Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Адекватные цены на диагностику двигателей Хундай в Москве

Автор: gerasimvanov1
Опубликовано: 1232 дня назад (4 декабря 2020)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Адекватные цены на диагностику двигателей Хундай в Москве

Автотехцентр Эвис Моторс уже более 18-ти лет предоставляет превосходный уровень диагностики, а также первоклассное качество ремонта авто в столице. Безупречную репутацию подтверждают тысячи посетителей и лестные отзывы автолюбителей.

""

В тех автоцентре работают реальные знатоки своего дела. Залогом квалитетной и профессиональной деятельности есть опытные гуру по диагностике с огромным стажем. Каждый мастер обладает огромным стажем труда в техцентре и великолепно знают толк в технических тонкостях, характерных модификациям авто. Квалифицированные сотрудники автосервиса регулярно подготавливаются в учебных центрах известных производителей авто. Осуществляя кузовной ремонт, отзывы от наших клиентов получаем восторженно-положительные. Сеть автосервисов Эвис Моторс устанавливает привлекательные цены на техобслуживание на 40-50% ниже официалов. Норма-час для всех марок авто - всего 900 р. Введена система бонусов для старых и, первый раз приезжающих, клиентов. Производим ремонт, диагностику, техническое обслуживание и ремонт кузова иномарок любых популярных моделей. Осуществляем постгарантийное обслуживание:
- японских авто Тойота, Хонда, Митсубиси, Ниссан;
- автомобилей из Германии BMW, Volkswagen, Opel, Mercedes, Audi;
- европейских машин Шкода, Пежо, Рено, Вольво;
- автомобилей из Кореи Hyundai, KIA;
- американских машин Jeep, Chevrolet, Ford;

Техническое обслуживание автомобилей у нас в автосервисе строго по предварительной записи, что позволяет осуществлять авторемонт точно в срок, четко, без очередей. Нашим неоспоримым преимуществом в деятельности является строгое соблюдение обозначенного времени ремонта машины. Автосервис СТО ЭвисМоторс прошел сертификацию, поэтому мы оставляем гарантию дилера. На выполненные работы дается собственная долгая гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю, а также неукоснительное соблюдение правил ремонта. В нашем универсальном автосервисе предлагается линейку услуг по техническому обслуживанию автомобиля. Выполняем правильную компьютерную диагностику машин. Осуществляем комплексный ремонт любой сложности.
- Проверку автомобиля: диагностика автомобиля перед покупкой, диагностика тормозных дисков, проверка ходовой, диагностика двигателя, диагностика коробки автомат, диагностика электроники.
- Техническое обслуживание машин послегарантийное и на этапе гарантии.
- Дополнительные услуги: сезонное хранение резины, предпродажная подготовка машины, шиномонтаж, компьютерный сход развал, химчистка.
- Кузовной ремонт и покраска : покраска дисков, полировка фар, ремонт капота, реставрация бамперов, полная окраска авто, кузовной ремонт дверей, локальный ремонт порогов.
- Все регламентные проверки и работы по текущему пробегу вашего авто: смена всех фильтров, заливка технических жидкостей, замена масла в АКПП, проверка авто по списку, замена свечей зажигания, проверка тормозных колодок.
- Ремонт любых механизмов и агрегатов машины: ремонт автоматов, переборка двигателя, ремонт электронных систем ABS и ESP, приведение в порядок подвески, починка механических коробок.

Вам не нужно ожидать, потому как у нас на складе, свыше пятнадцати тысяч позиций надежных аналогов и запчастей оригинал, которые могут быть установлены по договоренности с клиентом. Возможно применение технических жидкостей, запчастей, комплектующих автовладельца. Мы делаем возможным наблюдать за процессом ремонта транспортного средства по просьбе клиента. У нас можно заказать расчет стоимости ремонтных работ авто по Viber. Комната для клиентов автосервиса имеется интернет, оборудована мягкой мебелью, чашечка кофе. Открыты ежедневно с Девяти до Девяти.

Техавтоцентр Дубининская - Партийный переулок 1к58с1. Рядом Ленинский проспект.
Авто сервис Отрадное - Сигнальный проезд д. 7Б. в Отрадном.
Игровые казино на реальные деньги онлайн | Автомобили с механической коробкой передач

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад