Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Американская валюта готовиться к продолжению роста

Автор: FXOpen
Опубликовано: 638 дней назад (29 июня 2022)
0
Голосов: 0
Вчерашнее движение основных валютных пар указывает на то, что нисходящая коррекция по гринбек, которую мы наблюдали в течении последних двух недель близиться к завершению. Фунт, иена и евро на данный момент торгуются у стратегических отметок, пробой которых ознаменует начало новых нисходящих импульсов.

USD/JPY

Пара доллар/иена протестировав поддержку у линий аллигатора на дневном таймфрейме, сумела отбиться от 134.50 и на данный момент готовится к пробою верхнего фрактала у 136.70. Если цена сумеет укрепиться выше данной отметки, стоит готовиться к продолжению восходящего движения в направлении 145.00-140.00. В то же время отбой от 136.70 вернет цену к 135.00-134.00.

Сегодня будут опубликованы данные по ВВП США за первый квартал, также будет выступать глава ФРС Джером Пауэлл. Инвесторам и участникам рынка важны комментарии главы ФРС по поводу дальнейшего ужесточения кредитно-денежной политики. Если планы регулятора не совпадут с ожиданиями инвесторов нисходящая коррекция по гринбек может возобновиться с новой силой....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Основные валютные пары зажаты в узких диапазонах | Евро восстанавливается после снижения
Теги: fxopen, forextrading

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад