Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Европейские валюты готовы тестировать максимумы текущего года

Автор: FXOpen
Опубликовано: 388 дней назад (4 апреля 2023)
0
Голосов: 0
Первые торговые сессии апреля начались формированием и отработкой разворотных комбинаций по фунт/доллару, евро/доллару и доллару/канадцу. Сначала валюты протестировали локальные поддержки, а потом перешли к резкому росту. Но вот будет ли смена среднесрочных тенденций узнаем ближе к концу недели.

GBP/USD

Фунт/доллар в понедельник упал ниже 1.2300. Закрепиться ниже продавцам не удалось, а отбой от данной отметки позволил паре укрепиться выше 1.2400. Сегодня утром рост пары продолжился, покупателям удалось обновить январский максимум текущего года у 1.2450. Если продавцы пары не сумеют перехватить инициативу в ближайшие торговые сессии, рост gbp/usd будет продолжен в направлении 1.2900-1.2700.

Отмену восходящего сценария можно рассматривать после формирования разворотного сигнала на продажу на старших таймфреймах.

Из фундамента сегодня в 17.00 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по числу открытых вакансий на рынке труда (JOLTS) США за февраль. Также в 17.30 по МСК будет выступать член Комитета по денежной политике Банка Англии Хью Пилл....ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Евро и фунт возобновили рост, сырьевые валюты в фазе консолидации | Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2023 года

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад