Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Эффективное удаление волос

Автор: gerasimvanov1
Опубликовано: 1251 день назад (22 ноября 2020)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Эффективное удаление волос
Бритье ног постепенно становится прошлым. Бритвенный станок сменяют новые технологии по удалению волос на нижних конечностях: электроэпиляция, шугаринг, восковая, фото эпиляция.
Лазерная эпиляция ног – это способ удаление волос с помощью светового луча, который проникает в глубокие слои кожи и разрушает волосяную луковицу.
Показания к лазерной эпиляции
- наличие нежелательных волос в области лица и тела;
- врастание волос;
- раздражение после бритья или других способов депиляции.
Несмотря на то, что лазерная эпиляция — это медицинская процедура, эффективно устраняющая нежелательные волосы, тем не менее, она не лечит гормонозависимые состояния, которые могут являться причиной избыточного роста волос и других заболеваний. Гипертрихоз может быть не только результатом наследственных особенностей, но и признаком эндокринных заболеваний. Поэтому очень важно проводить процедуру только у опытных врачей – косметологов и врачей - дерматологов. Также, мы рекомендуем, ознакомиться: студия лазерной эпиляции Днепр на нашем веб – сайте.
Преимущества
Эффективность лазерной эпиляции доказана многолетней практикой. Самым современным и безопасным лазером для данной процедуры является диодный лазер.
На сегодняшний день на рынке существует четыре различающихся по длине волны лазера:
- Рубиновый (694 нм)
- Александритовый (755 нм)
- Диодный (808 нм)
Неодимовый (1064 нм)
Лучшим по праву считается диодный, поскольку он фокусирует лучи на необходимую глубину проникновения. При использовании диодного лазера нет такого нагрева кожи, как у остальных, нередко приводящим к ожогам.
Диодные лазеры с успехом можно применять для удаления волос любого цвета (кроме седых), и на всех фото - типах кожи: от бледной скандинавской до тёмной африканской.
Мужчинам лазерная эпиляция рекомендуется в тех случаях, когда ежедневное бритье лица, шеи и бороды приводит к появлению сильного раздражения, появлению вросших волос, воспалительных образований, которые снижают привлекательность и доставляют немало проблем в личной жизни.
Как правильно выбрать кондиционер? | Клининговые услуги в Минске

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад