Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Мировые новости

Автор блога:
Все рубрики (5)
Публикуйте свои прогнозы и зарабатывайте на этом !!!
0
Теперь наши пользователи могут зарабатывать прямо на сайте.

Создание Блога 5 Баллов .

Добавление поста 2 Балла .

За Реферала 10 баллов .

Добавление Вопроса в разделе Вопросы и Ответы 1 Балл .

Все заработанные баллы вы сможете обменять на реальные деньги. Вывод средств заказывается у себя в профиле через систему Webmoney и Яндекс Деньги .

Подробнее на Ratingbroker
Как Швеции удалось победить кризис
+4
В ряду благополучных с экономической точки зрения государств Европы Швеция и Скандинавия давно заняли особое место. Швеция считается очень надежным укрытием для инвесторов, так как здесь присутствует плавающий свободный курс обмена валют, госбюджет является стабильным, рынок облигаций развит, как отметили обозреватели издания Reuters.
Сделали Две недели без просадки по торговле
0
Неделю назад прошли отметку 14 дней без отрицательной сделки . Следующий этап покорения 1 месяц без просадки .
Отчет https://ratingbroker.com/nashi-sdelki
Железная руда может подешеветь на 24% к завершению 2013 года
0
Как сообщает Bloomberg , до конца текущего года цена на руду может снизиться на 24%. Это обусловлено увеличением объемов мировой добычи, а также снижением спроса на сырье в Китае в связи увеличением объема его запасов.
По оценкам экспертов банка, железная руда снизится в цене с $150,60 за сухую метрическую тонну до 115 долларов за тонну в декабре текущего года. Об этом свидетельствуют данные The Steel Index., опубликованные 1 марта.
Подробнее на https://ratingbroker.com/mirovye-novosti/zheleznaja-ruda-mozhet-podeshevet-na-24-k-zaversheniyu-2013-goda-deutsche-bank-04-03-2013.html
Франция может стать главной угрозой для еврозоны
+1
Согласно данным Eurostat, в конце минувшего года темпы экономического роста валютного союза сократились на 0,6 %. Следовательно, подтвердились мрачные прогнозы – ЕЗ оказалась в состоянии рецессии. Виновниками сложившейся ситуации оказались не только страны, находящиеся в состоянии развития экономики, но и государства с развитой экономикой, такие, как, в частности, Франция.

← Назад