Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ProfiMarkets – это сообщество, объединяющее профессиональных практикующих трейдеров

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3600 дней назад (20 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 20 мая 2014
0
Голосов: 0
Прибыльное управление рисками

Вторник, 20 Мая 2014 20:00


Начало: 2014-05-20 20:00

Окончание: 2014-05-20 21:30

Длительность: 1 час 30 минут

Регистрация

Данный вебинар будет мастер-классом по используемым методам управляющего. Вся информация будет подаваться с точки зрения практических рекомендаций по основным валютным парам рынка FOREX на торговом терминале у Вас на глазах!

Анализ основных валютных пар с конкретными методами торговли, как классическими, так и авторскими, инновационными, данные методы проверены и приносят стабильную прибыль автору вебинара и его инвесторам.
Практические советы относительно использования описываемых методов торговли, что позволит Вам повторять эти принципы и повысить Вашу доходность до 20%!
И самое главное: практические рекомендации по риск - менеджменту относительно описываемых методов, что позволит привести возможные сделки по данным методам к статистическому плюсу, безболезненно переживать серии убыточных сделок и что позволит иметь возможность получить сверхприбыль!
Данный вебинар, так, или иначе будет основан на индивидуальном походе, поэтому вторая часть будут основана на анализе финансовых инструментах, которые будут интересны присутствующим на вебинаре!
Теория Доу: Основа Тех. Анализа

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад