Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рейтинг лучших советников

Выбираем по вашему усмотрению самый лучший советник
  
Сообщений: 0
Выбираем по вашему усмотрению какой самый лучший советник???

1.2Sides_Stoch
2.BosSLtd Ilan Stop
3.BosSLtd TOPGUN mod3.1
4.ADX_CCI
5.Agent Session Breakout
6.Aladdin
7.Arab
8.AUTO-PROFIT
9.Avtoforex
10.Blessing B3
11.BURN
12.Bunny
13.BasketBull
14.Buldozer
15.Cobra
16.Cash Hammer
17.Crazy Scalper
18.Contr_a
19.DRACULA
20.EUREKA
21.exp_iCustom
22.Forex Combo System
23.Fenix
24.Forex Shocker
25.Forex Cleaner
26.Gepard
27.HiLot
28.Ivan
29.Integra_CCI
30.Ilan 1.5 STD
31.Ilan-Trio
32.Ilan-TrioKS
33.Ilan1.6_for_beginners_Mark_Ex
34.Ilan1.6_no_first_trade
35.Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock
36.Ilan_16TD_CCI
37.Ilan_HiLo_RSI
38.Ilan_Lite
39.Ilan_MA
40.Ilan_MACD_STOCH
41.Ilan_Pulse
42.Ilan_Pyramid
43.Ilan_RSI_mm
44.Ilan_TrendRacing
45.ILAN_TURBO_BETA
46.Ilan_VS_TrendTrading
47.Ilan 1.6Dynamic
48.Kutu_m
49.LEPIDOPTERA
50.Million Dollar Pips
51.MAMONT
52.Money-Grid
53.MoneyCollector
54.Multi_Ilan_2010
55.Magic Champ II
56.OM_2WAY
57.Overlord
58.PYRAMID MA
59.Piplaser
60.Robot Forex 2015 Profesional
61.Rubicon auto trader by D13 lab
62.RNN
63.ROC_CCI
64.Super Scalper
65.Swan_3MA
66.Swan_ROC_CCI
67.Swan_ADX_CCI
68.Swan_Test
69.Swan_TR_N
70.Shockbar
71.Scalp-Investor
72.Setka Limit (СЕТКА, SuperSetka)
73.Stark
74.Turbo Profit
75.TENGRI
76.Two-Face v1.2
77.TestMA_Contrtrend
78.Trend Racing
79.Trend_A
80.Urdala
81.VAMPIRЕ
82.VF_Capital_v040ru
83.vsignale_M1
84.Vurdalak
85.WinnerH4
86.WallStreet
87.Werewolf
89.Рыболов


Модератор Д. Убедительная просьба, в данной теме отдавать предпочтение одному из выше указанных советников и описывать критерии по которым вы считаете что ваш выбор стоит того! Не засоряйте форум!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 13:23)
МедальКубок
Сообщений: 750
Я отдаю предпочтение #86. Wall Street Robot ибо он проверен временем и мною в частности, считаю его лучшим вариантом. Согласитесь, при приличном депозите прибыльнось 100-150% в год это того стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 13:03)
Медаль
Сообщений: 1575
а как на счет илан 1,6 динамик ? Как на ваш взгляд стои ли ему доверять ? если да , то какую лучше сумму выбрать до 100 долларов или можно и до 1000 доларов . А вообще на малую сумму до 100 доллларов какой самый нормальный?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 13:28)
vlaaaaad
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
vlaaaaad
а как на счет илан 1,6 динамик ?

А тему прочитать? Форекс заработок на автопилоте, Это развод!Там больше 2000 постов и куча иланов и настройки и что хочешь.
Или как посмотрю идет просто набивка постов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 13:12)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 316
Хоть к торговле советниками я отношусь не очень, предпочитаю работать в ручную, но из данного списка отдал бы предпочтение Woll Strit Robot 3.9.+. Все таки его работу я видел на своем терминале, причем реальном.
Сообщений: 37
Sanj
Все советники,рано или позно солют ваш депозит!


Пару месяцев торговал с Ilan 1.6Dynamic на центовике с увеличением лота. Как только депо увеличивалось в 2 раза (или около того) снимал половину и перезапускал терминал. В итоге получился минимальный профит - с 20 $ заработал 1$ за 2 месяца (2 раза слетал депозит).
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Такое количество советников нет времени тестировать. Из всех перечисленных работаю в деме режиме на ILAN (2.0) - хорош тем, что позволяет работать с малым депозитом от 300$ и Calipso 1.04 (здесь его нет) - хорош тем, что работает на малых ТМ - результат его работы (хорош или плох) можно видеть в первые дни. Что касается Wall Street - моделированием в плюс так и не вывел. Cobra, Gepard 2.4 дают профита 5-10% (мало, к сожалению). Но из них выбрал бы Соbra при большом депозите. Gepard 3.1., 4.2, 5.0 - не оправдывают себя. Ilan Dynamic - работал с ним около года назад - понравился.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Торгую на ILAN_TURBO_BETA на фунте и считаю его лучшим,ну по крайней мере одним из лучших.Может работать и с ДЕПО В 50$
Сообщений: 0
corech
Торгую на ILAN_TURBO_BETA на фунте и считаю его лучшим,ну по крайней мере одним из лучших.Может работать и с ДЕПО В 50$

Чем илан туробо от илана динамика отличается?.2Sides_Stoch не плохой сов, только если риски рассчитывать иначе дядя коля рано или поздно прикроет лавку.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Скажу честно не все боты с данного списка мне знакомы, но из тех что пробовал понравились следующие
и некоторые даже остались в моем портфеле для работы ..
1.2Sides_Stoch
10.Blessing B3
42.Ilan_Pyramid
70.Shockbar
86.WallStreet
Сообщений: 52
Практиковал на реальном счете нескольких советников, в итоге сейчас соревнуюсь с этим:
35.Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock
Единственный для меня существенный минус-все таки необходимо за ним следить. Работает по системе Мартингейла. В настройках менял только размер лота.
Plutarh
МедальКубок
Сообщений: 5699
Names

corech
Торгую на ILAN_TURBO_BETA на фунте и считаю его лучшим,ну по крайней мере одним из лучших.Может работать и с ДЕПО В 50$

Чем илан туробо от илана динамика отличается?.2Sides_Stoch не плохой сов, только если риски рассчитывать иначе дядя коля рано или поздно прикроет лавку.


Так это все одно и тоже, только названия поменяли, а в 2Sides_Stoch регулировок по меньше.
Сообщений: 0
Ребята самый лучший советник это илан 1.6 динамик который имеет четкий алгоритм который очень понятен и применим на реальном рынке , так что всем советую торговать именно таким советником и не копаться во всяких антиквариатных советниках потомучто всеравно они так или иначе сольют в итоге.
Сообщений: 35
Ilan 1.6Dynamic Очень хороший советник. Несложен в настройках и при оптимизации и достаточном депозите приносит приличную прибыль ( по отношению к депозиту) .
Сообщений: 18
Я 100% отдам предпочтение советнику под номером 60 Robot Forex 2015 Profesional. Работал с ним больше 1,5 года на центовом счете инстафорекса, сейчас перешел на долларовый памм-счет уже больше 3 месяцев работаю. Всем всегда буду советовать только его. Главное не жадничать и следить за рисками!
Медаль
Сообщений: 670
Из всех здесь советников наиболее хорош это aladdin. Его принцип работы-это скальпинг. Сам ставит стоп лосс и тейк профит. В настройках можно установить трал и перевод в безубыток, а также настроить риски торговли для своего депо, либо советник это сделает автоматически. Для aladdina нужен маленький спред. Хоть он и скальпер, но торгует не так часто. Вышла 8 версия этого советника, по моему покупная, хотя я его не искал.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
господа, можете тут или в личку накидать экспертов-скальперов? шарюсь шарюсь по форуму, что то скальперов народ не сильно паходу уважает..
Тут кто-то выкладывал пак советников за 200+ штук, не могу щас эту тему найти

по сабжу же отпишусь, из вышепредставленного использовал только 35.Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock
да и то недолго. он в процессе тестирования. временами вгоняет меня в ступор своей логикой. я понимаю, что мартингейл, но есть странности в поведении.
будем посмотреть

kleo34, у вас найдется исходник алладина?
Медаль
Сообщений: 670
Вот держи. Только нужно подобрать настройки для тех пар, на которых собираешься торговать. Стандартные настройки лучше не использовать. Есть в архиве оптимизатор для брокера, на котором будешь торговать по советнику. Конечно на демо за ним посмотри.
Прикрепленные файлы:
Aladdin7FX_9e1ou.zip | 339.29 Кб | Скачали: 973
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
kleo34, спасибо! я уже и 8ю версию нашел. в пн загоню на тест сервер.

да и 2я себя неплохо показывает, правда шпарит по всем валютам. и есть среди этого набора весьма опасная фунтойена, которой боюсь как огня - ибо бешеная. обжигался.

а код 2го аладина закрытый - вот сижу думаю, как для него запретить фунтойену
кстати шпарит как по мне будь здоров (всмысле часто сделки открывает). ты писал, что не так часто. но хотя, мб по сравнению с другими скальперами действительно не так часто. но впечатлило :)
Медаль
Сообщений: 670
gray, 8 версию я смотрел. Мне она не понравилась. Лучше всех это 7 версия. Я ее как раз и выложил. Насчет 2 версии сказать ничего не могу, так как не торговал по ней. Если она торгует по фунтойене несмотря ни на что, то просто эта версия не для тебя, если не любишь эту пару. Посмотри 7, там на четырех парах торгует.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад