Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

“Быки” собирают силы для покупок доллара США

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3495 дней назад (2 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 сентября 2014
+1
Голосов: 1
“Быки” собирают силы для покупок доллара США
Новостной фон
Первый день осени не содержал большого количества макроэкономических отчетов, которые повлияли на ход торгов на валютном рынке Forex и других активах. В предыдущем обзоре мы упоминали о публикации данных по индексам деловой активности в производственном секторе стран еврозоны и Великобритании. Реальные значения оказались чуть хуже или совпали с ранее представленными средними значениями ожиданий аналитиков рынка. И если в начале европейской торговой сессии наблюдался рост рисковых активов против доллара США, то уже с полудня ситуация переменилась, на чем можно было заработать используя в торгах эксклюзивную торговую модель Romanov Capital на неттинговом счету.
Валютный рынок
Доллар начал восстанавливать утраченные позиции, что можно отметить на 4-х часовом графике индекса доллара США (DXY), и обновляет локальные экстремумы в районе 82.90 (88 фибо расширение), вблизи которого расположены важные линии сопротивления медиана “Восходящих вил Эндрюса” и верхняя грань “Восходящего параллельного канала”. Дальнейшее укрепление американской валюты приведет к возможности достижения покупателями целей на отметках 83.15 (100% расширение по уровням Фибоначчи) и 83.53 (76 фиба).
Индекс доллара США (DXY), четырехчасовой график

Текущая торговая сессия
Во вторник для трейдеров наиболее интересным будут следующий новостной риск в виде отчетов по изменению числа безработных в Испании в 11-00 мск; индекса деловой активности PMI в строительном секторе Великобритании в 12-30 мск; индекса PMI в производственном секторе США в 18-00 мск. Завтра будут представлены цифры по динамике ВВП Австралии за 2 квартал в 05-30 мск и по индексу деловой активности в сфере услуг Китая в 05-00 мск (расчеты банка HSBC по этому же показателю будут сообщены через 45 минут).
Чаевые в биткоинах | Новые рекорды доллара США

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад