Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

LTC и EOS – Сопротивление найдено

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1100 дней назад (16 апреля 2021)
0
Голосов: 0
LTC/USD

Вчера цена Litecoin достигла самой высокой отметки в 282$ и после незначительного отката сегодня снова вернулась в эту область. В настоящее время Litecoin торгуется на уровне 271,89$ и, похоже, движется вниз.

На часовом графике видно, что цена Litecoin находилась в восходящем тренде с 25 марта, когда он торговался на уровне 167$. Оттуда до самой высокой точки вчера рост составил 68,8%, но что еще более важно, так это то, что он достиг более высокого максимума по сравнению с тем, что был 20 февраля. Поэтому рост с 25-й волны считается 3-й волной от более высокого уровня 5-ти волнового отсчета. Волновая структура подразумевает, что она может закончиться, и, учитывая, что мы наблюдали формирование восходящего канала с начала года, теперь может произойти откат вплоть до уровня поддержки.

Есть еще немного не много места для роста для правильного взаимодействия с сопротивлением канала, и больше места, если уровень будет скорректирован так, чтобы охватить февральский максимум. Однако эта структура, по-видимому, является конечной диагональю, так как это 5-я волна импульса более высокого уровня, поэтому дальнейшие взаимодействия с уровнем ожидаются до ее завершения, а это означает, что мы, вероятно, увидим, что цена Litecoin вернется к области 220$, прежде чем новый максимум достигнет района 330$...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

""
Доллар снижается против основных валют | Доллар консолидируется в узком диапазоне

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад