Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Lionstone

Автор блога: Блог брокера Lionstone
Технический анализ основных валютных пар от Lionstone на 6.01.2015
0
Аналитика по валютной паре EUR/USD

Валютная пара евро/доллар продолжает торговаться с подавленным настроем вблизи уровня 1,1890. Вчерашний небольшой отскок к 1,1960 привел к новой волне продаж и вновь вернул пару к минимальным значениям последних лет. Вероятно, в скором времени медведи по евро вновь проверят минимальные значения. Сейчас может смущать лишь перепроданность евро/доллара и не стоит исключать коррекции до сопротивления 1,2020. Данный уровень, вероятно, сдержит все попытки восстановления евро. В ближайшие дни не стоит ждать от евро резкого снижения, вероятна консолидация на текущих уровнях.



Аналитика по валютной паре GBP/USD

Валютная пара фунт/доллар, после пробоя уровня 1,5500, продолжает устанавливать новые минимальные значения и торгуется ниже 1,5190. Быки пока не в состоянии оправиться от последнего довольно резкого снижения и сейчас не ясно, на каких уровнях фунт сможет найти поддержку. В дальнейшем от фунта стоит ожидать менее резкого снижения с последующей консолидацией. Вероятной целью медведей по фунту является психологический уровень 1,5000. От данного уровня возможно увидеть более вразумительные попытки коррекции со стороны быков.



Аналитика по валютной паре USD/JPY

Валютная пара доллар/иена по-прежнему находится в своем диапазоне последних недель, между поддержкой 118,50 и сопротивлением 120,80. Вероятнее всего, инвесторы будут ожидать выхода данных по количеству рабочих мест в США в эту пятницу. Возможно, публикация данной статистики послужит выходу пары из текущего коридора. В ближайшие дни можно ожидать консолидации пары на текущих уровнях.

Волновой анализ 2 октября
+1
Внимание участников рынка сегодня будет приковано к объявлению процентной ставки со стороны ЕЦБ в 15:45 Мск и его официальным комментариям в 16:30.
Волновой анализ 25 сентября
+1
Настроения участников рынка остаются без изменений, а публикация важных экономических данных может дополнительно увеличить и без того высокую ликвидность на рынке.
Волновой анализ 18 сентября
+1
Движения в основных валютных парах разнонаправленны, несмотря на высокую стоимость доллара. Евро и фунт движутся в различных направлениях, йена продолжает стремительно дешеветь. Сегодня из статистики стоит отметить публикацию количества выданных разрешений на строительство и заявок на пособие по безработице в США в 16:30 мск.
Волновой анализ от Lionstone на 16 сентября 2014 года
+1
Низкие цены на нефть и золото оказывают поддержку доллару США, хотя постепенно формируются предпосылки для коррекции. Ключевой момент наступит завтра, когда на заседании ФРС будет объявлено решение по поводу процентной ставки.
Волновой анализ от Lionstone на 12 сентября 2014 года
+1
Коррекция доллара привела к ценовым изменениям в основных валютных парах. Эта ситуация может продлиться и в течении следующей недели. Сегодня стоит обратить внимание на данные о розничных продажах в США в 16:30 (GMT+4).
Волновой анализ от Lionstone на 10 сентября 2014 года
+1
Ключевые валютные пары плавно формируют разворотное движение, направленное на коррекцию роста американского доллара. Серьезные экономические данные отсутствуют, поэтому движение будет носить исключительно технический характер.
Волновой анализ от Lionstone на 08 сентября 2014 года
+1
Значительных экономических данных сегодня не ожидается, тенденция к росту доллара США сохраняется.

Пара евро-доллар: евро снижается, найти поддержку против доллара пока не удается. Сейчас пара торгуется ниже отметки 1.30, но при снижение до 1,29 вероятен переход в коррекцию. Здесь волна 3 будет составлять 161.8% от длины волны 1, а значит ожидается постепенный коррекционный рост.
Волновой анализ от брокера Lionstone на 14 августа
+1
Американский доллар не дает возможности восстановиться европейским валютам, в результате чего продолжается снижение основных валютных пар, за исключением иены.

Пара евро-доллар: формируется боковое движение, что говорит о развитии коррекции. Ожидаем постепенный рост выше отметки 1,34, однако остается и риск дальнейшего падения в случае снижения к 1,33.
Волновой анализ от Lionstone на 12 августа 2014 года
+1
Плавный рост американского доллара продолжает оказывать давление на европейские валюты, которые постепенно обновляют локальные минимумы.

Пара евро-доллар: серия нисходящих волн на время завершилась - волна 3 сформирована как полноценный импульс, и теперь пара переходит в стадию коррекции, в которой верхним ценовым пределом пока является уровень 1,35.

← Назад