Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Обзор лучших PAMM Счетов в FXOPEN за 2020 год

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1191 день назад (11 января 2021)
Редактировалось: 1 раз — 11 января 2021
+1
Голосов: 1
Хотелось бы поздравить всех трейдеров, провайдеров и инвесторов с Наступившим 2021 годом и Рождеством! В новом году хочется всем пожелать стабильности в торговле, высокодоходных инвестиций и успехов во всех начинаниях!

Конец декабря и начало января ­— это сложный период на рынке. Его еще называют тонким, поэтому вести успешную торговлю способны только<cut> профессионалы. И, разумеется, любой инвестор всегда находится в поиске таких провайдеров, которые на любом рынке будут стабильны и прибыльны, чтобы обеспечить себе максимально сбалансированный портфель после праздников с минимальными рисками потерь. Чем нам смог запомниться уходящий 2020 год и какие счета оказались лучшими в гонке за прибылью?

Лучшие PAMM-счета по итогам 2020 года в FXOpen
nepgusd

Этот счет интересен тем, что это PAMM CRYPTO. Провайдер торгует криптовалютами на растущем рынке. В текущей ситуации есть перспектива получить прибыль, инвестировав в него. Несмотря на то, что декабрь оказался не совсем удачным для счета, провайдер уже смог закрыть просадку и выйти в прибыль. По результатам 2020 года заработок составил 89%. Стоит напомнить, что трейдер комментировал свою торговлю, отвечая на вопрос инвестора:

Я торгую с советником и вручную. Советник трендовый и плохо вписывается в торговый диапазон (имеет большую просадку, как в прошлом периоде в крипто), но имеет хороший доход в течение длительного периода, поэтому хорошо, если вы входите по крайней мере на несколько месяцев. И в то же время я торгую вручную с классическим техническим анализом, чтобы поймать разворот или хорошую возможность. По счету можно наблюдать хорошее управление капиталом....

О других управляющих читайте Лучшие управляющие FXOPEN 2020

""
Курс евро к доллару снова упал | Объявлены результаты конкурса "Управляющие Форекс"

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад