Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля без стопов

Много ли таких, кто торгует без стопов? В чем преимущество? Или это опасно?
  
Медаль
Сообщений: 657
Хотелось бы узнать мнения о торговле без стопов. Я лично торгую только так и мне это не мешает, а наоборот - сохраняет депозит. Правда тут есть хитрость - опыт торговли и хороший запас депо. Ну, и терпеливый характер не помешает... Кто-нибудь согласен?
Сообщений: 47
Вот попробовал торговать без стопов.

:hoho: :hoho: :hoho:
Медаль
Сообщений: 320
Если торговая система расчитана на торговлю без стопов, можно торговать. Когда-то так торговал на золоте-серебре, довольно успешно. Только нужен большой запас прочности депозита.
МедальКубок
Сообщений: 723
LORT
Хотелось бы узнать мнения о торговле без стопов. Я лично торгую только так и мне это не мешает, а наоборот - сохраняет депозит. Правда тут есть хитрость - опыт торговли и хороший запас депо. Ну, и терпеливый характер не помешает... Кто-нибудь согласен?

Долгое время тоже не использовала стопов. Однако, особенно согласна насчет терпеливого характера- как оказалось, долгие просадки- это не по мне, уж лучше принять потерю и двигаться дальше. Поэтому сейчас ставлю стопы, или как можно безжалостней режу лосей руками))
Сообщений: 0
LORT

Хотелось бы узнать мнения о торговле без стопов. Я лично торгую только так и мне это не мешает, а наоборот - сохраняет депозит. Правда тут есть хитрость - опыт торговли и хороший запас депо. Ну, и терпеливый характер не помешает... Кто-нибудь согласен?


хорошая тема торговли без свопов. но здесь нужно выбрать между двумя минусами). Если торговать без свопов то не получите процент на свободные средства. по крайней мере инста их не начисляет. Может Фрешфорекс начисляет, так как у них отличный от остальных подход. процент начисляется не на свободные средства а на всю сумму. Может и на своп не обращают внимание. Если пользуетесь ММ и имеете много свободных средств то наверно лучше со свопом, а если локируетесь и усредняетесь пережидая длинные просадки то лучше без свопов.
Сообщений: 0
sstrebkov
Вот попробовал торговать без стопов.


так вы слились потому что нужно без стопов уметь торговать, так как можно быть в плюсе, так ведь иногда стоп выносит цена, а курс идет потом в запланированном направлении, потому такой результат только разве что по новости попали и вот замяло...
Медаль
Сообщений: 131
Безусловно игра без стопов это большой риск, так как можно слить весь депозит, но иногда цена делает движения в разные стороны, и при этом стопы могут помешать вам получить прибыль, но всё-же с ними безопаснее.
Сообщений: 20
без стопов это большой риск Согласен но а когда ты в плюсе
По этому я играю без них
Сообщений: 0
LORT
Хотелось бы узнать мнения о торговле без стопов. Я лично торгую только так и мне это не мешает, а наоборот - сохраняет депозит. Правда тут есть хитрость - опыт торговли и хороший запас депо. Ну, и терпеливый характер не помешает... Кто-нибудь согласен?

хотелось бы спросить, а давно ли вы торгуете без стоп лоссов, и какую тактику применяете при этом? если просто пересиживание убытков, то это не самый лучший вариант для торговли, т.к. цена может несколько месяцев, а то и лет, не возвращаться до определённой отметки.
Сообщений: 0
vvv621

Безусловно игра без стопов это большой риск, так как можно слить весь депозит, но иногда цена делает движения в разные стороны, и при этом стопы могут помешать вам получить прибыль, но всё-же с ними безопаснее.


по поводу сливов хорошо сказал дед Элдер. Есть счета которые убиты пираньи и есть те которые убита акулой. Если без стопа то счёт рискует быть уничтожен акулой или одним большим минусом, а если со стопом, то счёт может быть убит пираньями или множеством мелких минусов и не факт что акула скушает депозит быстрее чем пираньи).
Медаль
Сообщений: 301
исходя из своего опыта могу сказать что торговать нужно с далёкими стопами которые случайно никогда не срабатывают и то в том случае если вы оставляете комп на долго . А вообще с опытом придёт и понимание ситуации на рынке .При сильной активности рынка выгодно резать жирного лосся и быстро восстановить убытки и наоборот при вялом движении лучше ждать . Если с умом то и без стопов круто
Сообщений: 0
согласен. стоп это не панацея - это всего лиш инструмент. имея удочку ещё не факт что не умрёте с голоду.
Сообщений: 0
vvv621
Безусловно игра без стопов это большой риск, так как можно слить весь депозит, но иногда цена делает движения в разные стороны, и при этом стопы могут помешать вам получить прибыль, но всё-же с ними безопаснее.


кончно со стопами безопасней, так как не всегда цена после неожиданного толчка против вашего ордера, будет возвращаться обратно, бывает что курс как полетит, так потом и уловить его гораздо сложней...стопы реально страхуют!...
Сообщений: 0
sersert

Если торговая система расчитана на торговлю без стопов, можно торговать. Когда-то так торговал на золоте-серебре, довольно успешно. Только нужен большой запас прочности депозита.

Обычно с торговли без стоп-лоссов используют новички, но в скором времени убеждаются, что страховаться с их помощью жизненно необходимо. Согласен, что существуют и такие системы, которые предусматривают торговлю без стопов, однако их не так много и запаса прочности при этом никакого не нужно. Подавляющее же большинство систем предусматривают обязательные стопы.
Сообщений: 0
MTT
Обычно с торговли без стоп-лоссов используют новички, но в скором времени убеждаются, что страховаться с их помощью жизненно необходимо. Согласен, что существуют и такие системы, которые предусматривают торговлю без стопов, однако их не так много и запаса прочности при этом никакого не нужно. Подавляющее же большинство систем предусматривают обязательные стопы.

Да тут конечно варианты есть разные, но стопы это скорее необходимость, для собственного душевного спокойствия, так что торговать без стопов уж очень как тострашновато.
МедальКубок
Сообщений: 565
Что бы быть успешным трейдером - самое главное научиться ограничивать убытки, тогда и прибыль не заставит себя ждать. Для этого и нужны стопы.А уж как ставить стопы -зависит от системы торговли. Я ставлю стопы достаточно большие - что бы выдержать случайные выхлопы. Но если решаю, что пошло не в мою сторону закрываю сама в минусе и разворачиваюсь.
Медаль
Сообщений: 131
Торговля без стопов чревато потерям а то и к сливам и поэтому необходимо разработать систему где будет четко прописано где входить и где ставить стоп и тейк, а потом уже можно со спокойной душой заниматься делами или даже спать спокойнее чем когда без стопов.
Медаль
Сообщений: 162
Когда-то тоже торговал без стопов и довольно неплохо получалось. Но такая торговля слишком рискована, поскольку без стопов нельзя быть спокойным за свой депозит, который можно полностью слить, поэтому торговля без стопов слишком рискована.
Сообщений: 0
LORT

Хотелось бы узнать мнения о торговле без стопов. Я лично торгую только так и мне это не мешает, а наоборот - сохраняет депозит. Правда тут есть хитрость - опыт торговли и хороший запас депо. Ну, и терпеливый характер не помешает... Кто-нибудь согласен?


Всем своим друзьям и знакомим мне трейдерам я советую не работать на рынке если вы не сможете понимать важность стоп лоста, если вы будете торговать и при этом не будете устанавливать стоп ордера, то это означает что вы не будете работать адекватно.
МедальКубок
Сообщений: 2228
jeky

LORT

Хотелось бы узнать мнения о торговле без стопов. Я лично торгую только так и мне это не мешает, а наоборот - сохраняет депозит. Правда тут есть хитрость - опыт торговли и хороший запас депо. Ну, и терпеливый характер не помешает... Кто-нибудь согласен?

хорошая тема торговли без свопов. но здесь нужно выбрать между двумя минусами). Если торговать без свопов то не получите процент на свободные средства. по крайней мере инста их не начисляет. Может Фрешфорекс начисляет, так как у них отличный от остальных подход. процент начисляется не на свободные средства а на всю сумму. Может и на своп не обращают внимание. Если пользуетесь ММ и имеете много свободных средств то наверно лучше со свопом, а если локируетесь и усредняетесь пережидая длинные просадки то лучше без свопов.

Какие в задницу сВопы? Вы что, совсем не читаете даже, о чём пишете, а лишь бы написать?
Я вижу, неплохая беседа тут.. Туда тему и перенесем.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад