Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Фунт готов к продолжению роста, иена и евро в фазе консолидации

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1201 день назад (12 января 2021)
0
Голосов: 0
GBP/USD
Начало текущей торговой пятидневки отметилось молниеносной восходящей коррекцией по гринбек. Так, пара евро/доллар практически протестировала21 фигуру, сырьевые валюты потеряли больше 100 пп всего за пару часов, а фунт укрепился ниже значимого сопротивления 1.3500. Тем не менее, развить коррекцию в полноценный тренд покупателям гринбек пока не удалось, и фунт судя по вчерашнему отскоку от 1.3440 готовится к продолжению роста.

Ценообразование gbp/usd во многом будет зависеть от того, как будет развиваться пандемия в последующие несколько недель. Великобритания одна из первых начала вакцинацию от COVID-19, но, несмотря на это, правительству пришлось ввести еще более жесткие меры изоляции для борьбы с новым штаммом коронавируса. Если введенные ограничения приведут к снижению количества заразившихся, а вакцинация даст ожидаемый результат, фунт/доллар может мгновенно оказаться у 37 фигуры. В противном случае стоит ожидать пробоя 1.3440 и развития нисходящего движения к 1.3300-1.3200.

Важный фундамент из Великобритании ожидаем к концу недели. В пятницу будет опубликован показатель ВВП и индекс активности в сфере услуг....ОБЗОР ИЕНЫ И ЕВРО В НАШЕМ БЛОГЕ

""
Объявлены результаты конкурса "Управляющие Форекс" | BTC И XRP – ЗАКОНЧИЛАСЬ ЛИ КОРРЕКЦИЯ?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад