Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рынки в ожидании выступления главы ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 485 дней назад (29 ноября 2022)
0
Голосов: 0
На валютных рынках продолжаем наблюдать высокую волатильность вкупе с ложными пробоями и разнонаправленными шпильками. В некоторых парах продавцы американской валюты приблизились к критическим отметкам, пробой которых может ознаменовать начало среднесрочного нисходящего тренда по usd. А в некоторых долларовые быки не только нащупали поддержку, но и пытаются вернуться на лидерские позиции.

USD/JPY
Так, продавцы пары доллар/иена вчера пытались сломать важную поддержку у 138 фигуры и уйти ниже линий аллигатора на недельном таймфрейме. Осцилляторы АО и АС красного цвета, на дневном таймфрейме пара уже давно ниже линий аллигатора, что дополнительно свидетельствует в пользу развития нисходящего движения. Тем не менее, при входе в продажи следует учитывать тот факт, что недавнее снижение с 146.00 было очень резким, и перед очередным нисходящим рывком может быть восходящий откат к 142.00-140.00.

Текущая пятидневка богата публикациями макроэкономических показателей из США, что может как ускорить отработку уже сформированных комбинаций, так и способствовать формированию новых. Важным для ценообразования долларовых пар будет завтрашнее выступление главы ФРС Джерома Пауэлла. Если глава ФРС заявит, что регулятор не будет сбавлять темпов роста базовой процентной ставки в 2023 году, текущая коррекция по доллару очень быстро закончиться...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар слабеет после публикации протоколов ФРС | Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2022

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад