Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дополнительный форекс бонус 50$ от компании FreshForex участникам Акции.

форекс бонус 50$ от компании FreshForex, вопросы и ответы .
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Уважаемые участники форума и пользователи нашей сети!


Все участники совместной акции «FreshForex» и Forex.Osobye.ru «Депозит за общение» имеют возможность получить не только бонусза общение на форекс форуме сайта "Форекс Особые", но и дополнительный бонус форекс, в размере 50$ от компании «FreshForex» на свой счет, при пополнении от 100$. Таким образом, суммарный ежемесячный бонус от компании может составить до 100$ каждому!

Компания «FreshForex» подключилась к нашей акции «Депозит за общение» в августе и будет рада видеть вас в числе своих клиентов. Кроме бонусов, полученных в ходе акции «Депозит за общение» Вы также сможете подключить другие акции брокера: Возврат спреда, Страховка от Stop-Out и Двойная выгода.

Подробности читайте в условиях акции «депозит за общение» — http://forex.osobye.ru/forum/thread231.html.


Сообщений: 0
Это очень хорошо, но было б хорошо если б писали до какого числа действует акция, а то я вижу что срок выложеной стати уже большой, и не кто уже не чего не пишет! Если вы пишете об таких акциях ставте и срок!!!
Медаль
Сообщений: 224
Основная масса людей имеющих хотя бы моло-мальское отношение к форексу когда читают в рекламе о том что необходимо внести какую то сумму в долларах для того чтобы продолжить торговлю -- сразу же переходят на другой сайт.
Сообщений: 1
С одной стороны, такие бонусы отпугивают трейдеров, когда речь идет о пополнении. Я сужу из своих соображений, может так думают и другие, когда тебе предлагают деньги, за внесения средств, возникает вопрос, а зачем тебе дают бонус, за просто так ничего не делая или тебе дают бонус зная, что внеся деньги и получив бонус, в конечном счете и в любом случае в проигрыше будешь ты, а не тот кто дал тебе бонус. По этому народ переходит на другие сайты.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Gelo2009, спрос рождает предложение.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 224
Из практики - я лично не видел хотя бы одного трейдера который бы накопил бы солидную сумму благодаря бонусам.И зная о том что потом будет проблематично вывести деньги на свой кошелек многие трейдеры просто сливают все имеющиеся средства.
Сообщений: 97
start
Из практики - я лично не видел хотя бы одного трейдера который бы накопил бы солидную сумму благодаря бонусам.

То - то и оно. Практика - вещь справедливая и проверенная. Тут не поспоришь. Могу подтвердить ваши слова. Но, если продолжают рекламировать, значит, есть ещё оптимисты.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 11
Lucky_Viktor

Это очень хорошо, но было б хорошо если б писали до какого числа действует акция, а то я вижу что срок выложеной стати уже большой, и не кто уже не чего не пишет! Если вы пишете об таких акциях ставте и срок!!!
viktor
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
В связи с новыми правилами Акции Депозит за общение.. Этот бонус больше не действует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад