Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2021

Автор: FXOpen
Опубликовано: 869 дней назад (7 декабря 2021)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С началом зимы и в преддверии новогодних праздников каждый инвестор желает инвестировать средства надежно, но при этом, чтобы вложения приносили прибыль при невысоких просадках. Подводя итоги ноября, предлагаем Вашему вниманию наиболее привлекательных PAMM-провайдеров для инвестиций. Их можно мониторить и по желанию добавлять в свой инвестиционный портфель.

В начале декабря на 148 счетах PAMM-провайдеров на площадке FXOpen аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 3’229’379.00 USD.

nepgusd

PAMM: nepgusd
Один из самых опытных провайдеров на площадке FXOpen. На его счетах четкий уровень загрузки депозита, что можно увидеть по низким просадкам. Заработок за ноябрь 2021 года составил 12,72%. На длительной дистанции провайдер показывает стабильную доходность. Так, с начала года по счету заработано более 200% прибыли. По словам трейдера торговля ведется вручную с помощью технического анализа с тем, чтобы была возможность поймать разворот и увидеть хорошую возможность входа. Присоединиться к счету можно от 100 USD...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ
Сырьевые валюты растут, фунт корректируется | Евро и фунт тестируют стратегические уровни, рубль корректируется

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад