Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Новости от компании IFC Markets

Автор блога: IFCMarkets
IFC Markets: создание, анализ и торговля персональными композитными инструментами (Personal Composite Instruments – PCI)
0
IFC Markets запускает новый сервис: создание, анализ и торговля персональными композитными инструментами (Personal Composite Instruments – PCI)

IFC Markets с гордостью объявляет о запуске торговли персональными композитными инструментами (PCI) – являющиеся инновационными торговыми инструментами, разработанными компанией IFC Markets. Создание персональных композитных инструментов и торговля ими стала реальной благодаря методу GeWorko.
20 февраля компания IFC Markets совместно с порталом Invest Cafe проведут вебинар по теме "Арбитраж США - Евросоюз: зарабатываем на рецессии. Метод GeWorko."
0
20 февраля компания IFC Markets совместно с порталом Invest Cafe проведут вебинар по теме "Арбитраж США - Евросоюз: зарабатываем на рецессии. Метод GeWorko."
Компания IFC Markets расширяет линейку инструментов группы CFD на товары
+1
Клиентам компании IFC Markets, торгующим на реальных счетах в MetaTrader 4, стали доступны 16 новых инструментов группы CFD на товары:
PCI GeWorko - революционный метод для создания собственных финансовых инструментов и индексов.
0
Уважаемые трейдеры!

Всем известно, что обладание уникальной информацией о происходящих событиях является ключевым фактором успеха на финансовом рынке.
Компания IFC Markets предлагаем Вашему вниманию новый инструмент - PCI (personal composite instruments) GeWorko.

Трейдерам он позволит выявлять скрытые тенденции,, создавать свои индексы, увидеть раньше других изменения, происходящие на рынке. Это поможет именно Вам принимать решения, опережающие действия других участников рынка.
Метод GeWorko может быть использован для диверсификации рисков, спредовой торговли, различных инвестиционных стратегий, а так же сложных стратегий хеджирования.

Если вы аналитик,с помощью PCI GeWorko вы сможете создавать аналитические обзоры, основанные на уникальных композитных инструментах, создавать портфели активов, наилучшим образом соответствующие именно вашим предпочтениям.

Благодаря беспрецедентной гибкости в создании уникальных композитных инструментов, вам становится доступным бесконечное количество уникальных финансовых инструментов.
PCI GeWorko доступен в виде встроенного плагина для платформы NetTradeX, которую можно скачать в разделе программного на сайте компании:

Скачать платформу

Подробнее о PCI GeWorko

Как создать PCI GeWorko

Примеры использования PCI GeWorko
Отношение золота к серебру как торговый инструмент
0
В настоящее время одним из актуальных проблем для инвесторов является вопрос безопасности капиталовложений, дающих при этом возможность получения прибыли. Многие трейдеры и инвесторы воздерживаются от активной торговли поскольку их беспокоят долговые проблемы еврозоны, возможность дефолта банков, нестабильность доллара и евро.

Однако, даже в этой ситуации есть активы, в которые профессиональные инвесторы и спекулянты продолжают вкладывать деньги и получают большие доходы. Такими активами являются, прежде всего, золото и серебро. Преимущество этих активов состоит в том, что их можно использовать как для долгосрочных инвестиций, так и для активной спекулятивной торговли. Именно на серебре в свое время заработали миллиарды долларов Джордж Сорос и Уоррен Баффет, закупив огромное количество белого металла.

← Назад