Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Новые рекорды доллара США

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3524 дня назад (3 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 сентября 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон
Вчерашняя дневная сессия была наполнена публикациями позитивной макроэкономической отчетности. Ранее опрошенные аналитики сделали предположение о росте в августе количества безработных в Испании на 25.5 тысяч, но реальное значение оказалось меньше и составило 8.1 тысячу. Стоит отметить и неплохую динамику, которую показали валютные пары, на чем участники торгов на валютных парах рынка Forex зарабатывали, используя торговую модель Romanov Capital, которую можно реализовать только в нашей компании на неттинговом счету, отчеты по индексам деловой активности PMI. Реальное значение индекса в строительном секторе Великобритании составило 64.0 пункта, а аналогичный показатель по США в производственном секторе оказался 59 пункта.
Сегодня утром состоялась публикация цифр по ВВП Австралии за 2 квартал. Реальные значения составили 0.5% в квартальном и 3.1% в годовом исчислении, против средних прогнозов о росте на 0.4% и 3.0%. Также лучше ожиданий оказались цифры по индексам деловой активности в сфере услуг Китая по официальным расчетам и банка HSBC. Представленные значения составили 54.4 и 54.1 пункта, соответственно.

Валютный рынок
Индекса доллара США (DXY), консолидируется между сопротивлением в виде линии тренда (синяя линия) и поддержкой в виде нижней грани “Восходящих вил Эндрюса” и пока не может преодолеть “круглый” уровень 83.00. Напомним, что в обзорах ранее уже говорили о первых целях для покупателей станут отметки 83.15 и 83.53 (76 фиба). Но не стоит забывать о том, что формируется “Медвежья” дивергенция между ценами на графике и осцилляторе Stochastic.

Текущая торговая сессия
В ходе сегодняшних европейской и лондонской торговых сессий состоится публикация расчетов PMI в сфере услуг стран еврозоны (12-00 мск) и Великобритании (12-30 мск). В 18-00 мск опубликуют расчеты по объему фабричных заказов в секторе промышленного производства США и первичные итоги заседания Банка Канады.
Завтра утром завершится заседание Банка Японии, а в 05-30 мск представят блок макроэкономической статистики по розничным продажам и торговому балансу Австралии.
“Быки” собирают силы для покупок доллара США | Оценки дальнейшей динамики индекса доллара

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад