Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
Аригус

Некоторые пары можно сказать, что поменялись характерами. Я хоть и поклонник евродоллара, но немного перешел на баксойену. Она чем то стала напоминать фунт в 2010-2011 годах. Если его тогда " стопорило", к бабке не ходи , будет разворот, притом это очень ярко выделялось. Вот так сейчас сейчас себя ведет доллар йена.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 400
Пожалел что торговал другими валютами - с утра убыток поймал - торгую теперь профитными парами для меня по крайней мере - евро и фунт к доллару .
Медаль
Сообщений: 330
amarok
myxopek, поработал одновременно на фунтйене и фунтдоллар, йена бегает хорошо и если поймать самую волатильность пунктов набрать можно много, но вот какая странность, у фунта меньше ход, а по заработку больше йены.
Это наверное потому что стоимость одного лота на фунте больше, поэтому она прибыльнее.
Медаль
Сообщений: 2031
myxopek, не знаю насчет стоимости лота, но при моем депозите и обьеме лота стоимость одного пункта на фунте дороже йеновой, кроме того на фунте прибыль начинается после прохождения двух пунктов, на йеновой- после восьми.
МедальКубок
Сообщений: 2444
myxopek

Что значит стоимость лота больше? И при чем это до торговли и прибыли? Что за чушь иногда пишут.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 644
amarok

myxopek, не знаю насчет стоимости лота, но при моем депозите и обьеме лота стоимость одного пункта на фунте дороже йеновой, кроме того на фунте прибыль начинается после прохождения двух пунктов, на йеновой- после восьми.


Я думаю вам есть смысл поискать другого брокера)). Йена сейчас одна из самых понятных валютных пар и такой спред говорит не о лучшей стороне брокера)). Для примера, сейчас глянул у фреша, спред по паре 2 пункта, по фунту 3 пункта. А 8 пунктов по одной из основных пар - это очень плохо).
Медаль
Сообщений: 7287
Vasilii

Скорее всего, такой спред, восемь пунктов, это на кросспарах встречается, а на классике спреды конечно поменьше. На фунт/йене спред около 8 пунктов, но с её волатильностью, это практически не заметно, но всё таки в торговле это надо учитывать.
Медаль
Сообщений: 718
Maxim777
На фунт/йене спред около 8 пунктов

Это вы у какого брокера с таким спредом торгуете? Даже у Инсты, например, 7 пунктов. В Робофорекс, на счете с плавающим спредом, он колеблется между 3-4 пунктами, если перевести на четырехзнак. Такой парой лучше торговать у того брокера, где спред поменьше.
Медаль
Сообщений: 2031
Аригус, у Инсты спред йены 8 пунктов, у Робы также, назовите брокера с меньшим спредом, чтобы не путаться при открытии вкладки "новы ордер" посчитайте разницу между цифрами, это арифметическое действие даст спред на данной валютной паре.
Медаль
Сообщений: 400
Из -за новостной стратегии под японскую йену - начинаю с ней торговать , волатильность у нее на новости сильной , нормальная почему бы и нет .
Медаль
Сообщений: 7287
Аригус
Это вы у какого брокера с таким спредом торгуете? Даже у Инсты, например, 7 пунктов. В Робофорекс, на счете с плавающим спредом, он колеблется между 3-4 пунктами, если перевести на четырехзнак. Такой парой лучше торговать у того брокера, где спред поменьше.

У Инсты 7 с копейками спред на фунт/йене, вот я и написал что около восьми пунктов. А там где плавающий спред, там он конечно поменьше будет. Но вполне возможно торговать и с большим спредом, главное, какой стратегией.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
У Инсты 7 с копейками спред на фунт/йене, вот я и написал что около восьми пунктов. А там где плавающий спред, там он конечно поменьше будет. Но вполне возможно торговать и с большим спредом, главное, какой стратегией.


Стратегия стратегией, но зачем отдавать часть возможного профита на спред? Поэтому лучше искать компании, где он меньше и соответственно зарабатывать больше при удачных сделках. Особенно это касается при торговле скальпингом, где из-за большого спреда торговля вообще может стать убыточной.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4176
Заглянувший
экзотика в терминале скорее всего для информативности, а не для торговли.

Возможно несколько вас удивлю, но есть такие кросс-курсы и скорее это скорее к экзотике относятся и там набить объем по лотам намного проще при трейдинге естественно. Когда стоит лишь набить лоты, чтобы отработать приветственные лоты то некоторые из них для этого очень подойдут.
Медаль
Сообщений: 991
BGT

Заглянувший
экзотика в терминале скорее всего для информативности, а не для торговли.

Возможно несколько вас удивлю, но есть такие кросс-курсы и скорее это скорее к экзотике относятся и там набить объем по лотам намного проще при трейдинге естественно. Когда стоит лишь набить лоты, чтобы отработать приветственные лоты то некоторые из них для этого очень подойдут.

Для того чтоб меня удивить, приведите в пример хоть одну экзотическую пару, на которой набить объём проще, чем на мажорах, а пока это пустые слова, которые ничего не стоят.
Ах да, и приводите название пары сразу со спредом по ней!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 августа 2016 в 22:44)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4176
Заглянувший
Для того чтоб меня удивить, приведите в пример хоть одну экзотическую пару, на которой набить объём проще, чем на мажорах,

Самая прикольная пара которую довольно часто использовал для набивания этих больших объемов была экзотическая пара иенавенгерский форинг и торговалась раньше в Инсте теперь там очень много пар перестали торговаться. Спред был пунктов и при этом стоимость пункта было примерно в сто раз меньше чем по евро/доллару и гуляла слабовато в общем идеальная для набивки объемов. Есть и другие пары. смотрите в калькуляторе трейдера.
Медаль
Сообщений: 400
Добавил в свой портфель торговли еще йену , канадский доллар , франк швейцарский , австралийский доллар - это ввиду скальпирования пришлось сделать .
Медаль
Сообщений: 7287
тень
Стратегия стратегией, но зачем отдавать часть возможного профита на спред? Поэтому лучше искать компании, где он меньше и соответственно зарабатывать больше при удачных сделках. Особенно это касается при торговле скальпингом, где из-за большого спреда торговля вообще может стать убыточной.

Конечно, когда трейдер скальпирует, то ему надо подбирать валютные пары как с наиболее минимальным спредом. Но если торговать по другой торговой стратегии, то вполне возможно торговать и с немного увеличенным спредом, причём Инста выплачивает бонусы, чем тоже привлекает не малое количество трейдеров.
Медаль
Сообщений: 330
pashka25
Добавил в свой портфель торговли еще йену , канадский доллар , франк швейцарский , австралийский доллар - это ввиду скальпирования пришлось сделать .
Так ты скоро совсем все деньги высосешь из форекса, а про других забыл что ли? :joke:
Медаль
Сообщений: 890
pashka25

Добавил в свой портфель торговли еще йену , канадский доллар , франк швейцарский , австралийский доллар - это ввиду скальпирования пришлось сделать .


У какого брокера работаете, нужно осторожнее с ним, накажете поставщиков ликвидности, они накажут брокера а брокер отменит всю халяву)). Осторожнее нужно быть.
Медаль
Сообщений: 7287
myxopek
Так ты скоро совсем все деньги высосешь из форекса, а про других забыл что ли?

Да, денег на всех хватит, главное, уметь их зарабатывать. А то что коллега хочет добавить к торговле ещё несколько валютных пар, так это не плохо, значит у него всё идёт нормально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад