Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Быть или не быть...на Форекс!

Автор: stev
Опубликовано: 3804 дня назад (28 октября 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 28 октября 2013
Настроение: Супер
Играет: АББА-Money-money
+1
Голосов: 1
Хочешь жить,а не существовать?Хочешь быть сам себе ГОСПОДИНОМ?Тогда тебе к нам!В огромную семью трейдеров! НО-учти-здесь нет места неуверенным в себе,нерешительным,сомневающимся в своих силах людям! Здесь нет места нарванным,слишком самоуверенным,тем кто считает себя пупом земли! Трейдинг-может быть хобби,но для тысяч людей-это-РАБОТА! Тяжёлая(психологически) но захватывающая! Поэтому прежде чем попробоать себя на Форексе-подумай!А хватит ли терпения?Не сдадут ли нервы после первой неудачи? Не посчитаешь ли себя ДОКОЙ после первого успеха? И только если с выдержкой всё в порядке,если уверен что можешь обьективно оценивать ситуацию и умеешь анализировать-у тебя есть перспектива стать успешным трейдером!
start # 27 октября 2013 в 23:33 +1
То что это тяжелая работа большинство начинает понимать после нескольких неудач.И это сопровождается потерей средств.Тот кто думает иначе опять пополняет счет и опять пытается вернуть потерянные денежки.И опять слив.Но кто решил действительно заработать - тот движется к цели очень мелкими шагами.И это очень правильно.
stev # 28 октября 2013 в 03:12 +1
Абсолютно согласен! Первый мой вход на Форекс-через Укрсоцбанк-с 20 баксов сразу 300!Посчитал себя Докой!А на следующий день всё слил!Теперь работаю на центовых счетах-но каждый месяц вывожу 100-300 баксов!

← Назад