Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
ada_vasker

Nikolaich
а вот мне например, совсем не нравится, когда дц зарабатывают на мне, используя всякие хитрые, совершенно нерыночные методы

Возможно мне дико повезло, ну ни обманывали меня на рабочих счетах. У друга было, но после общения с поддержкой извинились и потенциальную прибыль возместили даже.
А нравится или нет... ДЦ сейчас как грязи. Не нравится ставки ставить, ищите брокера, чего уж проще то.

На самом деле бывают обманы ДЦ,сам был попался,"реквотили" в одном ДЦ по страшному,письма в тех.поддержку не помогали,просто написал на форумах о проблемах и просто выкинул счет для проверки форумчанами(с депо в 5 у.е.).Через 2 часа проблема была решена,потери,а также компенсация выплачены!Им дороже всеже клиенты(тем более новые и репутация),чем депозит отдельно взятого человека!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
Карлеут, правельный ролик от 5 июля, поддерживаю.
Медаль
Сообщений: 1996
ada_vasker
Не нравится ставки ставить, ищите брокера, чего уж проще то

брокерское обслуживание на форекс (спот) начинается когда депозит минимум лям баксов. т.к. такого депо у меня нет, приходится прибегать к услугам букмеккерских контор. ставки ставить мне нравится. не нравится - когда реквотят и слипадж устраивают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 07:53)
Медаль
Сообщений: 286
Прошли те времена, когда человека в сети можно было так просто обмануть, пообещав несметные богатства на пустом месте. Однако и на сегодняшний встречаются кадры, которые на это дело ведутся, например на МММ-2011. Ну чего тут скажешь, наивного человека всегда хватает, впрочем как и мошенника, стремящегося этим воспользоваться... Гугл в помощь, потому как именно там можно найти самые последние отзывы по тому самому эпизоду, который вы хотите проверить...
Медаль
Сообщений: 281
У Форекса, как и у России 2 беды: дураки и дороги! Дураки - это те, кто наивно полагают, что не прикладывая никаких усилий,ничем не интересуясь и познав тонкостей можно рубить бабло. А дороги - это выбранное ДЦ, среди которых часто встречаются "кухни". Именно благодаря этим двум бедам и бытует мнение, что Форекс - это лохотрон.
Speero
Медаль
Сообщений: 657
murrex
На самом деле бывают обманы ДЦ

Мне в одном известном ДЦ недавно чуть не помогли обнулить счет. Была большая просадка, заранее был сделан перевод через КИВИ - моментальная ЭПС - так эта доливка шла 9 часов. И только чудом деньги успели на счет, видимо ругань с ткехподдержкой помогла
Медаль
Сообщений: 1262
Заработок на Форексе на самом деле очень сложная штука и поэтому разобраться здесь под силу не каждому.Надо потратить несколько лет на обучение торговли.А тот кому кажется что ничего сложного здесь нет тот быстро всё сольёт и потом будет считать что это действительно развод на деньги и заработать невозможно.
sergo
Сообщений: 0
Speero
Именно благодаря этим двум бедам и бытует мнение, что Форекс - это лохотрон.

Ну так а кто собственно заставляет верить во все, что говорят вокруг о форексе. ведь если есть голова на плечах, то человек сам все проверит, что да как, а не будет тупо копировать чужое мнение.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Speero
У Форекса, как и у России 2 беды: дураки и дороги! Дураки - это те, кто наивно полагают, что не прикладывая никаких усилий,ничем не интересуясь и познав тонкостей можно рубить бабло. А дороги - это выбранное ДЦ, среди которых часто встречаются "кухни". Именно благодаря этим двум бедам и бытует мнение, что Форекс - это лохотрон

Не ну надо признать,что в глобальном смысле,биржевая торговля это реально лохотрон! :rofl: Посудите сами,маркет мейкеры видят весь стакан до края,и понимают, что и как нужно сделать чтобы заманить толпу в ловушку и на этом заработать.Все эти ребята по телевизору которые приходят с плохими новостями,а цена после этого идет вверх,или постоянные обучающие курсы по 600юаксов за 10 дней,или советники мартышки по 1000 баксов за штуку.Тут лохотрона полно,но это не означает что заработать не получится,нужно только понимать что происходит,и какие есть реальные возможности.Ктото в свое время заработал и в ммм(во время снял прибыль),и сейчас на всяких пирамидах можно покрутится,но не забывать что наперсточники сегодня умнее,идут так сказать в ногу со временем.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 60
Те, кто утверждает, что Форекс-это лохотрон, пусть попробует вспомнить историю. Биржевые торги были созданы очень давно, и были бы они лохотроном, то изжили бы сами себя. А так мы видим какое большое количество бирж существует и положительные отзывы пользователей о них.
strazh47
Медаль
Сообщений: 1996
strazh47
Те, кто утверждает, что Форекс-это лохотрон, пусть попробует вспомнить историю. Биржевые торги были созданы очень давно, и были бы они лохотроном, то изжили бы сами себя.


о, вот относительно бирж как раз, сколько они существуют - и там всегда, во все столетия, запускали пачками самые разнообразные лохотроны, начиная с "тюльпаномании" в Голландии XVI века, продолжая "компанией Южных Морей в XVII" веке. особо изощренные методы - как обмануть ближнего - были у "баронов-разбойников" в XIX веке. да и сейчас, когда надо впарить клиентам какие-нибудь акции - применяется целый арсенал эффективных средств. кстати, вот размещение ФейсБук хороший пример - как облапошить публику. знаете сколько бумага сейчас стоит? 27 баксов. а всего пару месяцев назад народ усадили на эти акции по 38 баксов (было первичное размещение этих акций на бирже - было впарено акций на ярд баксоф)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2012 в 05:19)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Nikolaich
о, вот относительно бирж как раз, сколько они существуют - и там всегда, во все столетия, запускали пачками самые разнообразные лохотроны, начиная с "тюльпаномании" в Голландии XVI века, продолжая "компанией Южных Морей в XVII" веке. особо изощренные методы - как обмануть ближнего - были у "баронов-разбойников" в XIX веке. да и сейчас, когда надо впарить клиентам какие-нибудь акции - применяется целый арсенал эффективных средств. кстати, вот размещение ФейсБук хороший пример - как облапошить публику. знаете сколько бумага сейчас стоит? 27 баксов. а всего пару месяцев назад народ усадили на эти акции по 38 баксов (было первичное размещение этих акций на бирже - было впарено акций на ярд баксоф)

Все правильно,биржа это хитрый способ выкачки денег,и как я уже сказал,в глобальном смысле это лохотрон.Но в глобальном смысле и вечно зеленый бакс,-пирамида,и соответственно тоже лохотрон.Но если мы это знаем,то получается правила игры заведома известны,мы знаем что маркеты будут разводить толпу,задача наша придумывать системы,в которых будут фигурировать закономерности,оставленные этими самыми маркетами,потому что их возможно тоже не безграничны.Они оставляют следы,и умный найдет возможность жить припеваючи.К слову сказать,мой друг строитель,не давно строил фиговую тучу времени в одной фирме,которая ему не заплатила 3000$,попал на лохотрон,это не означает что он бросит стройку,просто будет искать лучшую фирму,которая его не кинет,или способ защитится(работать официально).У нас тоже самое,я видел на ютюбе ролик,где парень с 30 бачей поднялся до 450,но деньги ему вывести не дали!Поменяли правила игры,раздвинули спред,именно для него на до 20пп на евра баксе.При том что зарабатывал он на индийском руппи,ничего при этом не нарушая.Объяснили ему такие перемены,что мол имеем право,в договоре такое право есть.И это действительно так.В большинстве дц,когда мы ставим не дочитав договор,есть пункт,что дц имеет право менять правила,если будет такая необходимость!Так что сами понимаете,в случаи если Вы со с 100 баксов найдете способ получить 100 000,то вероятность что ВАс не вынесут по новым правилам как лоха,не очень велика. :stuk:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 1996
Adam
Но если мы это знаем,то получается правила игры заведома известны,мы знаем что маркеты будут разводить толпу,задача наша придумывать системы,в которых будут фигурировать закономерности,оставленные этими самыми маркетами,потому что их возможно тоже не безграничны


полностью согласен с Вашим выводом о том, что можно пощипать дц по-мелочевке, но для серьезной игры дц не подходит - только реальное брокерское (не дц-шное)обслуживание, где любой из участников не может поменять правила игры в одностороннем порядке
Медаль
Сообщений: 286
Panas
Ну так а кто собственно заставляет верить во все, что говорят вокруг о форексе. ведь если есть голова на плечах, то человек сам все проверит, что да как, а не будет тупо копировать чужое мнение.

Ну вы должны понимать, что такое маркетинг. В девяностые одни говорили, что МММ - это зло, другие - что это несметные богатства на пустом месте. Люди охотно верили вторым, и оказывались обманутыми. Сейчас почти то же самое говорят про форекс, но стоит приукрасить рекламу по поводу того, что форекс - это легкие деньги, желающих влиться в эту стихию опять таки будет больше, нежели в рекламе будут говорить, что для этого еще и головой надо будет постараться.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Nikolaich, Adam, наверное человек просто еще не смотрел фильмы типа Духа времени. :v:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
strazh47
Те, кто утверждает, что Форекс-это лохотрон, пусть попробует вспомнить историю. Биржевые торги были созданы очень давно, и были бы они лохотроном, то изжили бы сами себя. А так мы видим какое большое количество бирж существует и положительные отзывы пользователей о них.

На форексе каждый может найти все для себя , для них это лохотрон а все потому что они хотят легких денег , а их тут просто нету , а они не готовы работать потому и для них это лохотрон . А для тех кто хочет реально зарабатывать тот и получает свой профит .
Медаль
Сообщений: 1996
combre
для них это лохотрон а все потому что они хотят легких денег

а кто не хочет легких денег? вот у меня, например, руки не заточены под то, чтобы стоять у станка и точить детали. или машины ремонтировать. совсем иное дело - форекс: нажал на кнопку, и смотри себе - результат сразу налицо. да и изучить немного рыночные тенденции, фундаментальные факторы - тут тоже ничего сложного нет. я считаю, что если не жадничать, то в этом лохотроне вполне можно отминать свои пять копеек без особых напрягов. за счет остальных 90-ста процентов, разумеется)
Лохотрон - это сам принцип распределения денег,- принцип игры, где на каждых 9 проигравших, лишь один выигравший
Сообщений: 0
Те кто пишут, что форекс лохотрон, просто не зарабатывали на рынке, и им кажеться что форекс это лохотрон. Я например заработал приличную сумму, и нисчитаю что форекс мошенник.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Chron
В девяностые одни говорили, что МММ - это зло, другие - что это несметные богатства на пустом месте. Люди охотно верили вторым, и оказывались обманутыми.

У меня на счет МММ 90-х, свое мнение. Я участвовал в нем с самого начала, купил хорошую машину, и жил неплохо потерял вообще ни что. И в том что потерял, виню только государство. Не договорились они с Мавроди. Правительству ничего не оставалось тогда, как только прикрыть МММ. Страдало куча банков, вместе со сбером, из которых изымались людьми средства и неслись в МММ, а Мавроди возомнил себя, не договорились и его просто прекрыли и посадили, причем вменяя только не уплату налогов, никакого мошенничества ему не вменили. А вот государство после МММ, попыталось создать что то типа такого же и выпустило ГКО (Государственные краткосрочные облигации гарантированные государством) было и ГКО1 и ГКО2, и просто всех кинули, в то время все кто купил эти облигации не получил ничего, они обесценились и стали стоить как и акции МММ. Так что в жизни все может быть лохотроном.

ЗЫ: извиняюсь за офтоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 13:17)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1262
Торговля на Форексе для большинства населения кажется обычной разводкой потому что очень трудно здесь определить куда пойдет цена. Игры крупных капиталов нам часто непонятны и предугадать движение цены практически невозможно. Поэтому заработок здесь очень рискован и постоянным он мало у кого возможен.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад