Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Николай Корженевский — Торговые идеи августа 2016. «Многословие - новая прозрачность».

Автор: AMarkets
Опубликовано: 2827 дней назад (1 августа 2016)
0
Голосов: 0
Николай Корженевский — Торговые идеи августа 2016. «Многословие - новая прозрачность».



Предлагаем вашему вниманию прогноз ведущего аналитика AMarkets Николая Корженевского на август. Экономический обзор базируется на фундаментальном анализе глобальной ситуации на различных финансовых рынках, включая рынок металлов и валют. Надеемся, материал будет максимально полезен вам для принятия верных торговых и инвестиционных решений!

Не стоит пугаться чувства непонимания происходящего. Это для трейдеров теперь та самая «новая нормальность», выражаясь словами Бена Бернанке. Неопределенность глобальной экономической политики достигает новых высот – и работа на рынке становится все более сложной. Корреляции и межрыночные паттерны меняются стремительно, хотя и не совсем беспорядочно. Общие тенденции сильно напоминают ситуацию 2007—2008 годов, когда различные классы активов демонстрировали схожую динамику. Сегодня в глобальной финансовой системе все еще достаточно ликвидности, которая продолжает раздувать рынки.

Ключевые тренды августа:

- В ФРС все отчетливее понимают, что опоздали с «нормализацией», и перешли к тактике растягивания времени. Мы по-прежнему ожидаем либо одного повышения ставок в 2016 г., либо четкого намека на ужесточение в начале 2017 г.;
- Неопределенность глобальной экономической политики достигла критических уровней. На горизонте 6-9 месяцев теперь вероятны резко негативные рыночные события;
- Драгметаллы по-прежнему остаются интересной покупкой,особенно против валют «количественного смягчения» (EUR, GBP, JPY).

Продолжение на сайте
AMarkets. Утренний брифинг Артема Деева 01.08.2016. Курс Форекс | AMarkets. Утренний брифинг 02.08.2016. Курс Форекс

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад