений: 0
igor
при первой же возможности выводить прибыль

Согласен, я какие бы настройки не делал все равно он не может продержаться больше 2-3-х недель, может есть у кого нормально подобранные настройки? Скиньте.
МедальКубок
Сообщений: 1758
gray
паходу он отлично угадывает точки перелома. только вот открывается не в ту сторону

Kongo
он не понимает будет продолжение движения или нет,

вы просто не до конца поняли работу данного советника.
Да он работает на пробой уровня, то есть после чего пробили , он открывает позицию и берет свою долю в пунктах.
А то что он у вас открывает н7а самой вершине это еще не только вина бота как вина вашего ДЦ может быть ..
Я сам тестировал его и сам удивился когда он на демо может открыть одно , а в реале другое, хотя настройки те же.
МедальКубок
Сообщений: 5699
AlexG

вы просто не до конца поняли работу данного советника.
Да он работает на пробой уровня, то есть после чего пробили , он открывает позицию и берет свою долю в пунктах.
А то что он у вас открывает н7а самой вершине это еще не только вина бота как вина вашего ДЦ может быть ..
Я сам тестировал его и сам удивился когда он на демо может открыть одно , а в реале другое, хотя настройки те же.


Я конечно не ставил эксперименты одновременно на реале и демо но знаю точно что советник способен торговать только при сильных трендах, возможно есть смысл протестировать его на йено содержащих парах.
Медаль
Сообщений: 219
Что можно сказать. Хороший советник. Но нужен глаз да глаз. Иногда открывает сделки не так как бы хотелось. А хотелось бы по раньше. Прекратил тестирование. Тестирую пока другой, более прибыльный и предсказуемый. Всем удачи.
Сообщений: 0
AlexG
вы просто не до конца поняли работу данного советника.
Да он работает на пробой уровня, то есть после чего пробили , он открывает позицию и берет свою долю в пунктах.
А то что он у вас открывает н7а самой вершине это еще не только вина бота как вина вашего ДЦ может быть ..
Я сам тестировал его и сам удивился когда он на демо может открыть одно , а в реале другое, хотя настройки те же.



возможно, спасибо за разъяснения!
если он на заточен на пробой, значит попробую сменить с ним тактику.

имхо, стоит:
зарядить в одну сторону (или бай или селл), поискать сильный тренд на более старшем ТФ и на меньшем запустить

пробои печальны тем, что во-первых, частенько они ложные, во-вторых - не менее часты отскоки.

обе версии за три недели терпят убытки
Сообщений: 0
Вывод слегка тривиален - тут рыбы нет. А с учетом наступающего каждое лето боковика - в ближайшие три месяца даже экспериментировать не стоит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад