Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Каким был (будет) ваш первый шаг на рынке Forex.

  
Сообщений: 0
Многие люди интересуются торговлей на рынке Forex,в первую очередь потому,что там можно заработать хорошие деньги.Но не каждый человек решается сделать первый шаг и выйти на торговую площадку.Многие просто не знают с чего нужно начинать и что необходимо для торговли на Forex.
В этом разделе выкладывайте свои первые шаги на рынке Forex и рекомендации для тех,кто желает начать торговлю.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Года 4 назад по Интернету искал работа на дому. И результата поиска узнал про конкурс форексе на Akmos. Зашел на сайт и изучал материалы. Попробовал участвовать на конкурсе. Так и 6 месяц прошел, на конкурсе призовых места места не занимал, но и уже вышел выше 20-ку. У меня не был личных сбережения и начал искать конкурсов без депозита в других Форексах. В некоторых занял уже тройку. Дальше появлялось бонусы без депозитные. Сейчас уже работаю на реале. Первый депозит был 100$ и быстро слыл. Уж сильно хотелось ездит в свою автомашину))). Сейчас последние 6 месяца торгую без потер депозита и по понемножку средств растет. Первый вывод был год назад и продолжаю временами дать заявку.
Сообщений: 0
Khariton, скажите пожалуйста трудно ли работать с депозитом,составляющим всего 100$ и каим было кредитное лпечо,а также какая компания была вашим первым брокером?
Медаль
Сообщений: 311
Перед тем как выйти на торговую площадку нужно поупражняться на демо счёте, прочитать хорошие книги, посмотреть видео уроки, походить на курсы, выбрать хороший ДЦ, и тогда вам открыты просторы Forex торговли, лично я советую положить на счёт умеренную сумму не стоит влаживать все збережения, так как в случае неудачи многие просто бросают, и вложенные силы и деньги.... ту сумму которая по вашему карману, можно даже начать с центового счёта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 17:52)
Медаль
Сообщений: 281
Полтора года назад купился на рекламу автоматической торговли. Хотя до этого часто слышал о торговле на Форекс, да всё как-то времени не хватало на освоение. После того, как автомат себя не оправдал, решил поглубже вникнуть в суть вещей. И затянуло.
Speero
МедальКубок
Сообщений: 2228
Еще одна ветка на тему Помощь новичкам или Полезное для новичков? Если снова пойдут одни и те же разговоры по кругу, ветка отправится в архив.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 316
Мой старт на рынке Форекс вряд ли чем отличается от других. Микро реал на FXstart 10$, быстрый слив. Мучения на демосчетах, второй слив депозита. На 3 месяца забросил Форекс. Второй приход состоялся после обучения. Потренировался в конкурсах на демосчетах в МОФТ. Наработал на стартовый депозит 50 у.е. Теперь торгую и на бездепозитных счетах и конкурсы не забываю. А на свои деньги вхожу в рынок, только когда уверен на 100% в верности решения. Уже 3 раза выводил по 150 у.е.
Сообщений: 94
Вначале открыл демо-счет у брокера,который первый попался в нете.После небольших изучений терминала и рынка,как такового,нашел брокера с бонусным депозитом(им оказался робофорекс).Стал упражняться с вверенными пятью долларами.Хватило недели на две.Попутно открыл демо-счет,где изучал действия роботов и пытался проанализировать всё происходящее.Так же попутно надо прочитать немного литературы про торговлю:общие понятия,инструменты трейдеров и порядок их применения.Ну а дальше - время покажет.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Vladimir777
Khariton, скажите пожалуйста трудно ли работать с депозитом,составляющим всего 100$ и каим было кредитное лпечо,а также какая компания была вашим первым брокером?

Первая компания, в котором начал была Акмос. Кредитное плечо 1:200. Трудно не была, скорее всего жадность была больше. По этому и слыл. Вот дальше в одном брокере получил 5$ бонус, сейчас больше 100$, прибыл еще не снимал, хочу дойти до 1000$.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Khariton

Vladimir777
Khariton, скажите пожалуйста трудно ли работать с депозитом,составляющим всего 100$ и каим было кредитное лпечо,а также какая компания была вашим первым брокером?

Первая компания, в котором начал была Акмос. Кредитное плечо 1:200. Трудно не была, скорее всего жадность была больше. По этому и слыл. Вот дальше в одном брокере получил 5$ бонус, сейчас больше 100$, прибыл еще не снимал, хочу дойти до 1000$.


Снимайте!!! Хотя бы 20% прибыли снимите, а то потом будете жалеть. Тысячу раз читала - вот хотел до такой суммы дойти... А, что дальше было, думаю, понимаете.
Первый шаг - это заработать на депозит. Именно заработать, а не иначе (брать деньги в долг, в кредит и т.п. - это страшная ошибка). Заработать можно (и желательно) в самом интернете.
Сообщений: 0
Услышал о рынке форекс года 2 назад и захотелось узнать поподробней что это такое. Поначалу значения этому явлению не предал, но затем, когда вопрос о деньгах встал более остро, всё же решил заняться трейдингом въсерьёз. Сначала пробовал себя на демо счетах и, когда уже понял, что готов к работе с реальным счётом, выбрал себе брокера с бездепозитным бонусом.
Сообщений: 28
Увидел рекламу, когда отрабатывал одну из статей для Адвего.
Вошел, ужаснулся, ушел. Потом через пару месяцев снова зашел и попытался разобраться. Вот до сих пор и разбираюсь. Уже 3 года.
Медаль
Сообщений: 288
Тоже увидел объявление, правда в транспорте. Очень заинтересовало. Интернета дома не было также. Пошёл на курсы, получил какие-то основы.
Думаю, что не зря посещал их. Так как я тогда даже терминалом толком не мог пользоваться. Единственное, что из-за отсутствия интернета я поторопился с выбором компании (в своём городе) и внесением депозита. А ведь при выборе центовых счетов у какого-либо брокера на просторах интернета я мог бы получить меньший материальтный ущерб и моральный удар от первого слива.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 373
Мой путь на Форекс был долгим и тернистым.Но он был целенаправлен.
Я первый раз узнал про Форекс в 2002 году. Это было объявление "Форекс клуб" в газете. Там было так радужно все расписано, что даже верилось с трудом. Я в это время как раз был в областном центре, поэтому не поленился съездить к ним в офис. По тем временам стоимость обучения была 2000 рублей. И если не изменяет память первоначальный депозит равнялся 1000 долларам. У меня просто тогда не было таких денег. И была еще одна проблема: В нашем городе тогда не было интернета, и сотовая связь только появлялась.Так что мысли о Форексе пришлось отложить да лучших времен. Только через год я приобрел свой первый телефон, а через некоторое время появился и мобильный интернет. Тогда я и начал изучать статьи о Форексе. (О торговле речь пока не идет.)По мере изучения узнал что "Форекс клуб" не единственный дилер, и что у других дилеров для новичков условия торговли лучше. Я выбрал тогда для себя F4Y. Открыл центовый счет.Попробовал сначала перевести на счет деньги, затем вывести. Сума была не большая где то около 4 долларов. А где то два с половиной года назад, мне на 4 месяца достался смартфон, Вот тогда я первый раз и попробовал торговать. На счету у меня было 10
долларов, которые я успешно слил через 4 дня. Следующий депозит у меня продержался 3 месяца, за это время я поднял его с 9 до 180 долларов. Только хотел вывести но не успел, СЛИЛ. Вот здесь меня чуть кондратий не хватил. Дело в том что мне тогда очень нужны были эти 180 долларов. И только ровно год назад я приобрел себе древний комп офисной комплектации. Вот тогда я более менее стал заниматься Форексом.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 17
Не знаю даже,как начать.Слышал и читал о Форексе давно. Тогда в Москве два или три офиса всего было. Да и торговля шла кажется через Польшу. Пробовал со смарта год назад на демах. Всё время считал,что это лажа. Теперь вот прижало. Начал искать заработок в инете. Дошёл до Форекс. Пока что делаю первые шаги на бонусных и конкурсных счетах.
Пьяный русский хакер - непобедим !
Сообщений: 0
Я решил попробовать заниматься форексом пока есть свободное время - в отпуске особо заняться нечем и хочется иметь дополнительный заработок. Многие мои знакомые уже знакомы с форексом - кто-то уже успешно торгует несколько лет, кто-то еще в начале пути... Я тоже решил попробовать свои силы, сейчас много читаю книг по форексу, смотрю видео уроки, на курсы в ДЦ пока не тороплюсь идти - хочется самостоятельно освоить, тем более многие отговаривают. Открыл пока демо счет - учусь. Одно понял - халявных денег здесь не будет как пишут в рекламе:)))
Медаль
Сообщений: 711
сходил на семинар форекс клуба у нас в городе, потом мне открыли бонусный счет на 15 долларов.с этого и началось мое увлечение форексом. сейчас смешно об этом вспоминать ,аж ностальгия.первые заработанные,слитые депо,книжки про форекс .пока не нашел свою стратегию,подходящую лично мне.
Медаль
Сообщений: 2000
sheb
сходил на семинар форекс клуба у нас в городе, потом мне открыли бонусный счет на 15 долларов.с этого и началось мое увлечение форексом.

какое совпадение) у меня тоже все начиналось именно так. 15 баксов эти я по-быстренькому слил, и решил, что надо как минимум стольник чтоб депозит был. с зарплаты - пополнил счет на сотню баксов. а через неделю (о, чудо!) - удвоился :laugh: а еще через пару дней - слил и заработанное, и свою сотню. после этого взялся за свое самообразование...
МедальКубок
Сообщений: 2110
Первым шагом было узнать как можно побольше о Форекс. Как это устроено, как это работает. Лазил по форумам, вникал в то, что люди говорят. Помню очень-очень долго не мог понять, это действительно возможность заработать, или лохотрон. Думаю, этот длительный период "раскачки" и раздумий был очень полезен: я не только нахватался кое-каких знаний, но и сэкономил кучу денег. Думаю, новичкам не следует спешить - форекс никуда не денется.
Сообщений: 29
Как-то раньше, где-то 1 назад, наткнулся в яндексе на рекламу бездепозитного бонуса в форекс. Не помню какого размера $ был мой 1й бездепозит, да и не важно. Посливал я тогда бонусов где-то 4-5 подряд от неопытности)Потом забросил всё это. А сейчас решил возвратиться на рынок форекс, переосмыслить свою торговлю. Научиться грамотно торговать. Помню, когда первый раз установил и открыл MT4 - испугался, что же я установил ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2012 в 21:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад