Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Волновой анализ на 5 февраля 2014 г.

Опубликовано: 3725 дней назад (5 февраля 2014)
Блог: Lionstone
Редактировалось: 1 раз — 5 февраля 2014
+1
Голосов: 1
Надо сказать, что пока на рынке не происходит действительно интересных ценовых движений основных валютных пар. Рынок находится, по большей части, в состоянии ожидания данных по занятости США, пресс-конференции Европейского центрального банка и заседания Банка Англии, которые запланированы на текущей неделе. Таким образом, участники всех финансовых рынков настроены очень осторожно.

Евро-доллар. Пара торгуется ниже дневной линии поддержки, однако это уже не оказывает столь сильного давления на евро. Потенциал для движения существует как вниз, так и вверх, поэтому воздержимся от прогнозов до публикации итогов заседания ЕЦБ.



Фунт-доллар. Основная тенденция пересмотрена в сторону снижения пары. По всей видимости, сейчас цена находится в стадии незначительной коррекции, после чего можно ожидать продолжения снижения ближе к отметке 1.62. Пробитие выше уровня 1.6475 может послужить хорошей поддержкой и переломить нисходящую тенденцию.



Доллар-йена. Возвращаемся к идее с коррекцией, за которой должен последовать новый рост. Предположительно, пара завершила эту коррекцию на отметке 100.70. Можно ожидать формирования восходящего импульса по направлению к 103.




Обзор подготовлен аналитическим отделом компании Lionstone Investment Services www.lionstone.ru
Волновой анализ 4 февраля 2014 г. | Волновой анализ 6 февраля 2014 г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад