Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ИНВЕСТОР

  
Сообщений: 0
Ищу опытного трейдера с рабочей торговой системой для управления активами от 1 000 000 рублей.

e-mail: 6emax2012@gmail.com
skype: m6emax2012
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 08:05)
Медаль
Сообщений: 582
Добрый день и ночи всем !
Хотел бы спросить ! Дапустим что инвестор дал 10.000$ на доверительное управления . Но если управляющий умудрится слить 10.000$ то он же не несет ответственность за средство инвестора да ?
в это случи что делать инвестору (сидеть и плакать) ?
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 0
Quyet Ziong Hong

Добрый день и ночи всем !
Хотел бы спросить ! Дапустим что инвестор дал 10.000$ на доверительное управления . Но если управляющий умудрится слить 10.000$ то он же не несет ответственность за средство инвестора да ?
в это случи что делать инвестору (сидеть и плакать) ?


За слитый депозит несет ответственность инвестиционная компания, то есть мы.
МедальКубок
Сообщений: 750
Хотелось бы узнать условия...
Медаль
Сообщений: 499
Да, я получал письмо с условием. Но, я подумал. Имеют ли представление об трейдинге данная компания, или человек вообще. Слишком большие проценты, которые хотят инветоры, таят в себе не малый риск. Во первых, если я наторгую 100000 долларов и больше, то некоторые брокеры плечо больше чем 20к1 мне не дадут и тогда прибыль будет не более 100% в год. А если будет 5000000, то торговать можно будет только по телефону. Так как через терминал можно выставить не более 50 лотов. И то не во всех компаниях. Вот вам и ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 02:00)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Я мог бы взять под управление эти средства, но прибыль может колебаться. В зависимости от сделок: в этом месяце я сделаю 70% в сдедующем 150, за прошлый месяц, я упоминал сделал 55%. Последних два реальных счёта я открывал в Робо и Фреш, но прибыль разная. Так как на Робо можно делать пирамиду выставляя лоты 100 долларов.А на Фреш минимум одна тысяча, вот как раз получилось наоборот, там где больше лотов можно выставить, тоесть по 100 долларов, там при развророте больше теряю, или при скалпе воврмя могу не закрытся, поэтому и прибыль немного меньшая. Я к чему это говорю, нужно условия сказать более конктетно: какой минимальный лот: 0.1, или 0.01 лот. Какое плечо, тогда может кто и откликнется.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
6emax2012
За слитый депозит несет ответственность инвестиционная компания, то есть мы.

Нет, ну это не серьёзно, как вы несёте отсетственность, ограничением плеча, или даёте одним инстроументом торговать. Или прекращаете торговлю, если депозит упал на 25 процентов. Понятие опытный трейдер разстяжимое. Нет предложения, которое как раз бы убедило трейдеров, которые торгуют на своих счетах перейти на счёт с управлением. К примеру на Фреш есть страховка от Стоп аута, поэтому я не боюсь свой депозит потерять, хоть и ставлю стопы. На робо есть ECN счёт, поэтому не боюсь, что он не выплатит мне прбирыль. А вы чем можете привлечь управляющего.
алексастра
Медаль
Сообщений: 1025
а управляющего особенно привлекать не надо - благо желающих -пруд -пруди. Инвесторов намного меньше. Я вообще не пойму Вашего негодования. И что за страховка от стопаута?
Как можно не бояться слить? Абсурд.
Сообщений: 0
Какие критерии от вас к выбору трейдера, напишите пожалуйста чтоб знать для себя,и несёт ли ответственность трейдер за ваши инвистиции.
Медаль
Сообщений: 1025
алексастра66

70%.от.ляма?.а.на.чем.основано.это.не.знаю.как.сказать
Алексастра!кк-то.на.спор.я.слил.миллион.на.демо.попробуй-получится-тогда.карты.в.руки
за.2.часа.было.условие-слил.за.минут.20
не.забывайте.что.есть.ограничение.лота...максимум.я.торговал.100.лотами-на.реале.через.неделю.реала.не.стало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 23:10)
Медаль
Сообщений: 499
lexei252
70%.от.ляма?.а.на.чем.основано.это.не.знаю.как.сказать
Алексастра!кк-то.на.спор.я.слил.миллион.на.демо.попробуй-получится-тогда.карты.в.руки
за.2.часа.было.условие-слил.за.минут.20
не.забывайте.что.есть.ограничение.лота...максимум.я.торговал.100.лотами-на.реале.через.неделю.реала.не.стало

Риск и профит во многом зависит от понятия Левередж. У тябя один миллион. Плечо: 1к1. Можно торговать одним миллионом. Попробуй проторгуй в ручную?! Сколько лет потребуется? Или у тебя Миллион и плечо 500к1. Можно торговать 500 миллионами. За одну интервенцию можно проиграть. Есть разница? Ограничения есть в терммнале, но на заявки по телефону, ограничений нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 16:37)
алексастра
Медаль
Сообщений: 637
Правду пишут отдельные пользователи форума, что заработать трейдеру в таких условиях достаточно трудно, ведь одну часть прибыли нужно отдать инвестору, другую - компании, которая организует весь процесс, а еще учтя какие там условия договора, что вся ответственность лежит в основном на трейдеру, кроме того ему также контролируют кредитное плечо...
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1701
Если вы делаете инвестиции в объеме 2000-3000 долларов вы уже можете сделать распределение по 4-7 трейдерам. В данном случае даже просадка одного из трейдеров в -50 % ( берем самые худшие возможные варианты) практически не отразится на общем показателе вашей инвестиции. Старайтесь распределять инвестиции по нескольким трейдерам это существенно минимализирует риски.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
готов взятся но не такой суммой 100 000 для начала могу покацать счет на котором участвую в конкурсе
Сообщений: 0
shapi
готов взятся но не такой суммой 100 000 для начала могу покацать счет на котором участвую в конкурсе

Вы прям делаете одолжение человеку, думаю если выставлен такой порог, то передавать кому то 100000 просто не интересно, попробуйте поклацайте с 10000 на центовом счете, что у Вас получается?
Сообщений: 55
Да похоже тема намеренно была вброшена для затравки... вот наверное топикстартер там угорает!!! И где же он? :look: Наверное трейдера нашел!!!
Медаль
Сообщений: 499
Могу выслать историю счёта, 70% в месяц. Только через какой д.ц будем торговать, я предпочитаю через Робо, а ещё лучше через Фреш Форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 00:17)
алексастра
Медаль
Сообщений: 1025
с миллионом рублей торговать через д ц крайне нежелательно. Лучше торговать непосредственно через биржу. Во-первых не будет нервотрепки по поводу кредитоспособности д ц. (например БРОКО просто исчезло) К тому же лот по объему никто ограничивать не будет.
Медаль
Сообщений: 499
Я бы на месте инвестора поступил бы по другому, если он конечно сам умеет торговать. Я 20 процентами торговал бы через одну компанию, а 30% распределил бы между управляющими. А 50% положил бы в банк. Вот моя схема.
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 1326
Трейдер
Правду пишут отдельные пользователи форума, что заработать трейдеру в таких условиях достаточно трудно, ведь одну часть прибыли нужно отдать инвестору, другую - компании, которая организует весь процесс, а еще учтя какие там условия договора, что вся ответственность лежит в основном на трейдеру, кроме того ему также контролируют кредитное плечо...

Знаю парня,который учится в одной такой компании,которая управляет деньгами,там в основном хедж на опционах,
и стратегии обучают прям в этой компании.Правда нужно знать английский,и если сольешь пальцы поотрезают :laugh:
кстати слить трудновато,если не нарушать правила тс,и не тупить(типа кнопочки не те нажимать,или пьяным торговать :rofl:)
Так вот зарплата такого управляющего при работе с лямом зелени ,чтото около 30к в год,это при самом хорошем расскладе,
в месте с бонусами...в принципе работать можно,но не станешь миллионером,а учится у них нужно год,и не каждого берут!!!
После экзамена,дают пробные деньги и вперед(правда не уверен что все это правда,так как тот парень у них только учился)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 14:55)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад