Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Теория Доу: Основа Тех. Анализа

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3622 дня назад (20 мая 2014)
Рубрика: Вебинары
Редактировалось: 1 раз — 20 мая 2014
0
Голосов: 0
Теория Доу: Основа Тех. Анализа

Среда, 21 Мая 2014 10:00

Начало: 2014-05-21 10:00

Окончание: 2014-05-21 11:15

Длительность: 1 час 15 минут

Регистрация

Теория Доу это один из самых старых и простых методов определяющих тип тенденции. Выглядит он довольно просто, но это совсем не означает, что можно пренебрегать его принципами.

В данной теории соединены технический анализ и психология рынка. Многие правила давно стали аксиомами рынка для трейдеров. И даже те трейдеры, которые говорят о неактуальности теории Доу, продолжают использовать ее постулаты в ежедневной работе. Лучше всего правила теории применимы к индексам, акциям и усредняющим инструментам.

Многие начинающие трейдеры не уделяют этим постулатам должного внимания и уважения, в результате чего - совершают непростительные ошибки.

Главная сила технического анализа — его гибкость в отношении исходных инструментов, рынков и промежутков времени. Трейдер, интересующийся несколькими валютами, но специализирующийся по какой-то одной, может легко использовать те же самые технические навыки, чтобы торговать любой другой валютой.

Что именно вас ждет на вебинаре?

Основы технического анализа;
Курс и факторы влияющие на него;
Движение цен имеет тенденцию;
Почему история повторяется;
Преимущества технического анализа.
Не важно, начали вы торговать на финансовых рынках или только планируете, вебинар будет вам полезен. Ведь для получения стабильной прибыли нужно понимание, как работает рынок и умение играть по его правилам.
Самостоятельное управление средствами позволит вам не только сохранить сбережения, но и существенно увеличить свой доход.

Начните свой путь профессионального трейдера прямо сейчас!
ProfiMarkets – это сообщество, объединяющее профессиональных практикующих трейдеров | Торговая Система Трейдера

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад