Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Николай Корженевский — Торговые идеи июля 2016. Нормализации нет.

Автор: AMarkets
Опубликовано: 2858 дней назад (1 июля 2016)
0
Голосов: 0
Николай Корженевский — Торговые идеи июля 2016. Нормализации нет.



Рады представить вам новый прогноз ведущего аналитика AMarkets Николая Корженевского, в котором он продолжает глубоко анализировать перспективы рисковых инструментов и высматривать наиболее выгодные торговые возможности. Надеемся, июльский обзор будет максимально полезен вам для принятия верных торговых и инвестиционных решений!

Как и ожидалось, референдум о членстве Великобритании в ЕС стал главным событием июня. Brexit теперь является главным сценарием и основной предпосылкой при построении любой модели, будь то финансы, макроэкономика или что-либо еще. Конечно, европейские политики начнут ухищряться, дабы сохранить королевство в составе ЕС. Есть даже вероятность того, что данный вопрос будет вынесен на повторный референдум. Однако мы полагаем, что 23-го июня было принято необратимое решение, и условия выхода страны из ЕС будут сформулированы в течение года. В итоге, Британия, вероятно, станет ассоциированным членом Евросоюза, что должно обеспечить преемственность торговли и финансовых потоков. Хотя и другие, более тяжелые сценарии, исключать на данном этапе ни в коем случае нельзя. Правда в том, что никто не знает, как правильно включать Brexit в системный анализ. Чрезвычайно повысилась среднесрочная неопределенность. В этом – чудовищный, непоправимый ущерб британского референдума.

Ключевые тренды июля:
- Brexit – это трагедия масштаба Bear Stearns, а не Lehman.
- Исход референдума в Британии значительно увеличивает общую неопределенность на рынках.
- Вследствие этого аппетит к риску останется слабым, а волатильность — повышенной.
- Фунт – главный аутсайдер, евро в зоне риска, а золото теперь фаворит.

Продолжение на сайте
AMarkets. Утренний брифинг Артема Деева 01.07.2016. Курс Форекс | AMarkets представляет Топ-5 стратегий июня для копи-трейдинга

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад