Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стоит ли всем рассказывать, что вы - трейдер?

Стоит ли всем рассказывать, что вы - трейдер?
  
Медаль
Сообщений: 657
Я вот давно уже никому не говорю, что торгую на Форекс. Поначалу - хотелось рекламировать этот вид заработка, может, найти единомышленников и поговорить на общую тему, но скоро понял, что почти никому это неинтересно. И людям понятнее, когда человек стоит и торгует на базаре редиской и получает за это деньги, чем какая то там торговля на Форекс...
Сообщений: 6
Жаль конечно, но даже молодежь не хочет понимать всех плюсов торговли на Форекс. Но даже если кто и появляется начинают просить: приди расскажи заработай - абсолютно ни кто не хочет самостоятельно искать информацию.
Медаль
Сообщений: 2026
LORT
Я вот давно уже никому не говорю, что торгую на Форекс. Поначалу - хотелось рекламировать этот вид заработка, может, найти единомышленников и поговорить на общую тему, но скоро понял, что почти никому это неинтересно. И людям понятнее, когда человек стоит и торгует на базаре редиской и получает за это деньги, чем какая то там торговля на Форекс

Думаю, что с повальной финансовой неграмотностью нашего населения далеко не все правильно отреагирует на ваш род занятий. Возможны перегибы от обвинений в попадании на крючок мошенников (лох) и заканчивая тайным подозрением в сверхбогатстве. Думаю при упоминании о вашем увлечении надо поменьше говорит, многозначительно отмалчиваться и с умным таинственным видом ухмыляться на неприятные вопросы.
Медаль
Сообщений: 1025
для начала нужно научиться торговать прибыльно стабильно. Зарегистрироваться в партнерской программе. Потом нужно конечно рассказывать. помогать привлеченным клиентам словом и делом. и народ потянется. Такова психология людей.
Сообщений: 0
LORT
Я вот давно уже никому не говорю, что торгую на Форекс. Поначалу - хотелось рекламировать этот вид заработка, может, найти единомышленников и поговорить на общую тему, но скоро понял, что почти никому это неинтересно. И людям понятнее, когда человек стоит и торгует на базаре редиской и получает за это деньги, чем какая то там торговля на Форекс...

Вот тут вы правы на счет "стоит и торгует редиской", у меня супруга до сих пор пытается возмущаться когда я за компом что-то делаю, заявляет, что это все мошенники, несмотря на то что я уже не один год приношу деньги с форекса, конечно не часто и не так много как хотелось бы, но это пополнение бюджета.
Медаль
Сообщений: 215
я тоже думаю, что не стоит сильно офишировать этот вид деятельности, ну во первых, чтобы лишний раз вами не интересовалась налоговая, а во вторых и вправду сейчас мало кто верит в интернет-обогащение!!! Мои родные меня совсем не понимают, хотя я пока ещё и не наторговал столько, чтобы они поняли. да и просто знакомые начинают смеяться, так что понял - буду тихо спокойно торговать, пока не научусь хорошо, чтобы родные угомонились, а остальным вообще незачем это знать, пока в минусе над тобой смеются, если в плюсе начинают завидовать, а когда завидуют, то в душе проклинают!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kasper_68

я тоже думаю, что не стоит сильно офишировать этот вид деятельности, ну во первых, чтобы лишний раз вами не интересовалась налоговая, а во вторых и вправду сейчас мало кто верит в интернет-обогащение!!! Мои родные меня совсем не понимают, хотя я пока ещё и не наторговал столько, чтобы они поняли. да и просто знакомые начинают смеяться, так что понял - буду тихо спокойно торговать, пока не научусь хорошо, чтобы родные угомонились, а остальным вообще незачем это знать, пока в минусе над тобой смеются, если в плюсе начинают завидовать, а когда завидуют, то в душе проклинают!!!


И правильно. Не стоит спешить рассказывать. Всё равно и не поймут, и не поверят. Когда будете стабильно зарабатывать пару сотен долларов в месяц, вот тогда сами спросят (а Вы ещё решите рассказать или нет) и поймут.
Медаль
Сообщений: 215
да и тогда тем более не стоит рассказывать, пусть только жена знает откуда прибыль есть, дети начнут сразу денег просить, родня сразу любить начнет и тоже просить
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Сообщений: 0
Здесь наверное такая ситуация.Если вы трейдер с профитом регулярным,то тогда и можно в общении раскрывать свои карты.Потому что вы сможете по любому доказать свое совершенство.Тогда можно говорить.Ну а если конечно постоянно то в минусе,то слили,то в этом случае лучше помолчать!
МедальКубок
Сообщений: 1701
А зачем вообще кому то что то доказывать и рассказывать,человек который успешно торгует мало кому об этом говорит, в большинстве говорят о торговле всем только новички что они поняли тему и будут зарабатывать денег .Деньги не любят шума, следовательно чем тише, тем лучше. Я просто говорю что моя работа связана с компьютером и работаю сама на себя! Я думаю этого достаточно!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 215
Рассказывать - только плодить завистников, если ты в минусе, будут злорадствовать, если в плюсе, завидовать, пусть только семья знает, не зачем привлекать внимание
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 3812
О том,что я торгую на форексе знают только у меня в семье. Рассказывать всем я думаю не стоит. Многие знакомые плохо представляют, что такое форекс. Да и пока нечем похвастаться.
Медаль
Сообщений: 1761
Конечно что не стоит всем хвастатса и обьясять что такое форекс, если конечно не хотите их своими рефералами сделать, но это не стоит того, только родные знают, и то не совсем понимают что я делаю.
бездепозит
Сообщений: 0
- Мама, - сказал маленький Эбнер, - а вот один парень с нашей улицы
говорит, что он сделает коляску, которая поедет без лошади.
- Он сумасшедший, - сказала мама.
- Он не похож на сумасшедшего, - возразил мальчик. - Он хороший парень.
- А ты держись от него подальше. Нечего тебе путаться со всякими
чудаками. Эптон Синклер. Автомобильный Король - Мама, - сказал маленький Эбнер, - а вот один парень с нашей улицы
говорит, что он зарабатывает в интернете, на форекс.
- Он сумасшедший, - сказала мама.
- Он не похож на сумасшедшего, - возразил мальчик. - Он хороший парень. - А ты держись от него подальше. Нечего тебе путаться со всякими
чудаками. Я
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 20:12)
Медаль
Сообщений: 2026
народ не поймет, или поймет не так... когда моя бывшая случайно увидела мой терминал с открытыми позициями , с увеличенными торг. плечами лотами (на Румусе высвечивались лоты по 10 000 долл) то пожалела о разводе...
Медаль
Сообщений: 1761
сталкер

народ не поймет, или поймет не так... когда моя бывшая случайно увидела мой терминал с открытыми позициями , с увеличенными торг. плечами лотами (на Румусе высвечивались лоты по 10 000 долл) то пожалела о разводе...


Вы что торговали от нее подальше, и она никогда не заметила- или все время терминалу отдавали, все в меру надо, а то проблемы будут в других делах, если не балансировать постоянно во всем.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 3812
Возможно когда у меня будут более или менее регулярные доходы раскажу наиболее близким друзьям. Но если доходы будут позволять хорошо жить, тогда лучше что бы об этом знали не многие. Возможно попробовать рассказать и поделиться опытом с друзьями, если они захотять торговать, что бы они не делали больших ошибок. НО для этого нужно самому научиться хорошо торговать.
Медаль
Сообщений: 1761
Когда доходы от форекса хорошие будут, то это скорей на похвастатса будет смахивать, тогда нужно будет постоянно прибыль такую не меньше зарабатывать, вам это надо, от немного говорить, тогда можно, чтоб надежды не было большой на форекс тогда.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 959
lexei252
для начала нужно научиться торговать прибыльно стабильно. Зарегистрироваться в партнерской программе. Потом нужно конечно рассказывать. помогать привлеченным клиентам словом и делом. и народ потянется. Такова психология людей.

Да да. А когда эти люди потянутся к вам как это они профукали денежки? Лучше окружающим не знать. Один человек спрашивал у меня о форекс постоянно, через общего знакомого узнал о моей торговле, так вложил полторы штуки $ и оперативно их спустил. Не все, но прилично. Ко мне вопросов у него нет, завлекал не я, систем/роботов не советовал, почти отговаривал.
МедальКубок
Сообщений: 1196
А будет ли интересно окружающим вас слушать?!
Можно на это взглянуть и под таким углом зрения!
Если твои друзья не интересуются форексом, разве им это будет интересно?!
Общение должно быть интересным для всех ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад