Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прошли ли дно сырьевые валюты?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 617 дней назад (20 июля 2022)
0
Голосов: 0
Текущая пятидневка оказалась богата разворотными комбинациями не только для фунта и евро, но и для сырьевых валют. Постараемся определить насколько глубокими могут быть текущие откаты и какие факторы могут на это повлиять.

AUD/USD

Пара AUD/USD снижается более пяти недель. В то же время, ложный пробой 67 фигуры на прошлой неделе позволил покупателям “оззи” сформировать разворотный бар на покупку с точкой входа у 0.6790 и укрепиться больше чем на 200 пп. На данный момент цена тестирует сопротивление у линий аллигатора на дневном таймфрейме. Если в ближайшие торговые сессии мы увидим уход выше 0.7000-0.6970, восходящее движение может продлиться как минимум в направлении 0.7260-0.7200. В то же время, отбой от 0.6900 вернет цену обратно в нисходящий канал.

Из фундамента завтра в 04.30 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по индексу делового доверия NAB в Австралии за текущий квартал. Также взначимым для ценообразования пары будет блок важных новостей из США. Так, завтра в 15.30 по МСК выйдет индекс производственной активности от ФРБ Филадельфии за июль. Также в это же время будут опубликованы еженедельные данные по заявкам на пособия по безработице в США....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Евро растет в преддверии заседания ЕЦБ | ЕЦБ повысил базовую ставку
Теги: fxopen, forextradin

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад