Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

30$ бонус при открытии счета в LiteForex

Обсуждение, прием заявок на бонус 30$
  
Сообщений: 42
интересно, что я должен обещать своим рефералам, 15 или 50, Вы тоже определитесь. пожалуйста!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2012 в 19:36)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
Хотелось бы огорчить немного,именно по нашему поводу, дело в том, что наши заявленные 15 $ не котируются, им надо 50

Переходите по странице из купона, там четко написано условия.
Группа компаний LiteForex рада предложить Вам купон на $30. Для того чтобы получить указанную сумму, Вам необходимо выполнить несколько простых действий:
Начните регистрацию аккаунта, нажав на кнопку "Использовать".
На следующей странице введите Ваши персональные данные. Обратите внимание: на странице регистрации в поле "Купон" Вы должны указать номер Вашего купона!
На указанный Вами при регистрации E-mail придет письмо с кодом активации. Введите код активации в «Личном кабинете», либо перейдите по активационной ссылке.
Далее Вам будет предложено создать торговый счет. Группа компаний LiteForex рекомендует выбрать тип торгового счета "Lite".
Затем Вы получите возможность пополнить этот счет. Выберите любой удобный для Вас способ пополнения.
Пополните торговый счет не менее чем на $15.

Поздравляем! Вы стали обладателем торгового счета, на котором доступно для торговли – Ваш депозит + 30% бонус + $30!
Группа компаний LiteForex желает Вам успехов в торговле!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Forex-особые
Поздравляем! Вы стали обладателем торгового счета, на котором доступно для торговли – Ваш депозит + 30% бонус + $30!

И того у Вас должно получится 15$ Ваши, + 30$ бонус, + 30% от пополнения 4.5$ всего 49.50$ на счету. Многие уже получали, ни у кого 50 не требовали.
Свяжитесь с поддержкой и спросите, почему Вас просят пополнить на 50$
Сообщений: 42
Прошу прощения, возможно Вы тоже не знаете мининаальная сумма взноса 50 $
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
Прошу прощения, возможно Вы тоже не знаете мининаальная сумма взноса 50 $

Возможно не знаю, я пишу то что написано на купоне сейчас в данный момент времени.

Вот скрин действующего купона сделанный 5 минут назад, сам код я убрал.
Пока на нем написано 15$, должно быть 15.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=U49I6ZLT2YG7IUXA
Вот ссылка на купон, перейдите по ней, нажмите на условия использования. Там изменений нет никаких.
Cпросите в поддержке почему условия такие. Надо было бы сначала открыть счет пополнить на 15, а потом требовать бонус, Если условия не поменяны
нигде, то должны были дать без проблем.
Сообщений: 42
Не обольщайся, получается, что ты соврал, В ИТОГЕ не ты виноват
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
Не обольщайся, получается, что ты соврал, В ИТОГЕ не ты виноват

Мы с Вами на ты не переходили. Читать Вы умеете. Перешли по ссылке, прочитали.
Так что никто ни о чем не врал, получено больше 200 бонусов по купонам и только у одного Вас запросили 50$.
Сообщений: 42
И я жду ответа, что я должен обещать рефералам????
Сообщений: 42
Вам проще разобраться с этим, я просто констатирую факты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2012 в 20:23)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
И я жду ответа, что я должен обещать рефералам????

Вам виднее что Вы можете пообещать рефералам. Если Вы получили 20 купонов посмотрите что в них написано.
возможно в новые внесены какие либо изменения. Нам выделено было много купонов и давно.
Если то же самое уточните в поддержке компании. Или задайте вопрос представителю на форуме в разделе компании лайтфорекс.
Сообщений: 42
Да написано, что 15, а в итоге минимум 50, выбора особого нет, может все-же уточните, у ВАС же больше возможностей. С уважением, Владимир.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
Да написано, что 15, а в итоге минимум 50, выбора особого нет, может все-же уточните, у ВАС же больше возможностей. С уважением, Владимир.

Задайте вопрос в ветке компании, посмотрим что он скажет, вернее она, создайте там тему. А мы уточним, но это будет уже в понедельник. Сейчас уже все разошлись.Не должно быть так , что написано минимум 15, а требуют 50, это обман, тем более когда открываете счет то соглашаетесь с условиями, ставите галочку, в условиях ясно написано минимум 15$, если изменили, то обязаны поменять и условия. Я бы еще понял когда на самом купоне написано, может быть старые купоны. Но именно условия, там где соглашаетесь и ставите галочку там написано 15, это для всех купонов обычно. И так и было, поверьте никто не жаловался. В понедельник узнаем.
Сообщений: 42
Видать я уникум, все прочитал, везде подписался в техподдержке сказали, что надо внести минимум 50 рекомендуемая сумма 200
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
Видать я уникум, все прочитал, везде подписался в техподдержке сказали, что надо внести минимум 50 рекомендуемая сумма 200

А Вы им говорили что у в условиях написано? Ладно, в понедельник спросим. и создайте тему в разделе компании, Что то типа как получить бонус 30$. И обрисуйте ситуацию посмотрим что скажет представитель.
Сообщений: 42
Ссылку дайте, пожалуйста
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
wolf79
Ссылку дайте, пожалуйста

http://forex.osobye.ru/forum/1032
Сообщений: 42
Я здесь, извините, нажал не на ту ветку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2012 в 22:06)
Сообщений: 42
Originally Posted by Vlad-r (форум LiteForex Forums)
Здравствуйте, открыл счет, но чтобы активировать купон пришлось пополнить счет на 50 $, других вариантов пополнения я не нашел, теперь не знаю, что я должен обещать своим будущим рефералам, и я не совсем понял как распространяются данные купоны? Заранее, спасибо.
ОТВЕТ:
В связи с тем что размер минимального депозита\пополнения увеличен до 50$ для активации купона так же сумма пополнения увеличилась до 50$ .
Сообщений: 42
Сколько их не пытал, так и не ответили: можно будет сразу вывести 35$, чтобы стало обещанные когда-то 15$, уточните, пожалуйста!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад