Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Ожидание публикации Non-Farm

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3668 дней назад (4 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 4 апреля 2014
0
Голосов: 0
В эту пятницу, 4 апреля в 16-30 мск будут представлены расчеты Министерства Труда США по изменению количества трудоустроившихся в секторы экономики, не связанные с сельским хозяйством, (Non-Farm Employment Change) и уровня безработицы (Unemployment Rate).

Сравнивая цифры по увеличению числа нашедших работу в феврале, которое составило 175 тысяч, и консенсус-прогноз аналитиков согласно опросам, проведенным новостными агентствами, об увеличении на 199 тысяч (по другим данным 200 тысяч) легко можно предположить, что экономические меры ФРС США оказывают положительное воздействие на экономику. Уровень безработицы также должен снизиться с текущего уровня 6.7% до 6.6% по оценкам экспертов.

В среду были представлены расчеты компании ADP по изменению количества рабочих мест (ADP Non-Farm Employment Change). В отличие от правительственной информации, публикуемой в пятницу, предварительные данные от ADP дают трейдерам информацию о потенциальном значении, но полного совпадения ожидать не стоит. По расчетам экспертов из компании в марте было занято 192 тысячи мест.
Марио Драги сохраняет интригу | ЕЦБ готовит особый QE

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад