Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

LTC и EOS – Ищем поддержку

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1085 дней назад (9 апреля 2021)
Редактировалось: 1 раз — 9 апреля 2021
0
Голосов: 0
LTC/USD

Цена Litecoin растет с прошлой недели и 6 апреля достигла своего предыдущего максимума в 244$. Оттуда наблюдалось падение на 13,26% до 211,62$. В настоящее время Litecoin торгуется на отметке около 220,9$, так как произошло незначительное восстановление, но цена снова движется вниз.

На часовом графике видно, что цена Litecoin росла с 25 марта,<cut> когда она упала до уровня 0.618 Фибоначчи. Сначала ожидалось, что это 4-я коррекционная волна нисходящей импульсной волны, но поскольку она продолжала расти оттуда выше уровня 0,382 Фибоначчи, отсчет был признан недействительным, что означало, что ранее произошла 3-х волновая коррекция.

Если ранее наблюдавшееся нисходящее движение завершилось коррекцией WXY более высокого уровня, то с 25 марта наблюдалось начало следующего импульсного движения, являющегося его первой волной. Никакого отката назад к уровню Фибоначчи 0.382 не ожидается в качестве 2-ой суб-волны 5-ти волнового восходящего импульса, от которого цена Litecoin должна была продолжить свою восходящую траекторию. Однако сначала нам нужно увидеть установление поддержки и подтверждение отчета, поэтому, исходя из импульса и глубины ожидаемого нисходящего движения, мы собираемся переоценить эту возможность...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

""
Евро продолжает рост | Доллар укрепляется в пятницу

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад